Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

Сегодня первый раз покупатель при заказе выбрал Boxberry самовывоз с оплатой при получении в офисе Boxberry.

Стоимость доставки вышла очень странной...

сам товар 450.00 р.
Самовывоз из пункта выдачи Boxberry (срок доставки - 8 рабочих дней): 4.25 р.
Доплата за наложенный платеж Boxberry: 11.40 р.
Итого: 465.65 р.

Отправляю из СПб, доставка в ПВЗ г. Кинешма Ивановской области.

 

Через калькулятор доставки посчитал в ЛК Boxberry, выходит: 

Стоимость услуги

232.75 руб
* Цена включает все налоги
В стоимость доставки включен Базовый расчет и стоимость услуг (согласно Вашего договора) на общую сумму 17.75 руб. Заказ прибудет в пункт выдачи в течение 7 рабочих дней. Согласно тарифам.
 
вот bb.log , посмотрите пожалуйста в чем дело?
https://yadi.sk/i/xnBnUxSw3ZsxVD
Змінено користувачем mastertim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может дело в товаре, он весит 37 грамм. 

На сайте в ЛК BB калькулятор не дает считать доставку товару меньше 1 кг.

Просто калькулятор на сайте BB дает считать от 100 гр.

 

Змінено користувачем mastertim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, mastertim сказал:

Может дело в товаре, он весит 37 грамм. 

На сайте в ЛК BB калькулятор не дает считать доставку товару меньше 1 кг.

Просто калькулятор на сайте BB дает считать от 100 гр.

 

Для таких случаев и существует настройка в модуле: вес упаковки. Пришлите в ЛС скрин настроек модуля. Всех включенных закладок геозон.

 

P.S. Настоятельно рекомендую удалить из общего доступа файл лога и перейти в ЛС. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле Simple перестал отображаться модуль доставки boxberry. Проверил на нескольких географических зонах. 

В настройках модуля включен для всех зон. В настройках Simple ограничений по отображению нет.

Где ещё посмотреть?

Остальные способы доставки работают без изменений

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, smirnoww сказал:

Где ещё посмотреть?

 

В bb.log

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, smirnoww сказал:

[ERROR] Bad License

магазин off-def.ru

 

Пришлите в личку новый LicenseID, вы перешли на https. В readme про такую ситуацию есть абзац.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 2.5.0.5

  • Исправлены небольшие ошибки
  • Добавлен учет максимально допустимого веса для ПВЗ при выдаче заказа. Если вес товаров в корзине выше лимита ПВЗ, то такой ПВЗ не будет отображаться в списке и на карте.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.06.2018 в 21:06, multimen сказал:

Спасибо за ваши модули, надеюсь на улучшения , было бы хорошо еслибы была возможность добавлять на карту свои пункты вручную, ну это больше к баксбари я так понимаю,

 

Видел ваш модуль яндекс доставка , но к сожалению не могу работать с этим агрегатором, было бы супер если бы появился модуль совмещающий все пункты на одной карте таких служб как сдек баксбари шоплогистик пик поинт, (было бы удобно введя ключи от каждой службы в нужные поля для работы получить своего рода агрегатор) понятно что надо тогда работать с каждой службой отдельно, но это был бы мустхэф. я бы сразу купил бы три лицензии.

 

сдек, баксбари, пикпоинт есть по отдельности, на шоплогистик видел у самой курьерской но не работает он у них нормально.

 

Пока хватает баксбари, за что огромное спасибо разработчику все работает идеально.

 

В 05.06.2018 в 12:18, tabook сказал:

тогда разработчики соответствующих модулей соберутся и начистят мне интерфейс )))

Тык этот модуль не всем нужен будет, не каждый захочет работать с 5 курьерскими, нечего личного как говориться ))

Ну если не агригатор, возможно кто либо захочет сделать модуль для курьерской shop-logistics так чтобы он работал адекватно, тот что у них не работает. там нет выпадающего списка, что оказалось уж очень удобно. Вощем я все еще надеюсь на появления подобного модуля :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы не плохо сделать вывод заглушки без выбора области, что бы к примеру была возможность отображать способ доставки боксбери со всеми пустыми полями в месте о доставке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, давно уже пользуюсь вашим модулем. Точнее давно пользовался. Он установлен, но был отключен. Сейчас решили снова начать им пользоваться. Включили (настройки в нём остались прежние, должны быть рабочими), но вариант доставки боксберри не появляется. Не могу понять в чем дело.

Мы пользуемся модулем "Доставка Плюс" и шаблоном NetStore.

Прошу Вас помочь мне с включением и настройкой модуля. Хоть советом хоть делом... Если информации предоставил недостаточно, то задавайте вопросы

Змінено користувачем Yuri530
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.08.2018 в 12:48, Yuri530 сказал:

Здравствуйте, давно уже пользуюсь вашим модулем. Точнее давно пользовался. Он установлен, но был отключен. Сейчас решили снова начать им пользоваться. Включили (настройки в нём остались прежние, должны быть рабочими), но вариант доставки боксберри не появляется. Не могу понять в чем дело.

Мы пользуемся модулем "Доставка Плюс" и шаблоном NetStore.

Прошу Вас помочь мне с включением и настройкой модуля. Хоть советом хоть делом... Если информации предоставил недостаточно, то задавайте вопросы

В ЛС данные о покупке модуля и содержимое файла bb.log (включив режим отладки предварительно конечно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! И у меня перестало работать

26.08.2018 16:17:24 [INFO] Zone: 2722, Country: 176
26.08.2018 16:17:24 [INFO] No geozones, use defaults
26.08.2018 16:17:24 [INFO] Empty or wrong ZIP:  KD will be charged as max zone 2
26.08.2018 16:17:24 [ERROR] Bad License
26.08.2018 16:19:06 [INFO] Zone: 2722, Country: 176
26.08.2018 16:19:06 [INFO] No geozones, use defaults
26.08.2018 16:19:06 [INFO] Empty or wrong ZIP:  KD will be charged as max zone 2
26.08.2018 16:19:06 [ERROR] Bad License
26.08.2018 16:47:18 [INFO] Zone: 2722, Country: 176
26.08.2018 16:47:18 [INFO] No geozones, use defaults
26.08.2018 16:47:18 [INFO] Empty or wrong ZIP: 55555555 KD will be charged as max zone 2
26.08.2018 16:47:18 [ERROR] Bad License
26.08.2018 16:47:23 [INFO] Zone: 2722, Country: 176
26.08.2018 16:47:23 [INFO] No geozones, use defaults
26.08.2018 16:47:23 [INFO] Empty or wrong ZIP:  KD will be charged as max zone 2
26.08.2018 16:47:23 [ERROR] Bad License

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tabook сказал:

В ЛС данные о покупке модуля и содержимое файла bb.log (включив режим отладки предварительно конечно)

У вас личные сообщения отключены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

В модуле есть поле Бесплатная доставка начиная с суммы заказа:

Забиваю 5000

У меня не работает.. Какие могут быть причины?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Перестал нормально работать модуль.

Если указывать город как "г. Химки" стоимость не рассчитывается и нет выбора ПВЗ, в общем не корректно работает.

Если указать как "Химки" то  работает только если выбор ПВЗ списком, выбор на карте не работает.

Раньше всё работало нормально, карта работала.

 

P.S. В консоли получаю следующее:

Uncaught ReferenceError: ymaps is not defined

 

Змінено користувачем alf1976
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.10.2018 в 22:59, alf1976 сказал:

Перестал нормально работать модуль.

Если указывать город как "г. Химки" стоимость не рассчитывается и нет выбора ПВЗ, в общем не корректно работает.

Если указать как "Химки" то  работает только если выбор ПВЗ списком, выбор на карте не работает.

Раньше всё работало нормально, карта работала.

 

P.S. В консоли получаю следующее:


Uncaught ReferenceError: ymaps is not defined

 

С картой проблему решил. А вот с написанием города не знаю что и делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Перестал нормально работать модуль.

Если указывать город как "г. Химки"

Раньше работал с г. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, как настроить бесплатную доставку в зависимости от суммы заказа для разных городов?

к примеру у меня бесплатная доставка при заказе от 3000₽ по Москве и мо, и от 5000₽ по остальным регионам. 

Если где-то был подобный вопрос, прошу прощения, не осилила 24 страницы) в таком случае бужу благодарна за ссылку??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Annastasia сказал:

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, как настроить бесплатную доставку в зависимости от суммы заказа для разных городов?

к примеру у меня бесплатная доставка при заказе от 3000₽ по Москве и мо, и от 5000₽ по остальным регионам. 

Если где-то был подобный вопрос, прошу прощения, не осилила 24 страницы) в таком случае бужу благодарна за ссылку??

Добрый день.

Для разных городов - никак. Только на уровне региона можно задать. Ну или для городов - федерального значения == субьект регион.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, tabook сказал:

Добрый день.

Для разных городов - никак. Только на уровне региона можно задать. Ну или для городов - федерального значения == субьект регион.

Спасибо, а каким образом можно это сделать? есть ли какая то инструкция по настройке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Annastasia сказал:

Спасибо, а каким образом можно это сделать? есть ли какая то инструкция по настройке?

Думаю есть, писал в теме и не раз. Кратко - создаете геозоны в магазине для которых необходимо задать правила доставки, отличные от "основных" настроек.

Далее в настройках модуля помимо страницы с основными настройками, вы увидите закладки настроек геозон. Если закладка подписана как "выключена", значит для нее действуют правила из основных настроек, если включена - тогда в ней задаются собственные правила для регионов, входящих в эту геозону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.