Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

14 часов назад, Sergey36 сказал:

 

Что значит перейти на Симпл?

Модуль не поддерживает нестандартные чекауты кроме Simple. У вас же, судя по скрину, какой то самопальный чекаут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 2.7.1.0

  • Исправлена ошибка при выборе ПВЗ в городах с одинаковыми названиями из разных областей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу перейти в новый ЛК BoxBerry. Там стоимость отправлений видна, финансы и прочие плюшки.
Есть там пунктик - если вы подключены через API вам необходимо перенастроить на работу с новой системой
Будет проблемы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Alcom сказал:

Хочу перейти в новый ЛК BoxBerry. Там стоимость отправлений видна, финансы и прочие плюшки.
Есть там пунктик - если вы подключены через API вам необходимо перенастроить на работу с новой системой
Будет проблемы? 

Оставшись на старой версии модуля будут. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотя бы страницу назад листните. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.06.2019 в 06:54, Klaus сказал:

Поставил модуль. На странице оформления заказа не появились пункты вывоза (нет выпадающего меню с их выбором и на карте нет маркеров)
Причём при указании города карта перемещается в нужное место, но маркеров нет по всей карте.
сайт - gaiga.ru
OpenCart 2.3
Стоит simple
Соответствие регионов посмотрел, досконально не проверял, но на первый взгляд всё нормально (да и пункты вывоза ведь вообще никакие не отображаются)

Так в чем причина была? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.07.2019 в 18:42, Dronius сказал:

Так в чем причина была? 

скорее всего вы поставили модуль не для того АПИ. Сейчас две версии модуля под старый ЛК и под новый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу расставить точки над i по новому API ББ

 

Новая версия модуля поддерживает оба формата токена и соответственно оба URL доступа к API:

 

старый формат: токен вида 23452.ac204 и url доступа к api http://api.boxberry.de

новый формат: токен вида ad45cd13a404f14d и url доступа к api http://api.boxberry.ru

 

Режим работы настраивается в файле bb.json лежащий рядом с файлом модели bb.php

Файл модели находится по пути \catalog\model\extension\shipping\bb.php либо \catalog\model\shipping\bb.php  в зависимости от версии ОС.

 

По умолчанию в этом файле прописан путь к новому API ББ, вы или ваш программист можете открыть файл и задать правильный путь (ru или de) в соответствии с вашим токеном.

 

Поддержка старой версии модуля прекращена, равно как и в ББ поддержка старых токенов, поэтому просьба всем потихоньку переходить на новую версию модуля. Однако если у вас еще старый формат токена, то потребуются манипуляции с файлом bb.json описанные выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Едем дальше.

ББ показалось мало подложенной свиньи с новыми токенами, о которых стало официально известно спустя лишь две недели. Следующий популярный вопрос у меня в почте и личке

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ МОДУЛЬ СТАЛ НЕПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ!!!!11111

 

Отвечаю всем и сразу. Который раз. Модуль ничего не считает. Он передает размеры вашего отправления и его вес вместе с адресом на сервера ББ и оттуда приходит ответ с расчетом.

Как выяснилось, действительно при расчетах ББ по новым токенам сервер ББ стал накидывать довольно внушительный сбор за сервисные услуги. В частности, вот возьмем ответ расчета:

{"price":331.07500000000005,"price_base":269.85,"price_service":61.225,"delivery_period":"5"}

К базовой цене доставки ~270 руб (которую ББ показывает в ЛК) на самом деле добавляется сбор 61.225 руб и общая стоимость доставки будет составлять уже 331 руб.

 

Я думаю не надо объяснять, что с вопросами почему так и что это такое обращаться ну никак не ко мне. Спасибо за понимание.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

поддомены на примере site.domen.ru и domen.ru на мультимагазине поддерживаются?

админка и БД одна на домен и поддомен так то мультимагазин.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


tabook, поясните пожалуйста.

Я получил токен в сентябре 2018

Я правильно понимаю, что модуль купленный и установленный сейчас, без проблем будет работать с этим токеном?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В раздаче 2 файла. версия 2.6 и 2.7

У меня OcStore 2.3

токен получен в сентябре 2018

вход в ЛК - https://api.boxberry.de/

по выданному токену.

Какой файл использовать?

 

Змінено користувачем Esox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Можно как-то опустить поле "срок доставки - 2 рабочих дня" ниже на строчку, при этом цену доставки оставить на прежнем месте?

Simple 4.9.7

OC 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.08.2019 в 18:25, Esox сказал:

Разобрался.

Повесьте  это в описании к модулю.

 

 

 

 

Да хоть в личном сообщении сразу после покупки. 90% не читает. Нигде. Ни readme ни предыдущие сообщения. Проверено годами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.08.2019 в 17:13, sifo сказал:

Добрый день.

Можно как-то опустить поле "срок доставки - 2 рабочих дня" ниже на строчку, при этом цену доставки оставить на прежнем месте?

Simple 4.9.7

OC 2.1

Добрый день. Нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У нас почему-то карта не отображает пункты выдачи и списком тоже ничего нет. Все поля стоят стандартные, ничего не меняли.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, dizastill сказал:

Здравствуйте. У нас почему-то карта не отображает пункты выдачи и списком тоже ничего нет. Все поля стоят стандартные, ничего не меняли.

  Показать контент

 

Ни в коем случае не читайте сообщения в теме выше!

 

Цитата

Да хоть в личном сообщении сразу после покупки. 90% не читает. Нигде. Ни readme ни предыдущие сообщения. Проверено годами.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, tabook сказал:

Ни в коем случае не читайте сообщения в теме выше!

 

 

Может эту инфу внести не в readme а в самом модуль где-нибудь написать типа вкладки FUCK то есть FAQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, belop сказал:

Может эту инфу внести не в readme а в самом модуль где-нибудь написать типа вкладки FUCK то есть FAQ

В readme уже скачанных полгода назад модулей? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обычно эти вопросы задают новички, которые только установили модуль... Поэтому прямо сейчас в него зашить. Новички сразу и будут смотреть :) Вкладка под названием "ПРОКЛЯНУ ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРИШЬ"

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Включаю Acute Boxberry shipping в менеджере дополнений, обновляю кэш и получаю

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/vhosts/мой домен.ru/httpdocs/admin/controller/extension/modification.php on line 267
Fatal error: Call to a member function getAttribute() on null in /var/www/vhosts/мой домен.ru/httpdocs/admin/controller/extension/modification.php on line 268

 

После выключения Acute Boxberry shipping все восстанавливается, но сайт переходит в режим обслуживания, приходится идти в настройки и переводить его в рабочий режим.

В чем может быть причина?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.