Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин контактных линз Linzi.ru


Recommended Posts

*1. http://www.linzi.ru/
2. Интернет магазин контактных линз
*3. Opencart 1.5.4.1
*4. Переделал Default
5. Модули используемые в интернет-магазине: много, самописные, доработанные и тд
7. Программинг, шаблонизация + частичная верстка мои

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы сайт для людей пробовали делать? Где халява на главной? Где поиск? Это особо важно, мне вот зачем искать непонятно где то что мне нужно?

Это же линзы!!! Тут новых покупателей минимум

Особо радует стена текста на главной которую и читать-то никто не будет, а вот про сео все забыто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы сайт для людей пробовали делать? Где халява на главной? Где поиск? 

 

Какая "халява" на главной Вас интересует?

Поиск заказчик специально заменил на "Быстрый выбор линз".

 

 

Это особо важно, мне вот зачем искать непонятно где то что мне нужно?  
 
Постарались сделать интуитивно понятные меню и фильтр. Да, если вы ищите конкретный тип, например Офтальмикс 55 UV , то может возникнуть сложность, хотя http://www.linzi.ru/allproducts/?fc[0]=3&fm[0]=30 из фильтра найти можно.
 
Особо радует стена текста на главной которую и читать-то никто не будет, а вот про сео все забыто

 

 
Я лицензионное соглашение тоже не всегда осиливаю. Если кто-то вдруг заинтересуется, для них мы поместили его в самый низ. А про СЕО можно подробнее?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без обид только...

Можете смело переделывать!

1. Нет мобильной адаптивности. (просто громадный минус, только из-за этого уже стоит переделывать сайт)

2. Для людей с плохим зрением, это просто издевательский тест, вот честно, надо делать Ctrl +  Ctrl +  Ctrl +

3. У вас Caps Lock залип? Для людей с плохим зрением (да и не с плохим) - это вынос мозга.

4. Надо смело переделывать :(

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без обид только...

Можете смело переделывать!

1. Нет мобильной адаптивности. (просто громадный минус, только из-за этого уже стоит переделывать сайт)

2. Для людей с плохим зрением, это просто издевательский тест, вот честно, надо делать Ctrl +  Ctrl +  Ctrl +

3. У вас Caps Lock залип? Для людей с плохим зрением (да и не с плохим) - это вынос мозга.

4. Надо смело переделывать :(

 

Да, мобильная адаптивность важный показатель, но мы решили пойти немного другим путем, и для сайта сейчас тестируется мобильное приложение, которое полностью копирует его функционал + имеет свои особенности.

Со шрифтами меню и товаров, да, будем еще эксперементировать.

 

Спасибо за критику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.