Перейти к содержанию
SNikolayS

Интернет магазин контактных линз Linzi.ru

Рекомендуемые сообщения

*1. http://www.linzi.ru/
2. Интернет магазин контактных линз
*3. Opencart 1.5.4.1
*4. Переделал Default
5. Модули используемые в интернет-магазине: много, самописные, доработанные и тд
7. Программинг, шаблонизация + частичная верстка мои

Поделиться сообщением

А вы сайт для людей пробовали делать? Где халява на главной? Где поиск? Это особо важно, мне вот зачем искать непонятно где то что мне нужно?

Это же линзы!!! Тут новых покупателей минимум

Особо радует стена текста на главной которую и читать-то никто не будет, а вот про сео все забыто

Поделиться сообщением

Текст на главной,явно для тех кто уже приобрёл линзы ......

Поделиться сообщением

А вы сайт для людей пробовали делать? Где халява на главной? Где поиск? 

Какая "халява" на главной Вас интересует?

Поиск заказчик специально заменил на "Быстрый выбор линз".

Это особо важно, мне вот зачем искать непонятно где то что мне нужно?  

Постарались сделать интуитивно понятные меню и фильтр. Да, если вы ищите конкретный тип, например Офтальмикс 55 UV , то может возникнуть сложность, хотя http://www.linzi.ru/allproducts/?fc[0]=3&fm[0]=30 из фильтра найти можно.

Особо радует стена текста на главной которую и читать-то никто не будет, а вот про сео все забыто

Я лицензионное соглашение тоже не всегда осиливаю. Если кто-то вдруг заинтересуется, для них мы поместили его в самый низ. А про СЕО можно подробнее?

Поделиться сообщением

Без обид только...

Можете смело переделывать!

1. Нет мобильной адаптивности. (просто громадный минус, только из-за этого уже стоит переделывать сайт)

2. Для людей с плохим зрением, это просто издевательский тест, вот честно, надо делать Ctrl +  Ctrl +  Ctrl +

3. У вас Caps Lock залип? Для людей с плохим зрением (да и не с плохим) - это вынос мозга.

4. Надо смело переделывать :(

• +1 1

Поделиться сообщением

а мне норм. зрение -2. кой-чо переделал-бы, конечно, а так норм =)

Поделиться сообщением

Без обид только...

Можете смело переделывать!

1. Нет мобильной адаптивности. (просто громадный минус, только из-за этого уже стоит переделывать сайт)

2. Для людей с плохим зрением, это просто издевательский тест, вот честно, надо делать Ctrl +  Ctrl +  Ctrl +

3. У вас Caps Lock залип? Для людей с плохим зрением (да и не с плохим) - это вынос мозга.

4. Надо смело переделывать :(

Да, мобильная адаптивность важный показатель, но мы решили пойти немного другим путем, и для сайта сейчас тестируется мобильное приложение, которое полностью копирует его функционал + имеет свои особенности.

Со шрифтами меню и товаров, да, будем еще эксперементировать.

Спасибо за критику.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.