Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

Не получил ответа.

Хочется сделать самовывоз из ПВЗ бесплатным от некоторой суммы заказа в случае предоплаты, а для наложки доставку всегда платную. Есть такая возможность у модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ergil сказал:

Не получил ответа.

Хочется сделать самовывоз из ПВЗ бесплатным от некоторой суммы заказа в случае предоплаты, а для наложки доставку всегда платную. Есть такая возможность у модуля?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ergil сказал:

Не получил ответа.

Хочется сделать самовывоз из ПВЗ бесплатным от некоторой суммы заказа в случае предоплаты, а для наложки доставку всегда платную. Есть такая возможность у модуля?

посмотрите в сторону filterit, там разные комбинации можно создавать по условиям доставки-оплаты, возможно и ваше условие реализовать можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех. 

 

Подскажите по нескольким вопросам:

1. Правильно ли я указал код пункта приема? а то почему-то у меня получается Москва в первой тарифной зоне, а должна быть в четвертой, скриншот настройки - https://yadi.sk/i/hjrqpuKZDq7D1Q

2. При использовании расчета по API boxberry стоимость доставки в любой регион по 4 рублей, установлено geoip с автоподбором города в simple  по базе geoip, может в нем проблема? правда отключение не помогло

3. Можно ли увеличить в корзине как-то картинку логотипа Боксбери? что бы они были одинаковые по размеру с картинкой Почты России, которая загружена через модуль Filterit. https://yadi.sk/i/GuoWt3JQKCbFXA

4. Как установить цену на Курьерскую доставку для каждой тарифной зоны?

5. Как запретить доставку в некоторые регионы?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Код в личку после оплаты прислали быстро, а на вопросы здесь ответа неделю нет. Притом что вопросы касаются заявленных функций, которые или не работают, или и вовсе не понятно как включить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.03.2019 в 12:33, DjCross сказал:

Код в личку после оплаты прислали быстро, а на вопросы здесь ответа неделю нет. Притом что вопросы касаются заявленных функций, которые или не работают, или и вовсе не понятно как включить

Т.е про существование лички знаете, это уже хорошо. Кстати, а ответы вы от кого ждете? От "привет всем" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, tabook сказал:

Т.е про существование лички знаете, это уже хорошо. Кстати, а ответы вы от кого ждете? От "привет всем" ?

 

Я задал вопрос в теме поддержки, где мне его еще задавать, когда существует эта тема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, DjCross сказал:

 

Я задал вопрос в теме поддержки, где мне его еще задавать, когда существует эта тема?

Если бы вы ее почитали, то не задавали половину ваших вопросов. Поэтому я сам не знаю, зачем существует эта тема. Обычно уточняют что-то, но опять же в личке, дабы не засорять тему (которую в принципе и так похоже никто не читает)

 

1. Уберите ваш токен из публичного доступа. Если не знаете код приема посылок то ниже фраза как раз для вас, но вы ее проигнорировали.

Цитата

Оставьте поле пустым, если не знаете, что сюда вносить!

 

2.В bb.log можно найти url всех вызовов АПИ к серверу ББ, далее выполнить любой из браузера. Если параметры запроса к серверу адекватные (вес, размеры), а ответ нет - пишите в ББ, у них бывает глючит АПИ.

Если параметры не адекватные - заполняйте у товаров веса/размеры, укажите размер упаковки.

 

3. Можно. Посмотрите в коде куда ссылается изображение и замените на свое, любого размера.

 

4.Никак. Цена тарифных зон задается только для самовывоза из ПВЗ.

 

5. Вот это точно было в теме уже раза 4, не меньше. Нужно создать геозону с перечислением регионов с запретом доставки, затем в настройках модуля включить закладку этой геозоны, но выбрать в доступных видах доставки "Нет доставки"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как у всех сегодня работает корзина? У ББ судя по всему проблемы с сервером, у нас корзина подвешивается из-за этого (как это было осенью и иногда бывает у сдэка). При выключенном модуле- все пашет норм. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, jimmie сказал:

Как у всех сегодня работает корзина? У ББ судя по всему проблемы с сервером, у нас корзина подвешивается из-за этого (как это было осенью и иногда бывает у сдэка). При выключенном модуле- все пашет норм. 

Есть такое у меня тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.03.2019 в 09:52, tabook сказал:

Можно. Посмотрите в коде куда ссылается изображение и замените на свое, любого размера.

 

Поменял картинку на нужный размер, картинка изменилась, но размер остался прежним

 

В 13.03.2019 в 09:52, tabook сказал:

Если не знаете код приема посылок то ниже фраза как раз для вас, но вы ее проигнорировали.

 Этот код мне дали в отделе боксбери где отправляю, в личном кабинете этот же код указан. 

 

В 13.03.2019 в 09:52, tabook сказал:

Оставьте поле пустым, если не знаете, что сюда вносить!

Почему-то по умолчанию модуль думает, что я нахожусь в Москве и делает ее геозоной номер 1, что мне не подходит.

 

В 13.03.2019 в 09:52, tabook сказал:

Если бы вы ее почитали, то не задавали половину ваших вопросов

Покупая продукт , я хочу получать рабочий модуль или хотя бы инструкцию, а не читать весь день 29 страниц форума

Змінено користувачем DjCross
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Почему-то по умолчанию модуль думает, что я нахожусь в Москве 

Модулю начхать где вы находитесь. Ваше местоположение прописано в личном токене и все расчеты в том числе доп услуг идут по нему. Если что то считается не так - пишете в поддержку ББ, они правят данные персонально по вашему токену. Модуль тут абсолютно не причем. Ну и забегая вперед - если у товаров вес 0, размеры  0, а модуль не считает, то это тоже не связано с модулем.

 

По картинке - разбирайтесь со стилями в своем шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.
1) Если ли возможность настроить минимальную стоимость доставки ? 
2) Проблемы с загрузкой карты при выборе пункта выдачи:
    а) При нажатии "выбрать другой пункт выдачи на карте" - http://joxi.ru/v29Gb8hZp3ZOrG - нет карты
    б) При клике на "цифру" - http://joxi.ru/n2YXpoHbeobBm6 
Сайт - http://rv.tsybulkin.ru/
Интернет канал прямой, широкий, не мобильный, Москва.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, michiko сказал:

Добрый день.
1) Если ли возможность настроить минимальную стоимость доставки ? 
2) Проблемы с загрузкой карты при выборе пункта выдачи:
    а) При нажатии "выбрать другой пункт выдачи на карте" - http://joxi.ru/v29Gb8hZp3ZOrG - нет карты
    б) При клике на "цифру" - http://joxi.ru/n2YXpoHbeobBm6 
Сайт - http://rv.tsybulkin.ru/
Интернет канал прямой, широкий, не мобильный, Москва.

Добрый день.

 

1. В каком смысле? Расчет происходит на сервере ББ, модуль его просто отдает. Можете попробовать задать правила в ЛК ББ, затем уточнить в техподдержке ББ привязались ли правила расчета к вашему API токену. 

 

2. Это проблемы с АПИ яндекс карт, вряд ли я могу чем то помочь. Скорее всего конфликт с другими установленными у вас скриптами, использующими яндекс карты. Пока уберите возможность выбора ПВЗ используя карту, оставьте лишь список. Далее рекомендую отключать скрипты, смотреть где конфликт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Не верно считает доставку на несколько товаров.
Пример.
Товар - http://rv.tsybulkin.ru/index.php?route=product/product&product_id=1300
Кол-во 10 шт
Размер одного товара 95 х 95 х 3 см, значит 10 товаров будут  95 х 95 х 30 см
Доставка в Моск обл г Пушкино
Вес: 3260 г. 
Сумма: 8 000 р. 
Цена в калькуляторе БоксБерри - 325р - http://joxi.ru/GrqG8kh4GvL92z
В модуле на сайте - 277 р - http://joxi.ru/LmGnOoCwlWW1rl

Если этот пример посчитать для одного товара, то цены в модуле и в калькуляторе совпадают.

Модуль же складывает размеры если товаров несколько?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вместо гадания на кофейной гуще включите режим отладки в модуле и посмотрите параметры в bb.log

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, michiko сказал:

 

Где его можно найти? 

В readme все написано, не сочтите за труд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сотрите простыню, в ней персональные данные, перейдем в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странный глюк, при выборе ПВЗ из выпадающего списка и нажатии на кнопку отправки заказа этот выпадающий список обнуляется...

Еще один глюк, при выборе на карте ПВЗ не заполняется выбранный в список.

В общем модуль не шибко то хорош, нет подсказок с выбором в модуле самого кода ПВЗ с которого посылки будут уходить и главный минус - то, что он не рабочий пока у меня.

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2019 в 11:02, tabook сказал:

Добрый день.

 

1. В каком смысле? Расчет происходит на сервере ББ, модуль его просто отдает. Можете попробовать задать правила в ЛК ББ, затем уточнить в техподдержке ББ привязались ли правила расчета к вашему API токену. 

 

Техподдержка ББ ответила:

"Если Вы используете модуль, загруженный не с нашего сайта, информацию по его работе Вам необходимо уточнять у разработчиков."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.04.2019 в 23:56, ramen сказал:

Странный глюк, при выборе ПВЗ из выпадающего списка и нажатии на кнопку отправки заказа этот выпадающий список обнуляется...

Еще один глюк, при выборе на карте ПВЗ не заполняется выбранный в список.

В общем модуль не шибко то хорош, нет подсказок с выбором в модуле самого кода ПВЗ с которого посылки будут уходить и главный минус - то, что он не рабочий пока у меня.

В чем может быть проблема?

Проблема может быть в чем угодно. Начиная от заблокированного токена в ББ заканчивая тем, что вы некорректно установили модуль.

Пишите в ЛС подробнее, предоставляйте доступ, будем разбираться.

На кофейной гуще гадать не умею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли каким то образом отключить подставление адреса ПВЗ в адрес покупателя? 
Наблюдал поведение покупателей по вэбвизору - это создает довольно серьезную путаницу при оформлении заказа.
Большое кол-во лишних лишних действий нужно произвести, если была выбрана доставка ББ, а после нее какая то иная доставка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.