Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Считаю, что вы не поставили последнюю версию модуля :)

 

ЗЫ: Нет, это я ее еще не выложил. Прошу прощения. Пока можно в XML (ocmod/vqmod) вручную сделать замену в 2х местах.

Изменено пользователем tabook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выложите? Если не в ближайшее время, то в места укажите пожалуйста(opencart 1.5.6..))

Изменено пользователем zavaruev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отредактировал, но все равно жду новую версию.) Возможно в ней пользователям не надо будет обязательно вводить поле адрес при выборе самовывоза, хотя может быть это мои проблемы с настройкой.

Изменено пользователем zavaruev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Все работало,ничего не менял, но вчера стало отображаться только 3 пвз на всю Россию http://www.stoviglie.ru/ версия модуля последняя, кэш очищен. Где искать причину или хотя бы логи работы модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, подтверждаю. Все сломалось. Спасибо Боксберри, они молча сменили формат возвращаемых данных. Теперь возвращается вместо Московская область просто Московская и так для всех регионов РФ. Скоро выпущу патч, если время горит - пока можно вручную задать соответствия между регионами в OpenCart и новыми регионами в ББ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас демка работает, может есть закешированный ответ в старом формате? Временно решило бы проблему.

А время горит, сезон все-таки)

Изменено пользователем zavaruev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У вас демка работает, может есть закешированный ответ в старом формате? Временно решило бы проблему.

Кеш сбросился, демка сдохла. Как временно решить проблему, я выше написал.

В файле bb_regions.txt

Создать 90 строк вида

 
"МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ":"МОСКОВСКАЯ",
 
и так далее
 
А вообще надо писать в ББ, потому что вот такая замена в действующем API без предупреждения это бред и полный непрофессионализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А время горит, сезон все-таки)

Вот кстати спросите своих партнеров, почему они в сезон вот так молча бац и меняют свое API. Шишек отхватываю знатно хотя вся работа модуля - это предоставлять этот сказочный API в OpenCart. Ни больше ни меньше.

Уже чего только не слышал: и считает неправильно, и пункты не те, и телефоны не те....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Обращение в ББ написал, ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу с партнерами уже проводим) API ладно (единственная ошибка которую наблюдал это закрытые ПВЗ доступные для выбора, но кто ж знал, что они их каждый день меняют), но и их собственный вебинтерфейс глючит изрядно. Вопрос по теме что у них надо поставить в соответсвие к Москва, для Москвы тоже не работает)

 

Вот кстати спросите своих партнеров, почему они в сезон вот так молча бац и меняют свое API. Шишек отхватываю знатно хотя вся работа модуля - это предоставлять этот сказочный API в OpenCart. Ни больше ни меньше.

Уже чего только не слышал: и считает неправильно, и пункты не те, и телефоны не те....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Файл bb_regions.txt нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пример с работающей Москвой (при условии что у вас в магазине МО названа именно так - "Московская область")

{
"МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ":"МОСКОВСКАЯ",
"РЕСПУБЛИКА КОМИ":"КОМИ РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН":"ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ":"МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ":"МОРДОВИЯ РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН":"БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ":"ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ":"БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА САХА":"САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ":"СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ":"АДЫГЕЯ РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ":"КАЛМЫКИЯ РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ":"КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА",
"РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН":"ДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКА",
"ЕВРЕЙСКАЯ АО":"ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ",
"РЕСПУБЛИКА КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ":"КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА",
"ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - ЮГРА":"ХМАО",
"ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО":"ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ"
}

Теперь дело за мАлым: сделать для остальных регионов и республик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где выбирать? Где показываются? Что в файле соответствий? 

 

Сегодня ну никак не могу лечить по фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. При заказе, поле регион.

2. В окне выбора ПВЗ

3. В файле соответствий, то что Вы привели в качестве примера.

4. Фотография прилагается) Регион Москва город Москваphoto.jpg

Где выбирать? Где показываются? Что в файле соответствий? 

 

Сегодня ну никак не могу лечить по фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да потому что эти ... красапеты для Москвы вообще возвращают пустое значение региона :(

Пишите в файле так:

"МОСКВА":"",

Правильность контролируйте по логу bb.log - если все регионы привязаны правильно - строк вида Zone not found не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особой логики в новых наименованиях не прослеживается (в экселе за 5 минут не сделаешь) так что подожду таблицу соответствий от Боксбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А таблицы соответствий и не будет. Тут варианта два - либо будет ответ "Да, теперь будет именно так как есть. Переписывайте логику" либо "Упс, накладочка вышла, сейчас вернем регионы как было". Третьего варианта лично я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока вообще не ответили на обращение. Api по прежнему возвращает неверные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они номер обращениям присваивают, если да, то напишите мне, чтобы предметно им жаловаться, может сделают что-нибудь мы же им деньги приносили до того как они все сломали)

 

Мне пока вообще не ответили на обращение. Api по прежнему возвращает неверные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Та же проблема возникла, сегодня модуль купил. Поставил без проблем, начинаю проверять, а выдает только три ПВЗ, хорошо форум есть, прописал Москву и область, в регионах, хоть так для начала. Спасибо за подсказку. Все бы регионы, а то как-то не хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.