Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

@Bladislav, а это уже вотчина дизайнеров и фронт-эндщиков, найдите, дайте задание - сделают.

Согласен, однако для стандартной темы, которая уже адаптивная было бы неплохо видеть это в будущих обновлениях, а так - спасибо за модуль, пользуюсь! Змінено користувачем Bladislav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С моими знаниями верстки и css, боюсь, ничего толкового не выйдет, все равно придется доделывать специалисту-верстальщику-дизайнеру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.

Выставляю в Общих Настройках Использовать доставку, начиная от суммы корзины:   ставлю от 0 до 25 тыс, данные сохраняются. Но если сумма заказа более 25 тыс. исчезает только Курьерская доставка BB, а самовывоз из пунктов BB остается. Мне Не Нужно такие дорогие заказы (по 100-150 тыс) отдавать на самовывоз BB. Как в этом случае полностью скрыть BB?

Во вкладках настройки регионов  Использовать доставку, начиная от суммы корзины:  сохраняется только значение ОТ, а значение ДО сбрасывается при сохранении на 0. Может если бы на 0 не сбрасывалось то и исчезли бы пункты самовывоза BB при дорогих заказах? Как это пофиксить. Мне нужно чтобы BB полностью исчезала при дорогих заказах.

И еще есть длинные товары (длиной более 2 метров) которые BB вообще не принимает, в настройках товара длина указана, но пункты BB все равно появляются. Как с этим быть?

Змінено користувачем alekslavia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый. Такие вещи обсуждаются в личке, либо по адресу электронной почты поддержки. По первому вопросу пришлите логи, по второму  - обратиться в ББ, модуль передает размеры товаров на сервер, они же никак их не используют для корректировки доступных тарифов, кстати вы не первый с подобным вопросом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый. Такие вещи обсуждаются в личке, либо по адресу электронной почты поддержки. По первому вопросу пришлите логи, по второму  - обратиться в ББ, модуль передает размеры товаров на сервер, они же никак их не используют для корректировки доступных тарифов, кстати вы не первый с подобным вопросом.

Отправил логи на эл.почту . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, у меня форс-мажор отключили свет, посмотрю отвечу как только будет возможность. Не нужно бомбардировать по всем каналам связи одновременно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо tabook за помощь в настройке модуля: был конфликт с одним из модулей магазина (рассчет стоимости доставки по Москве и за МКАД) - все поправили. Модуль работает отлично. Не хватает только примерных сроков доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте. В чем вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну ведь антивирус ругается, вот у него и спросите. Если модуль куплен тут или в моем магазине - вирусов в нем нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит, проверено электроникой. 100% вирусов нет. Не переживайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз напоминаю (наверное буду на каждой новой странице обсуждения вверху писать) может перед покупкой смотрят на последнюю страницу модуля, но не смотрят описание

 

- Кроме "родного многошагового" оформления заказа (чекаута), заявлена поддержка модуля упрощенной регистрации и заказа Simple 3.8.3 и Simple 4.1 - 4.7 и модуль быстрого заказа из шаблона shop-store 2 версии 3.8.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

То, о чем так давно говорили большевики...

 

Версия 2.0.0.7
 
- Переписана часть ядра (поэтому сохраните старую версию, вдруг чего), перед Новым Годом у всех запарка. И гнать меня быстрее-быстрее в личку не надо, аукнется ))
- Добавлена возможность задания отображения срока доставки и накинуть срок на обработку заказа (в рабочих днях). При ручном задании стоимости доставки - ручное задание срока доставки!
- Появилась возможность задать диапазон по стоимости корзины для включения/выключения наложенного платежа (в модуле Оплата->Наложенный платеж Boxberry)
- Заявлена поддержка OpenCart 2.3
- Убраны некоторые ошибки, добавлено много новых
- Поднята цена
 
Модуль можно скачать прямо из каталога дополнений.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и еще раз напомню, мне не жалко.

 

Если над вашим магазином поработал опытный работяга, вырезавший нафик всю логику создания заказа, превративший страницу заказа в кашу из куцых полей, убрал такие поля как Регион или Город, а еще круче - засунул в страны области, а города - в регионы, пожалуйста, воздержитесь от покупки модуля.

 

Либо предварительно заставьте его вернуть всё как было и поставить модуль Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, наша курьерская служба, которая осуществляет доставку BoxBerry может предоставить нам только ключ интеграции для модуля BoxBerry. Мы сможем его установить в таком случае?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Morenika, нет. Для работы этого модуля необходим токен доступа к API именно от Боксберри

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Morenika, нет. Для работы этого модуля необходим токен доступа к API именно от Боксберри

 

Я получила API token. 

Модуль же не будет посылать заказы клиентов из магазина в наш личный кабинет в boxberry?

Это просто выбор способа доставки для клиентов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Morenika, ага, все верно. Интеграции нет. Только "считалочка" для клиентов. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а что нужно поправить, чтобы международная доставка появилась? 

И ещё, как доплата за наложенный платеж Boxberry высчитываете? Странная какая-то цифра.

 

 

post-694338-0-64058000-1481636122_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а что нужно поправить, чтобы международная доставка появилась? 

И ещё, как доплата за наложенный платеж Boxberry высчитываете? Странная какая-то цифра.

Модуль нужно поправить. Сейчас международная доставка не поддерживается.

2.5% от стоимости корзины. У вас какая основная валюта? Поди не рубли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль нужно поправить. Сейчас международная доставка не поддерживается.

2.5% от стоимости корзины. У вас какая основная валюта? Поди не рубли.

 

Рубли, считает 2,5% от стоимости доставки.

Появится международная?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда нибудь да, должна появиться.

Если считает 2.5 от доставки - значит вам кто-то поломал магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите а что по поводу ПВЗ, например я не вижу города Севастополь а там целых три ПВЗ. Их нужно обновлять вместе с модулем, они не тянутся напрямую из boxberry? потому что вижу различия между моей версией на сайте и вашей тетсовой, они отличаются по количеству ПВЗ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.