Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подниму тему. Также интересно для мультиязычных сайтов

 

Пока нет мультиязычности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли посмотреть на демо модуля?

Поддерживает ли ваш модуль разные шаблоны метатэгов для товаров, принадлежащих разным категориям?

Или шаблон метатэга для любого товара всегда один и тот же?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выложила демо:

Сайт с установленным модулем: opencart2.script-store.in.ua
Админка: opencart2.script-store.in.ua/admin
Логин: demo
Пароль: demo

 

Отвечаю на второй вопрос: Шаблон метатэга для любого товара всегда один и тот же не зависимо от категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста модуль может генерировать по шаблону?  пример сайт 1 -msk  сайт 2 -spb, товар нож

в 1 варианте нужно получить url    nojmsk

во 2                                                  nojspb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немного не поняла. У вас два домена msk.ru и spb.ru к примеру. И на каждом стоит опенкарт. Но база данных в них общая, и один товар есть и там и там. Вы на оба сайта устанавливаете мой модуль. И хотите, что бы в первом сайте мета-теги генерировались в таком виде "msk.ru товар 1", а на втором "spb.ru товар 1". Я правильно поняла? Если да, то можно так сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А если Meta Tag Title уже прописаны, то модуль их генерировать не будет?

 

В любом случаи, при редактировании карточки товара, придется забивать Meta Tag Title руками т.к. это поле не должно быть пустым. Без этого изменения в карточке товара не будут сохранены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, какие данные берет модуль для генерации ЧПУ ?  

Название (name) категории, товара, статьи или производителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если Meta Tag Title уже прописаны, то модуль их генерировать не будет?

 

В любом случаи, при редактировании карточки товара, придется забивать Meta Tag Title руками т.к. это поле не должно быть пустым. Без этого изменения в карточке товара не будут сохранены.

Если мета-тег прописан, то он генерироваться не будет. 

Meta Tag Title руками не придется забивать, поскольку в тех версиях опенкарта, в которых он обязателен, мой модуль делает его не обязательным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если мета-тег прописан, то он генерироваться не будет. 

Meta Tag Title руками не придется забивать, поскольку в тех версиях опенкарта, в которых он обязателен, мой модуль делает его не обязательным.

 

Вы это точно проверяли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль можно устанавливать на сколько угодно сайтов сколько угодно раз. Обновления будут доступны бесплатно. Если после покупки возникнут проблемы с установкой (сильно измененны файлы сайта, конфликт с другими модулями и пр), то оказываю помощь в установке бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошо. Купил.

после установки и генерации выдаёт вот такую ошибку seo-url не сгенерировались. А сайт выдаёт ошибку
Notice: Undefined variable: seogenerator in W:\home\postelnoe.ru\www\system\storage\modification\catalog\controller\product\category.php on line 174Notice: Undefined variable: seogenerator in W:\home\postelnoe.ru\www\system\storage\modification\catalog\controller\product\category.php on line 183

Система у меня
opencart_cms_2_1_0_1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавила возможность генерировать h1. Скачайте новую версию https://opencartforum.com/files/file/2452-seo-generator/ и переустановите

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.