Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

@tatitrif, если в магазине нет такого региона, то ПВЗ показываться не будет. А если есть, но не показывается - делайте соответствие между регионами, все написано в readme да и в этой теме на каждой странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но с темой Journal и ее Quick CheckOutом модуль будет работать?

Неа, не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ocStore 2.3.0.2?

 

 

Совместимость

ocStore 1.5.x / Opencart 1.5.x / Opencart 2.0.x, 2.1.x, 2.2.0, 2.3.x

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поправил, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странная штука:

 

Если в корзине товаров НЕ ДОСТАТОЧНО для бесплатной доставки боксберри, то отображается:

 

Доставка в пункт выдачи (срок доставки - 2 рабочих дня)

 

Если в корзине товаров более суммы бесплатной доставки, то срок доставки не отображается.

 

В настройках доставки указано 1 день на обработку и для данного региона 1 день доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оптимизация...

Если стоимость доставки бесплатна, то API расчета не вызывается. А раз АПИ расчета не вызывается, то и кол-во дней неизвестно. Вот такие пироги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бахнем! Обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху. Но потом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 2.0.1.1

Исправлены некоторые ошибки при установке на ОС 2.3

Бесплатная доставка от стоимости корзины теперь корректно считает срок доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Как можно отключить комиссию за н/п?

Попробовать отключить модуль боксберри блока "Учитывать в заказе" 

Если не поможет, тогда отключить и модуль наложенного платежа и модуль учитывать в заказе, затем создать/активировать свой метод наложенной оплаты (бесплатный).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемый автор.

1. Зашла на страничку  Demo, но не нашла там ничего про доставку (сделала заказ, оплата через "банковский перевод", доставку не видно...)

Где надо смотреть? Модуль то очень нужный и полезный.

2. У меня магазин на ocStore 2.1.0.2.1, надеюсь модуль будет работать?

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый автор.

1. Зашла на страничку  Demo, но не нашла там ничего про доставку (сделала заказ, оплата через "банковский перевод", доставку не видно...)

Где надо смотреть? Модуль то очень нужный и полезный.

2. У меня магазин на ocStore 2.1.0.2.1, надеюсь модуль будет работать?

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

 

Добрый день. Давайте перейдем в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Я у Вас на демо увидел модуль доставки Почтой России мне как раз такой нужен, но в Ваших файлов его нет, подскажите где его можно приобрести?

2017-01-22_130429.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрела модуль,через 5 минут после покупки оказалось, что к моему сайту он не подходит. Возвращать деньги АВТОР ОТКАЗАЛСЯ. Хорошо подумайте, какая поддержка и сервис будет от человека, который вместо того, чтобы работать, думает о том, как нажиться и обворовать пользователей

Змінено користувачем atex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Прекратите истерику и приучите себя читать описание к модулю перед покупкой:

Цитата

- Кроме "родного многошагового" оформления заказа (чекаута), заявлена поддержка модуля упрощенной регистрации и заказа Simple 3.8.3 и Simple 4.1 - 4.8 и модуль быстрого заказа из шаблонаshop-store 2 версии 3.8.2

Остальные модули быстрой регистрации интегрируются при наличии у меня свободного времени за доп плату, равно как и любая модификация "под себя"

У вас установлен какой то unicheckout, соответственно на вопрос почему модуль не работает, я ответил - потому что у вас нестандартный чекаут.

 

2. Авторы модулей не получают ваши кровные деньги сразу же после продажи модуля, соответственно мне нечего вам возвращать. Более того, из-за вашей невнимательности да и попросту нежелания ни читать, ни задать вопрос автору перед покупкой модуля, вы почему-то находите виновным автора и устраиваете цирк во всех ветках моих модулей, что явно не красит вас как покупателя модуля, да и просто, как человека.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.01.2017 в 13:09, korabel сказал:

Доброго времени суток! Я у Вас на демо увидел модуль доставки Почтой России мне как раз такой нужен, но в Ваших файлов его нет, подскажите где его можно приобрести?

 

Доброго. Это не модуль доставки Почтой России, это модуль Яндекс Доставки - агрегатор сразу многих служб доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.01.2017 в 11:57, Frolik сказал:

Нет ли в планах сделать отслеживание доставки?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, можно ли вывести список пунктов самовывоза (кнопкой) на каждой странице сайта? То есть чтобы клиент мог посмотреть пункты еще до оформления заказа, просто зайдя на сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Sweeee сказал:

Здравствуйте! Подскажите, можно ли вывести список пунктов самовывоза (кнопкой) на каждой странице сайта? То есть чтобы клиент мог посмотреть пункты еще до оформления заказа, просто зайдя на сайт?

Добрый день. Я думаю вам нужно посмотреть в сторону модуля Оценка стоимости доставки на страницах магазина от deeman. Это скорее всего то, что вы хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.