Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

 

Спойлер

1) В описании модуля указано ioncube: НЕТ

Файл catalog\model\extension\shipping\bb.php таки под ионкубом.

Не красиво.

 

2) Использую Simplecheckout. В админке настроена одна геозона для города Москва. При выборе города Москва во время оформления заказа - разлогинивает из админки. Что за .... ?

При этом в логе 


02.02.2020 08:13:15 [INFO] Zone: 2761, Country: 176
02.02.2020 08:13:15 [INFO] Calc geozone: 5
02.02.2020 08:13:15 [INFO] Call API: http://api.boxberry.ru/json.php?Zip=109000&method=ZipCheck&token=ccea828a9c409734d418d957eccb70a0
02.02.2020 08:13:15 [ERROR] Call ZipCheck failed: Данные не найдены
02.02.2020 08:13:15 [ERROR] KD devivery: bad response from BB server. KD disabled.

3) При открытии карты для выбора ПВЗ - отображаются ВСЕ ПВЗ, а не для выбранного города

 

Благодарю автора модуля за оказанный суппорт, не смотря на выходной день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Есть несколько вопросов:

1) Можно как-то изменить стоимость надбавки на курьерскую доставку? Сейчас при выборе конкретного города прибавляется двести рублей на курьерскую доставку.

2) Не работает поиск по карте? Сверху, где адрес и объект. Вводишь буквы, находит город, нажимаешь - "Сервер не смог обработать запрос".

3) При вводе города в форме все равно карта всегда открывается на Москву, при этом если на карте выбираешь город и пункт, то в форме он автоматически меняется.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получили только что письмо:

Контакт-центр по обслуживанию юр. лиц 

     
 
 

Добрый день!

 

Важная информация для всех, кто использует виджет компании Boxberry на сайте своего интернет-магазина!

Обновился API-метод расчета сроков и суммы доставки. В связи с этим стала обязательна передача веса каждого отправления: вес должен быть не менее 1 грамма.

Чтобы рассчитать стоимость и срок доставки в виджете, необходимо:

1.            Выбрать пункт приема Boxberry в разделе Информация о магазине. Вы можете сделать это здесь: https://account.boxberry.ru/client/profile/index?tab=store-info

2.            Добавить в вызов виджета вес вашего отправления – он должен быть не менее 1 грамма.

Подробная инструкция настройки виджета находится на нашем сайте: https://boxberry.ru/business_solutions/it_solutions/1089908/

 

Это как-то связно с данным модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Zamess сказал:

Доброго времени.

Подскажите, так и должно быть?

Кажется, будто информацию задваивает.

Спасибо.

доставка.jpg

 

Если задваивает, то в ридми есть инфа! Картинка не алло)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.02.2020 в 12:10, seopaul сказал:

а тут есть возможность, если клиент выбрал боксберри, то чтобы заказ падал еще в наш кабинет доставки боксберри?

Нет, тут другой модуль нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. 
Купил ваш модуль. Оплата произошла сегодня минут 20 назад. Появилась кнопка "скачать файл". Но при попытке скачать выдается ошибка: https://yadi.sk/i/XRUbXbEAEnCmUQ

Подскажите пожалуйста, как я могу получить модуль доставки боксбери? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Ordalion сказал:

 

Если задваивает, то в ридми есть инфа! Картинка не алло)

 

Нужно взять за привычку читать ридми до конца)

Спасибо, теперь все ок!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, neonox сказал:

зависит от версии ОС.

system/logs либо system/storage/logs

image.thumb.png.ce8cb7d823a65713d02d7f635bcc7078.png

Я так понимаю, что-то с геозонами, но они в симпле включены. Не совсем понимаю.

Карты нигде более не используются на сайте.

Я уже жмякал зеленую кнопку в модуле для синхронизации)

Змінено користувачем Ordalion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2020 в 12:59, Ordalion сказал:

image.png.eb23ab85fdc0b21a9eadb48762977840.png

Как лечить? В ридми нету никакой инфы по этому поводу.

Есть.

Ключ Яндекс карт в ocmod/vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Ordalion сказал:

Пункт 6.3? Как проверить загрузился ли JS?

6.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Ordalion сказал:

Так ок, а можно подробней?) Где взять этот файл?

Можно ли через редактор ОСМОД?

Можно. И это не онлайн чат, пишите в ЛС или на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть ли у вас возможность доработки модуля?, интересует примерка товаров в пвз, считается так: 100% от Базового тарифа + 45 

Можно сделать как отдельный пункт при выборе способа доставки

 

Также интересует доработка под нужды своего магазина - допустим примерка только тех товаров, которые есть в наличии, но не на складе

Змінено користувачем zxspectrum
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня следующая проблема. Когда пользователь вводит правильно город, то система сообщает что в данный регион доставка не осуществляется. Например когда вводится Москва. Если ввести что угодно, то система предлагает выбрать пункт выдачи. Подскажите в чем может быть проблема, пробовал переустановить, не помогло. И мне как то не понятно зачем вводить адрес если все равно пользователь потом выбирает пункт выдачи. Можно ли как то отключить проверку адреса вообще? Opencart  2.3.0.2 (rs.6), simple 4.9.7, версия модуля доставки 2.7.4. Сайт https://pcbeauty.ru/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
On 2/14/2020 at 3:36 PM, BigSwell said:

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Когда пользователь вводит правильно город, то система сообщает что в данный регион доставка не осуществляется. Например когда вводится Москва. Если ввести что угодно, то система предлагает выбрать пункт выдачи. Подскажите в чем может быть проблема, пробовал переустановить, не помогло. И мне как то не понятно зачем вводить адрес если все равно пользователь потом выбирает пункт выдачи. Можно ли как то отключить проверку адреса вообще? Opencart  2.3.0.2 (rs.6), simple 4.9.7, версия модуля доставки 2.7.4. Сайт https://pcbeauty.ru/ 

 

Проблема была в том что я не указал пункт вывоза в личном кабинете боксбери.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.