Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Отменено] Верстка масштабируемого шаблона.


Recommended Posts

ХВАТИТ!!! молю вас, столько пришлось перечитать. Зачем вы так обижаете заказчиков. Готов предложить заказчику наверное самое выгодное сотрудничество по цене/качеству/времени. 

p.s. может кто то из вас будет в первом ответе писать ссылку на дубликат темы в ветке флуда? Вы там продублируете сообщение заказчика и "постебетесь" над ним. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-) главная еще не изменилась. К вечеру на товары посмотрим. К 17.00

 

И ваще - на сайте wp. ТС, ты подумал-бы, что обратился на форум Opencart/OcStore, а это никак не wp. Есть, конечно, знающие люди, но с твоими ТЗ, сроками и бюджетом... Лучше уж действительно на фриланс. Магазин для wp прикрутить и верстать попутно не забывать - через пару часов будет готово. Еще и в цене подвинутся процентов на 50, ежели умеючи. С твоим подходом - точно нормальную цену выбьешь  :-D

 

Такое на ВордПрессе ни сегодня ни через три дня никак не светит в работоспособном состоянии. С OC - можно, но тоже: сломя голову, высунув язык, руки в масле - жопа в мыле трое практически суток проработать - и это все за пятерку? Ну ты сам-бы пошел гайки крутить по 16 часов в день неделю подряд? А еще в ухо чтобы кричали целый день - "эту по часовой! эту против часовой!"? Отсюда и ценообразование. Вполне адекватное, кстати.

 

Такие дела...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, Форумчане. Моя проблема была решена в течении 5 часов, сумму озвучивать не буду, чтобы не снижать Ваши высокие требования к заказчикам и не оскорблять Ваше сильно завышенное самомнение....

Спасибо за приятный диалог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые, Форумчане. Моя проблема была решена в течении 5 часов

 

Покажите, плиз, результат.

 

Буду хоть знать, что такое "масштабируемый" шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

теперь более-менее понятно. простейшая адаптивная верстка и статичные страницы HTML.

Собственно вам и движок Opencart вовсе и не нужен был, т. к. у вас не магазин/витрина и нету никакой интерактивности.

Можно было просто верстать в голом HTML, а потом, например, запихнуть этот макет в Modx (вот там то как раз шаблон в абстрактном HTML легко ), а там уже легко создавать статьи и новости.

 

А недопонимание возникло из-за того, что у вас не было никакого ТЗ. А я, например, по умолчанию, исходил из того, что у вас полноценный магазин, и, что вы показали для примера лишь часть дизайн-макета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://joxi.ru/brRn93diOaVwr1

 

и если все блоки картинками верстаются ) то что уж 3 и за час можно...

 

А вы правы.  забавно сверстан... прямо скриншоты сделали из PSD и вставили в HTML!

пример "блока"  (чисто картинка и никакого текста!!!):

 

2LTYqFK.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.