Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] По умолчанию стоит гривна, а товар отображается в долларах.


Recommended Posts

Добрый день. Вчера столкнулся с такой проблемой: Позавчера установил модуль для админки: FLAT-admin, и не мог нарадоваться этому апгрейду, но, как оказывается, всегда с халявой, не все гладко. На следующий день, все цены на сайте, стали отображаться в долларах, без моего участия, я залез в настройки - мой сайт - локализация гривна стояла по умолчанию, я переключил на доллар, а потом обратно на гривну. и цены стали отображаться нормально, но на следующий день, ситуация повторилась, я снес flat admin, и решил удалить валюту доллар, чтобы радикально решить проблему. Система - локализация - валюты, поставил галку напротив доллара, жму удалить, а мне вылазит вот такое сообщение: "Валюту нельзя удалить, поскольку она назначена для 175 заказа(ов)"

Подскажите, как мне решить сию проблему ведь сайт работает, и люди делают заказы, и они приходят в долларах, а это не удобно ни мне ни им...

tornado-hs.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, выручайте, идут заказы причем от одних людей - в долларах, а от вторых - в гривнах, нигде нет информации, как с этим бороться...  Хоть ткните где рыть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мдэ...

чем в тебя еще ткнуть, если игнорируешь прямую ссылку на тему с обсуждением и массой вариантов решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мдэ...

чем в тебя еще ткнуть, если игнорируешь прямую ссылку на тему с обсуждением и массой вариантов решения?

Дружище, извини, я не обновив страницы, написал сие сообщение, спасибо за ответ. буду читать... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.