Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Отменено] Верстка масштабируемого шаблона.


AKirGen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Необходимо сверстать масштабируемый шаблон. Срочно. В течении 3 часов. Страницы в фотошопе от дизайнера и шрифты предоставляются.

post-689254-0-79129000-1430396908_thumb.jpg

post-689254-0-65107600-1430396916_thumb.jpg

post-689254-0-56630500-1430396925_thumb.jpg

post-689254-0-72350700-1430396931_thumb.jpg

post-689254-0-06575800-1430396941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Срочно. В течении 3 часов.

 

 

Сделаю за 3 часа и 10 минут. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то напомнило мне это:

 

Ночь кормить! К утру зарезать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В курсе, а в курсе что средняя з.п по России - 30 000, а получить 50 за три часа(если это выполнимо) - значит полтора месяца не работать.

Вообщем 50 000 - неадекват! И нечего флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Страницы в фотошопе от дизайнера и шрифты предоставляются.

 

 

Шрифты в этом деле самое главное?

На мой взгляд, они на 51-м месте.

 

Если вернуться к той самой свинье, которую нужно откормить за ночь, то ваше предложение предоставить шрифты равносильно в случае с кабанчиком предложению предоставить витамины для хряка.

 

Но, что свинушку к утру не откормить, что шаблон (адаптивный & responsive?) не сделать за 3 часа.

Но похоже, что у ТС свои представления на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем 50 000 - неадекват!

 

 

30000 руб. за создание шаблона/магазина с responsive дизайном по оригинальному макету. Это минимум. И в спокойной неавральной обстановке.

 

шаблон = готовый магазин.

Или вы под шаблоном что-то другое представляете? HTML странички для "натягивания"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой и уважаемый, Паша.... С грамматикой у Вас так же как и с программированием? Как только я найду решение своей проблемы обязательно отпишусь о сроках за сколько мне помогли и о сумме своих затрат. Но боюсь Ваше игривое настроение не сильно заденет, тот факт, что Вы простой "флудист"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уверен на 100% за три часа не кто не сделает - и цены на IT услуги не нужно приравнивать к зарплатам! Если нет денег не стоит лезть в инет! IT услуги это не дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Он ведь думал что чем меньше он напишет срок, тем дешевле ему обойдется.

Да, заказчики они такие...

С пол-пинка легко оценивают сложность задачи и время для ее выполнения.

Но в данном случае, и здесь я согласен с Pascha, перед нами скорее всего посредник, причем не представляющий реальную сложность задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен! И цены не нужно опускать в IT! Уважаемые разработчики - не соглашайтесь, не когда на то, что - вот даю Вам столько ......... и все! Нужно делать реально не меньше чем 8$ час - повторюсь не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дорогой и уважаемый, Паша.... что Вы простой "флудист"

 

В поисках адекватного исполнителя, уважаемый заказчик, вы как то полностью игнорируете профессиональные вопросы, заданные Вам.

И все ли картинки Вы нам показали?

 

Для адаптивной верстки маловато как то картинок.

 

А где адаптивная сетка с размерами viewport-ов устройств (для тех самых @media)? Или вы думаете, что можно и без нее обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все думают заказчики, что под это не нужно рисовать специальные макеты (а соответственно дизайнеру за это нужно платить), что разработчики все сами с головы должны выдумывать=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


sitecreator

напомню, что в ТЗ озвучен масштабированный шаблон, т.е резинка, а не адаптивная к мобильным устройствам верстка

 

 

Я за заказчика додумывать не люблю. У них и "слева" очень часто вовсе не "слева" (в общепринятом понимании) означает.

 

А тут загадочное словосочетание "масштабируемый шаблон"....

И как будет выглядеть резинка для моего 2560 пиксельного 32" монитора я боюсь даже представить.

Да и в макетах не видно резиновости.

 

А заказчик на наводящие вопросы не хочет отвечать.

А тем временем уже 2 часа прошло! остался 1 час. "И карета превратится в тыкву" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая(ый), Анамалия, дизайнерский макет в наличии, однако здесь видимо это никому не интересно.....  Интересно только 50000...... и прошедшие впустую 3 часа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ТС, озвучь бюджет, ибо тему под снос.

От себя предложу 10тыр/час, сделаю, как на картинках(тех, что предоставлены) часов за 5.

По ценам - как у шлюх. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все просто, я сам версткой никогда не занимался, нанятый "верстальщик" убил 2 недели выделенные ему и сегодня накануне показа сайта заявил:"ну не смогла я не смогла....." Однако заявил, что проблема решаема более "рукастыми" специалистами "за полчаса". Вообщем, было бы смешно если бы не было так грустно(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что предлагают? Такое ощущение что это форум не программеров, а лохотронщиков....... какие 50000? Максимум 5 000 рублей, при этом главная нужна сегодня, а "категории", "товары" завтра до 17:00, прайс и о нас послезавтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

была тут у меня заказчица совсем недавно,теперь после прочтения этой темы понимаю, что зря не подрядился... 

интересуют небольшие доработки на моем сайте
вы делаете такие работы?
[29.04.2015 23:13:19] Паша: делаю
[29.04.2015 23:14:21] Алена: мне нужно переделать шапку сайта, вывести телефон, адрес, поменять логотип, убрать работает на опенкарт в подвале сайта и некоторые пункты
[29.04.2015 23:14:47] Алена: сколько по будет стоить ваши услуги?
[29.04.2015 23:16:27] Паша: могу...
[29.04.2015 23:17:56] Алена: сколько будет стоить ваша работа?
[29.04.2015 23:26:01] Паша: рублей 500
[29.04.2015 23:26:30] Алена: дороговато для меня
[29.04.2015 23:26:50] Паша: все о чем Вы пишите есть на нашем форуме с точными инструкциями и Вы можете это сделать и сами и бесплатно
[29.04.2015 23:28:05] Алена: я читала но не смогла) но мне нужен специалист - а я - так
[29.04.2015 23:38:34] Алена: вы сделаете?))
[29.04.2015 23:40:01] Паша: любая работа должна быть оплачена, да и деньги не великие
[29.04.2015 23:40:08] Алена: да
[29.04.2015 23:40:13] Алена: ок
[29.04.2015 23:40:36] Алена: у вас есть камера?
[29.04.2015 23:41:18] Паша: есть, но я предпочитаю общаться буквами или голосом
[29.04.2015 23:42:00] Алена: как ты относишься к виртуальному сексу?
[29.04.2015 23:42:07] Паша: я к нему вообще не отношусь, причем тут это?
[29.04.2015 23:42:54] Алена: я могла бы в счет оплаты минут 30
[29.04.2015 23:43:00] Паша: млять...это прикол?
[29.04.2015 23:43:19] Алена: нет))))
[29.04.2015 23:43:20] Паша: пиздец...
[29.04.2015 23:43:25] Алена: ???

 
после этого я уже верю в проекты и верстку за 3 часа и не более 500 руб. , это весеннее обострение что ль?

AKirGen

Вам озвучили адекватную цену в 30 тыс руб, по срокам явно от 3-х дней до недели в зависимости от хотелок и видов верстки (резинка ли это будет или адаптивный дизайн) 

Жалостливых историй о покинутых исполнителями заказчиках мы читаем тут по три раза на дню...более рукастые за этот период легко сделают

1. что по поводу просто верстки из PSD за 3 часа, кто не верит могут дать мне его и получить ее не более чем через 1 час за страницу... это реально и возможно

2. на макетах нет ни слуху ни духу об опенкарте (по крайней мере не рассмотрел), потому думается что кроме дефолта с измененными подвалом и шапкой + вездесущего HTML + скорее всего модуль галереи и настраиваемая форма обратной связи - модуля там и ничего не потребуется.. так как на лицо простая сайт- визитка...стоимость которой...лан даже не буду это озвучивать...30, значит 30 ))))

 
за 5000 максимум это Вам на сриру надо... там исполнители накинутся на Вас как студенты на горячие пирожки с повидлом

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Паша, дай ник заказчицы. Предоплату попрошу)))

<got corn>
ТС'а прошу по возможности показать, что сделают за "5 тыр максимум".
Секундомер на всякий случай включил =)
</got corn>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что предлагают? Такое ощущение что это форум не программеров, а лохотронщиков.

 

AKirGen, третий раз вас спрашиваю, что такое "масштабируемый шаблон"?

Просто непонятно, что именно вам нужно?

 

Адаптируемая верстка?

 

или Резиновая верстка?

 

Так видно?

 

И, повторюсь, что должно быть на выходе? HTML- файлы?

 

И вам точно нужно на Opencart?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pascha, пора уже к завтрашним шашлычкам готовиться... предвкушать, так сказать, удовольствия... Я уже мысленно на природе...

 

Раз уж не хочет заказчик раскрывать технические секреты своего задания.

Да и какая такая верстка вечером/ночью накануне Первомая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.