Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Заказ на разработку нового сайта интернет магазина


Recommended Posts

Вы хотите уникальный дизайн? - заказывайте. Поинтересуйтесь стоимостью

Вы хотите увеличения посещаемости и продаж - поинтересуйтесь бюджетами на SEO и рекламные компании

Вас интересуют юзабилити  - поинтересуйтесь стоимостью.

 

В данном случае вам нужна студия. - поинтересуйтесь комплексными услугами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Melnalex, если вы готовы на компромиссы - мои контакты в профиле.

~$800, месяц-полтора времени (Быстрее будет дороже. И наоборот. Компромиссы, помните?).

Змінено користувачем destreser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Melnalex, если вы готовы на компромиссы - мои контакты в профиле.

 

Не, заказчика не интересуют компромиссы.  Он даже не смотрит на разработчиков, чьи сайты (вообще то они собственность и головная боль заказчиков, а не разработчиков, но наш "заказчик" этого как бы не видит )  не соответствуют "как минимум 1000 уникальных посетителей в сутки".  Иначе, сайт считается "неживой", бля-ха муха...

 

Господа, это полный звиздетс...

Свой первый магазин я делал на собственном движке.  А продает магазин запчасти для малой авиации (самолеты и вертолеты), и больше 10 лет уже продает.  Товар весьма специфический, совсем не бытового назначения. Покупатели тоже весьма специфические, и не каждый день "авиагоризонт" заказывают.  На количество посетителей хозяину вообще плевать, т. к. заказчики не в Яндексе ищут необходимое. Но по мнению нашего "заказчика" этот сайт и живым то никогда не был...  мда уж...  20 посетителей всего то...

 

А тем не менее вот они реальные "покупатели", да и сами специфические товары:

cyG05zs.png

C1LRvyz.png

 

WYWyfIR.pngB4uf9FS.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я отписывался - Для него Очень важный момент посещение магазина - так я ему и отписал все зависит от вас - как будете с ним работать 

 

Если вон у меня магазин валяеться - не че не делаю - так почти 100 -150 в сутки заходят и заказывают - приходиться отклонять заказы !!

 

А что бы вам сделали магазин и сразу набежало к вам 1000 человек (небыло - нет и небудет )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.