Перейти к содержанию
pasha77

[Решено {вирус, браузер}] Появились левые внешние ссылки в описаниях товаров и в модулях

Рекомендуемые сообщения

Появились левые внешние ссылки в описаниях товаров и в модулях. Работаю с сайтом только через SSH. В общем то левака никакого не устанавливал. Очень удивлен и огорчен(( Подскажите как лечить и главное как защититься. Пожалуйста!

сайт electrolebedka.ru

Поделиться сообщением

Где именно ссылки? Хоть один пример покажите. 

Поделиться сообщением

Вы мне пару месяцев назад давали доступ ФТП для вашего сайта для настройки модуля. Значит работаете не только через ssh и доступ к сайту даете разработчикам для настройки. Зачем тогда пишете, что:

Работаю с сайтом только через SSH.

Поэтому возникают резонные сомнения, что

В общем то левака никакого не устанавливал.

По своему личному опыту могу сказать, что процентов 95 вирусов от вареза и желания поиметь что-то на халяву.

Поделиться сообщением

sv2109 то было давеча, теперь только через ssh. вам доступ давали более чем 2 месяца назад. И не надо всех под одну гребенку) У вас недавно повторно купил модуль.

Проблема решилась. Комп вирусом заражен а не сайт!! Ссылки подставляет браузер!! УРА)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.