Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я рекомендую вам внимательно почитать описание модуля. Там все подробно написано что он делает и как. И если какое-то предложение в описании не понятно, то я его объясню.


  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На счет тире и подчеркивания могу сказать следующее. Я не знаю что говорил Matt Cutts, но один из моих клиентов попросил сделать УРЛы именно через знак подчеркивания. Раз кому-то это нужно, то почему бы не реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос о лишних цифрах в url. Есть ли возможность их как-то убрать?

 

Этот УРЛ не генерируется на лету, поскольку для данной категории прописан УРЛ в базе. Зайдите в админку в Категории и выберити эту категорию. Там вы увидите этот УРЛ kompyutery-20. Если его удалить, то тогда и эта категория станет генерироваться на лету.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для OC 2.0 будет такой модуль?

Я не пробовала, будет ли работать модуль на ОС 2.0. Попробую протестировать как будет время...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Добрый день, интересует ваш модуль

1. Есть ли поддержка Open Cart Версии 2.1.0.1 (OCMOD)

2. Можно ли использовать выражения "Купить {name} в Украине. Широкий выбор {category}..." в шаблоне  для (meta-description, meta-keywords, title, h1

3. Коректно ли генерирует ЧПУ если в названии товара есть знаки типа : & % / "

4. Есть ли другие переменные для товара кроме как {name},{category} ? ( интересует, Бренд, Модель,)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

1. В комплект входит версия для опенкарт 2. Если у вас сильно изменены файлы и что-то не будет работать, то я могу исправить бесплатно. Только мне будут нужны фтп-доступ и доступ в админку.

2. Да, можно. Только вместо фигурных скобок {} нужно использовать квадратные [].

3. Да, потому что все символы кроме цифр, англ. маленьких букв и знака подчеркивания _ - удаляются, а все пробелы меняются на тире или подчеркивание (что вы выберите). Перед этим происходит транслитерация, что бы русские буквы заменить английскими.

4. Для товара только 2 переменные. Но если вам нужны другие, то вы напишите список и я внесу изменения. Если работы не много - то будет бесплатно, но если у вас будет целый список изменений в итоге по модулю - то платно.

Змінено користувачем yambbkru
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, 3 вопроса!

1) Верно ли я понял, что если у меня мета теги к 5000 товаров уже заполнены, модуль перезаписать их не сможет, т.к. работает только с пустыми метатегами товаров? Или при его включении, смысл на лету будет заключаться в том, что даже с заполненными мета тегами в админке отображение будет по шаблону в модуле?

2) В шаблоне категории у вас [name] - [category]. Какое отображение будет для категории 3 уровня? допустим у меня...

 

Audi - Audi Q3 (2011-) - Фаркопы

 

То для категории Фаркопы ([name] на [category]титл будет, "Фаркопы на Audi Q3 (2011-)" ?? или он возмет категорию самого верхнего уровня "Фаркопы на Audi"?

3) ЧПУ. автоматическая генерация будет только для товаров с пустым значением Сео ключа? или он все алиасы будет перезаписывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Отвечаю на вопросы.

 

1. Вы верно поняли. Модуль не перезаписывает МЕТА-теги. Если они записаны, а вы хотите далее их генерировать на лету, то есть выход. Можно очистить все МЕТА-теги, записанные в базе с помощью нескольких запросов. Я могу составить такие запросы если вы уточните версию опенкарт и запишу в файл backup.sql. Вы в админке зайдя в раздел Бекап и восстановление сможете выполнить эти запросы. Для вас это займет пару минут. Для меня тоже. Все МЕТА-теги очистятся и вы сможете их генерировать на лету.

 

2. Будет так "Фаркопы на Audi Q3 (2011-)"

 

3. Он все алиасы перезапишет. Можно сделать как я предлагала в пункте 1. Очистить все ЧПУ и далее генерировать модулем.

 

Этот модуль в таком виде как он сейчас есть - скорее для тех, кто только создает сайты. Если у вас есть предложения по его улучшению, давайте его улучшим! Цена возможно на 50-100 руб возрастет, но зато будет больше функционала. 

Змінено користувачем yambbkru
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте, я не против. На днях после покупки обращусь к вам. Единственное, можно сделать так, чтобы ЧПУ не трогать.? я сайт перенес с другой CMS и у меня 5000 товаров проиндексированных в процессе структурирования 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Добрый день, что будет с генерированными данными, если например удалить ваш модуль? Они пропишутся в базе данных и без модуля будут корректно работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль генерирует данные на лету. Если модуль удалить, то данные не будут генерироваться. Все просто. Если вам нужен, модуль, который именно записывает данные в базу, то вам нужен другой модуль. Но я бы не рекомендовала записывать МЕТА-данные в базу, если у вас много товаров. Представьте как она увеличиться, если к каждому товару и категории записать как минимум 3 МЕТА-тега? Я работала с такими сайтами и в базе данных таблица product_description, в которой содержаться МЕТА-данные порой достигает до 10 Мб. Также дело обстоит и с ЧПУ. Эти таблицы как правило самые большие в базе опенкарта. Так почему бы их не разгрузить?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я могу добавить такую функцию специально для вас на платной основе. Для этого напишите мне в скайп babenkoma и предоставьте фтп-доступ к сайту и доступ в админку сайта

Змінено користувачем yambbkru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, почему в админке в товаре не генерируются поля которые я задал в Вашем модуле?

 

* Название товара: HTML-тег H1: HTML-тег Title: Мета-тег Keywords: Мета-тег Description:

и

 

http://pastenow.ru/KY0A

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что они генерируются при запуске скрипта без записи в базу данных. Прочтите внимательно описание к модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если я генерирую sitemap мета данные захватываются? или пока они не в БД то и захватывать не будет?

Змінено користувачем logdoc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если я генерирую sitemap мета данные захватываются? или пока они не в БД то и захватывать не будет?

 

Тоесть поисковики гугл и яндекс захватят эти мета данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.