Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

@jimmie
Да, спасибо, я вчера перед тем как написать - пробовал отключить это поле, но видимо ночь сказывалась, не мог настроить. =)
Сегодня создал новый набор полей в симпле для этого варианта доставки - всё заработало так, как нужно. Хотя нужно потестировать еще, может что то не учел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.04.2019 в 00:35, Alcom сказал:

Подскажите, пожалуйста, можно ли каким то образом отключить подставление адреса ПВЗ в адрес покупателя? 
Наблюдал поведение покупателей по вэбвизору - это создает довольно серьезную путаницу при оформлении заказа.
Большое кол-во лишних лишних действий нужно произвести, если была выбрана доставка ББ, а после нее какая то иная доставка.

Нет, подобное поведение вшито в модуль с самых первых версий, можно почитать обсуждение в этой теме.

Workaround - описали выше.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 2.6.2.3

  • Расчеты доставки теперь идут с учетом наценок, установленных в ЛК - Настройки средств интеграции
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Покупали модуль доставки Boxberry у Вас .Подскажите пожалуйста что с модулем стало? При выборе пункты выдачи они не отображаются на карте. Также и не отображаются на тестовом сайте http://forkus.tmweb.ru/oc230/index.php?route=checkout/simplecheckout 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Boxberry лежат сервера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, loktevkirill86 сказал:

А где можно посмотреть инструкцию по обновлению модуля на последнюю версию?

В readme.txt про обновление модуля ничего не нашел.

 

Просто перезалейте файлы. Без переустановки.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.

Прошу простить за оффтоп.

Скажите какой реальный срок зачисления денег на р/с при наложке у Boxberry?

Если кто-то может ответить, прошу в личку буду очень благодарен.

Автор темы прошу простить меня. Можете удалить сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Вы вкурсе, что пункт выдачи закрыли(некоторых) т.е уже не существует, на сайте Боксберри показывает те что есть, а в Вашем модуле показывает до сих пор не существующих(которые уже закрылись). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.05.2019 в 09:05, mss сказал:

Добрый день!

Вы вкурсе, что пункт выдачи закрыли(некоторых) т.е уже не существует, на сайте Боксберри показывает те что есть, а в Вашем модуле показывает до сих пор не существующих(которые уже закрылись). 

Добрый день

Отвечу в Вашем стиле.

Вы в курсе, что модуль получает пункты выдачи по API напрямую от серверов ББ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.05.2019 в 19:50, Esox сказал:

Добрый день.

Прошу простить за оффтоп.

Скажите какой реальный срок зачисления денег на р/с при наложке у Boxberry?

Если кто-то может ответить, прошу в личку буду очень благодарен.

Автор темы прошу простить меня. Можете удалить сообщение.

При подключении "быстрых денег" в личном кабине боксберри - около двух дней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@tabook

Здравствуйте! Домен: 54kards.ru

У нас при оформлении заказа на карте ПВЗ не отображаются пункты выдачи в городе Севастополь. И вообще, в Крыму не отображается ни одного пункта. Можно узнать что случилось и когда пофиксите?

 

Сразу прикрепляю скрин переписки c тех поддержкой Боксберри, чтобы вы стрелку не переводили на них.

Снимок экрана 2019-06-04 в 13.55.50.png

Снимок экрана 2019-06-04 в 13.57.56.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Donomap в ридми посмотрите в самом конце- там в спецфайле надо соответствия регионов сделать, ББ их иногда меняет, поэтому надо за этим делом следить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Donomap скачайте еще раз модуль и найдите файл с инструкцией. Там описана технология поиска несоответствий, кажется, в самом конце. Короче, смысл в том, что у ББ нестандартное написание некоторых регионов, и не работает их состыковка с регионами на вашем сайте. Точно помню, что проблема была с Крымом, ХМАО, Чувашией.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 6/5/2019 at 7:19 PM, jimmie said:

@Donomap скачайте еще раз модуль и найдите файл с инструкцией. Там описана технология поиска несоответствий, кажется, в самом конце. Короче, смысл в том, что у ББ нестандартное написание некоторых регионов, и не работает их состыковка с регионами на вашем сайте. Точно помню, что проблема была с Крымом, ХМАО, Чувашией.  

 

Прикрепил инструкцию к сообщению. Может я туплю, но я не понимаю: где подсмотреть что я должен вписать слева, а что справа?

Например, в списке нет вообще городя федерального значения: Севастополь. Как вносить то его в список bb shipping?

Снимок экрана 2019-06-07 в 16.50.40.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Поставил модуль. На странице оформления заказа не появились пункты вывоза (нет выпадающего меню с их выбором и на карте нет маркеров)
Причём при указании города карта перемещается в нужное место, но маркеров нет по всей карте.
сайт - gaiga.ru
OpenCart 2.3
Стоит simple
Соответствие регионов посмотрел, досконально не проверял, но на первый взгляд всё нормально (да и пункты вывоза ведь вообще никакие не отображаются)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Klaus сказал:

Поставил модуль. На странице оформления заказа не появились пункты вывоза (нет выпадающего меню с их выбором и на карте нет маркеров)
Причём при указании города карта перемещается в нужное место, но маркеров нет по всей карте.
сайт - gaiga.ru
OpenCart 2.3
Стоит simple
Соответствие регионов посмотрел, досконально не проверял, но на первый взгляд всё нормально (да и пункты вывоза ведь вообще никакие не отображаются)

В личку bb.log.

 

Но уже примерно вангую ошибку - доступ к ЛК заблокирован. Возможно ввели не тот ключ токен доступа, либо тот, но с лишним символом. А возможно ББ все-таки переезжает по тихому на новые токены доступа, а в официальной документации к API об этом ни слова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 2.7.0.2

  • Поддержка нового API ББ с новыми токенами вида 62ba4b8897f331b2b64ccd98cd678f32.
  •  
  • Клиентам ББ со старыми токенами вида 31fac.bb007 версию не ставить!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просьба подсказать, у кого работает отображение пвз в Черкесске, что-то не удается мне разрешить задачку, какие у вас работающие настройки в bb_regions.txt?

У меня "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕCИЯ":"КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕCСКАЯ РЕСП" и это не работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/2/2019 at 8:46 AM, jimmie said:

Просьба подсказать, у кого работает отображение пвз в Черкесске, что-то не удается мне разрешить задачку, какие у вас работающие настройки в bb_regions.txt?

У меня "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕCИЯ":"КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕCСКАЯ РЕСП" и это не работает. 

 

Тупо перенабил текст этой строки в файле - и заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

нужно перейти на Simple 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.