Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Производители категории для opencart 1.5.x


kur1977
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Производители категории для opencart 1.5.x


Производители категории для opencart 1.5.x


Модуль выводит список производителей с изображениями.

Если его разместить в схеме, привязанной ка каталогу (product/category), то при выборке производителей будет учтена текущая категория и показаны только те производители, товары которых есть в этой категории.

Установка:

1) Содержимое папки upload загрузить на сервер. Никакие файлы заменены не будут. В админке зайти в допонения-модули и установить модуль Производители категории

2) Настроить модуль.

3) Пользоваться ))

Модуль тестировался на ocstore 1.5.4.1.2

Должен работать на всех opencart и ocstore 1.5.x


  • Автор
  • долучення
    10.04.15
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Запустили на OCShop под шаблоном Mattimeo. Просто пустое поле. http://prntscr.com/afwjnr

В описании модуля где-нибудь написано о поддержке OcShop и других сборок?

В случае если у вас не opencart и не ocstore, уж извините, но решайте проблему собственными силами.

Я бы помог, но в данный момент ближайшие 3-4 недели не буду иметь доступа к компьютеру, так как нахожусь на лечении.

Если не решите вопрос, напишите через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании модуля где-нибудь написано о поддержке OcShop и других сборок?

В случае если у вас не opencart и не ocstore, уж извините, но решайте проблему собственными силами.

Я бы помог, но в данный момент ближайшие 3-4 недели не буду иметь доступа к компьютеру, так как нахожусь на лечении.

Если не решите вопрос, напишите через месяц.

 

Сочувствую что болеете, выздоравливайте побыстрее. Но разговаривать в подобном ключе с человеком который заплатил вам деньги за Ваш продукт как бы не очень красиво. Я уже 10 лет занимаюсь разработкой интернет магазинов, но такой ответ от разработчика получаю впервые. Пусть и не было заявлено, что он 100% совместим именно с ОСSHOP, но по большому счету это тот же opencart, только с предустановленными модулями. Мне реально очень горит сдача магазина и только надеясь на хваленую официальную поддержку разработчика решил купить его официально, а не качать с какого либо варезника.  Я  конечно через месяц обязательно обращусь к вам, просто мне самому интересно почему скрипт не заработал. Но впредь поостерегусь брать ваши продукты.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прошу прощения за вчерашние высказывания, поддался эмоциям. Как-то так получилось, что вчера был явно не мой день. :( Ещё раз прошу извинить за резкий тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да ничего. Я привык. Возможно я вам ответил не совсем корректно

А по делу, вы же, надеюсь, понимаете, что все варианты сразу просто невозможно предугадать. И как-бы само собой разумеется, что гарантируется работа модуля на указанных в описании версиях движка с дефолтным шаблоном. При наличии времени автор модуля, в частном случае я, может попробовать решить проблему с каким-то нестандартным макетом и тд. Но он НЕ ОБЯЗАН этого делать. Надеюсь, это тоже понятно.

Соответственно, если можете подождать- напишите через 3 недельки. Я постараюсь помочь. Если ждать не резон, обратитесь к специалистам или попросите помощи на форуме. За небольшую плату вам помогут, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего. Я привык. Возможно я вам ответил не совсем корректно

А по делу, вы же, надеюсь, понимаете, что все варианты сразу просто невозможно предугадать. И как-бы само собой разумеется, что гарантируется работа модуля на указанных в описании версиях движка с дефолтным шаблоном. При наличии времени автор модуля, в частном случае я, может попробовать решить проблему с каким-то нестандартным макетом и тд. Но он НЕ ОБЯЗАН этого делать. Надеюсь, это тоже понятно.

Соответственно, если можете подождать- напишите через 3 недельки. Я постараюсь помочь. Если ждать не резон, обратитесь к специалистам или попросите помощи на форуме. За небольшую плату вам помогут, я уверен.

предлагаю ваш модуль удалить вообще с форума, потому что под опенкарт чистый он тоже не работает, даже на дефолтном шаблоне! Зря выкинутые деньги. Модуль просто выводит чистый лист! Раз тех поддержки 0 и ответственности.

Изменено пользователем Marianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


предлагаю ваш модуль удалить вообще с форума, потому что под опенкарт чистый он тоже не работает, даже на дефолтном шаблоне! Зря выкинутые деньги. Модуль просто выводит чистый лист! Раз тех поддержки 0 и ответственности.

Может спрошу очевидное. У вас производители добавлены? Родной модуль производителей или сторонний?

Проверьте, есть ли в данном каталоге товары с прописанным производителем в карточке товара. В моем случае все товары были в подкаталогах, а в каталогах верхнего я не поставил их отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кое что поправили. Спасибо пользователю Katilina не отказала в помощи. Проверила, что модуль работает под OcShop и её шаблоном Mattimeo. Спасибо ей огромное и низкий поклон.

 

Помогла подправить код:

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Поправьте вёрстку, чтобы не было этого большого пробела

catalog\view\theme\default\template\module\category_manufacturer.tpl

удалите стр 15

<div class="clear"></div>

 

и в catalog\view\theme\default\stylesheet\category_manufacturer.css

замените весь код на этот:

 

.category_manufacturer .box-content > ul > li > a:hover { padding:8px;}
.category_manufacturer ul li{
    list-style:none;
    display: inline-block;
    text-align:center;
}
.category_manufacturer span{text-align:center;}

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Сейчас проявилась другая проблема. При нажатии в подкаталоге на иконку бренда, выдается весь список товаров данного бренда с сайта. Возможно в моём случае проблема в конфликте с другими модулями. Автор данного модуля пообещал через пару недель помочь разобраться что к чему. В данный момент, по объективным причинам он не имеет доступа к компьютеру. Будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может спрошу очевидное. У вас производители добавлены? Родной модуль производителей или сторонний?

Проверьте, есть ли в данном каталоге товары с прописанным производителем в карточке товара. В моем случае все товары были в подкаталогах, а в каталогах верхнего я не поставил их отображаться.

Добавленные, в смысле где не родной модуль производителей? Какие именно файлы родные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас проявилась другая проблема. При нажатии в подкаталоге на иконку бренда, выдается весь список товаров данного бренда с сайта. Возможно в моём случае проблема в конфликте с другими модулями. Автор данного модуля пообещал через пару недель помочь разобраться что к чему. В данный момент, по объективным причинам он не имеет доступа к компьютеру. Будем ждать. 

А мне кажется так и должно быть. Задача модуля выводить в категории только тех производителей товары которых в ней есть, а при переходе на производителя естественно будут все товары с сайта, а не только товары категории.

Изменено пользователем Marianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавленные, в смысле где не родной модуль производителей? Какие именно файлы родные?

 

Имеется ввиду, что вы добавили производителей в Каталог-Производители, а не пользуетесь каким либо сторонним модулем "Производители". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имеется ввиду, что вы добавили производителей в Каталог-Производители, а не пользуетесь каким либо сторонним модулем "Производители". 

пользуюсь стандартным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В Система-Журнал ошибок какие либо ошибки есть? Проверьте все ли файлы модуля вы скопировали. Проверьте права доступа на файлы модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В Система-Журнал ошибок какие либо ошибки есть? Проверьте все ли файлы модуля вы скопировали. Проверьте права доступа на файлы модуля.

нет ошибок и все правильно, не первый день модули ставлю

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


<ul>

         </ul> вот так выводит, между этими тегами внутри пусто, в том месте где должен быть вывод производителей

Изменено пользователем Marianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

<ul>
         </ul> вот так выводит, между этими тегами внутри пусто, в том месте где должен быть вывод производителей

 

 

Написали бы, чтоли тут, что ваша проблема решена. А то кричать о том, что не работает и помечать модуль испорченным, так вы гаразд.

Могли бы и понять, что автор модуля не всегда может прям срочно отреагировать на ваш запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ! установил модуль все отлично работает.

Есть такой вопрос

1 можно ли отключить картинки ?

2 и можно ли сделать чтобы не дергались при наведении курсора ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Добрый день, купил модуль, подскажи как сделать так чтобы модуль подобно фильтру работал при выборе производителя на странице категории

Изменено пользователем FIGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.