Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка при оформлении заказа


egor11223
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все доброго дня! При оформлении заказа возникла ошибка:

wfyqizs.jpg

В журнале ошиок:

2015-04-30 15:52:11 - PHP Notice:  Undefined index: shipping in ...../www/catalog/controller/checkout/shipping_method.php on line 11
2015-04-30 15:52:50 - PHP Notice:  Undefined index: shipping_address in ....../www/catalog/controller/checkout/guest.php on line 257

11-я строка в shipping_method.php:

$payment_address = $this->session->data['guest']['payment'];

257-я строка в guest.php:

if ($this->session->data['guest']['shipping_address']) {
				$this->session->data['guest']['shipping']['firstname'] = $this->request->post['firstname'];
				$this->session->data['guest']['shipping']['lastname'] = $this->request->post['lastname'];
				$this->session->data['guest']['shipping']['address_1'] = $this->request->post['address_1'];
				$this->session->data['guest']['shipping']['city'] = $this->request->post['city'];
				
			}

Может кто то помочь решить проблему?

ocStore 1.5.5.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.