Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Установили модуль, на странице оформления заказа всё работает хорошо.

 

Но есть проблема, у нас он не передаёт заказы в ЛК boxberry. Не нашёл в настройках при каком статусе он должен передавать заказ в boxberry. Как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, alfasaiya сказал:

Добрый день.

Установили модуль, на странице оформления заказа всё работает хорошо.

 

Но есть проблема, у нас он не передаёт заказы в ЛК boxberry. Не нашёл в настройках при каком статусе он должен передавать заказ в boxberry. Как решить?

Добрый. В модуле нет подобной функциональности. Но на форуме есть модуль который работает в паре с этим и передает заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tabook сказал:

Добрый. В модуле нет подобной функциональности. Но на форуме есть модуль который работает в паре с этим и передает заказ.

То есть ваш модуль не полноценный? 

Как называется ещё один нужный модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, alfasaiya сказал:

То есть ваш модуль не полноценный? 

Как называется ещё один нужный модуль?

Почему не полноценный. Он на 100% выполняет заявленные в его описании функции. 

Без понятия, знаю что кто-то на форуме написал модуль отправки заказов в ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. Зачем мне отсылка к описанию? Люблю таких разработчиков очень.

Очень много красным написано в описании, но одно из самых важных вообще нету. Собственно зачем модуль интеграции с Boxberry, если он не передают информацию им???

Большой совет написать в описании, что это просто виджет по своей сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Затем что в описании перечень того, что умеет модуль. 

Если там нет того, что вам нужно, то это не модуль неполноценный, а ваши требования и желания к необходимому функционалу выше. Кстати, где вы увидели слово интеграции в описании ? Такое описание есть только для моего модуля Яндекс Доставка. 

Если в чем то сомневались, просьба задавать вопросы до покупки, а не вымещать свою обиду прилюдно, за то что модуль не оправдал каких то ваших надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2018 в 14:48, tabook сказал:

Затем что в описании перечень того, что умеет модуль. 

Если там нет того, что вам нужно, то это не модуль неполноценный, а ваши требования и желания к необходимому функционалу выше. Кстати, где вы увидели слово интеграции в описании ? Такое описание есть только для моего модуля Яндекс Доставка. 

Если в чем то сомневались, просьба задавать вопросы до покупки, а не вымещать свою обиду прилюдно, за то что модуль не оправдал каких то ваших надежд.

 

Я прилюдно ни чего не вымещаю, ваш модуль хорош. Но описание может вводит в заблуждение. Без второго модуля который я докупил, ваш просто - виджет и всё. Мне денег не жалко на решение. Совет который поможет вам сделать деньги, доделайте функционал, который реализует модуль Автоматизация отправки BoxBerry, да и сделайте цену в 2-3 раза больше, люди будут брать, потому что это будет решение их потребностей. Или продолжайте с тем что есть, и ищите проблемы в недовольных клиентах.

Изменено пользователем alfasaiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Удивлен- как подробное четкое описание могло кого-либо ввести в заблуждение. Написано же черным по белому- модуль расчета доставки ББ.

По делу- расчет курьерской доставки может производиться некорректно- по словам техподдержки ББ, пару раз сам натыкался на оч. низкую цену доставки до двери (гораздо ниже пвз), пришлось этот функционал отключить увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.  Скачал, установил модуль все хорошо работает, за сутки больше 20 заказчиков решили выбрать боксберри вместо других вариантов доставки. 

Но есть баг, в стоимости заказа модуль проставляет стоимость процентов за наложенный платеж. Например заказ на 1700 руб а в базе от видится как 19 руб ( комиссия за перевод) 

И да, очень надо автоматизацию выгрузки в ЛК боксберри. Прям очень. За отдельные деньги возьмётесь?

Изменено пользователем kolbaskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. А не Ваш модуль на OC 3.0 на их сайте? Там реализована выгрузка заказа и печать накладных.

Поддержка кинула ссылку на Ваш модуль для ОС 2.1. Может можно из 3.0 добавить функционал в Ваш модуль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.10.2018 в 07:32, kolbaskin сказал:

Здравствуйте.  Скачал, установил модуль все хорошо работает, за сутки больше 20 заказчиков решили выбрать боксберри вместо других вариантов доставки. 

Но есть баг, в стоимости заказа модуль проставляет стоимость процентов за наложенный платеж. Например заказ на 1700 руб а в базе от видится как 19 руб ( комиссия за перевод) 

И да, очень надо автоматизацию выгрузки в ЛК боксберри. Прям очень. За отдельные деньги возьмётесь?

Как вы думаете с таким багом долго ли модуль прожил? Может все таки настроить его правильно? 

По выгрузке есть модуль на форуме от другого разработчика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 01:02, jimmie сказал:

Удивлен- как подробное четкое описание могло кого-либо ввести в заблуждение. Написано же черным по белому- модуль расчета доставки ББ.

По делу- расчет курьерской доставки может производиться некорректно- по словам техподдержки ББ, пару раз сам натыкался на оч. низкую цену доставки до двери (гораздо ниже пвз), пришлось этот функционал отключить увы. 

Да, тоже встречал расчёт КД по 4 руб, увы но модуль тут ничего сделать не может. Конечно если не заложиться скажем на какую то мин сумму при которой считать некорректный ответ от сервера бб и не выдавать КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2018 в 12:52, alfasaiya сказал:

 

Я прилюдно ни чего не вымещаю, ваш модуль хорош. Но описание может вводит в заблуждение. Без второго модуля который я докупил, ваш просто - виджет и всё. Мне денег не жалко на решение. Совет который поможет вам сделать деньги, доделайте функционал, который реализует модуль Автоматизация отправки BoxBerry, да и сделайте цену в 2-3 раза больше, люди будут брать, потому что это будет решение их потребностей. Или продолжайте с тем что есть, и ищите проблемы в недовольных клиентах.

В OpenCart нет понятия виджет. Максимально похожее по действию - это модуль. Расчёт доставки это расширение с типом доставка. Его задача на вход получить адрес и корзину - еа выход отдать массив доставок и цен. Всё! Доставки даже не могут иметь интерфейса. Собственно именно это и является причиной в "неподдержке" сторонних чекаутов. Потому что по сути делаем костыли для вывода интерфейса там где это не заложено в ядре. 

Разбаловали вас выбором ПВЗ, интеграцией... 

Теперь ещё и виноваты почему не комбайны делаем работающие со всеми темами и чекаутами. Ответ - потому что экономически нецелесообразно. Я больше отгребу проблем, чем мне польстит поддержка экзотических чекаутов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Twix87 сказал:

Добрый день. А не Ваш модуль на OC 3.0 на их сайте? Там реализована выгрузка заказа и печать накладных.

Поддержка кинула ссылку на Ваш модуль для ОС 2.1. Может можно из 3.0 добавить функционал в Ваш модуль? 

Добрый. Неа, не мой. Хотя их первая версия была действительно украдена у меня, но сейчас уже переписали. По выгрузке я ответил выше уже 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по выгрузке на форуме есть модуль от toporchillo- оч. удобный, и в связке оба модуля работают нормально, правда там просто выгрузка, без синхронизации статусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, tabook сказал:

Как вы думаете с таким багом долго ли модуль прожил? Может все таки настроить его правильно? 

По выгрузке есть модуль на форуме от другого разработчика 

Спасибо за пару вопросов) но я туповат и не смогу на них ответить.

Скажите, если уж меня угораздило купить ваш модуль, который мне нравится, ну скажите как настроить чтобы отображалось не 19 рублей вместо 1700. У меня нет времени на обучение самостоятельно писать модули, но я хочу им пользоваться в полной мере, так как вы задумывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, kolbaskin сказал:

Спасибо за пару вопросов) но я туповат и не смогу на них ответить.

Скажите, если уж меня угораздило купить ваш модуль, который мне нравится, ну скажите как настроить чтобы отображалось не 19 рублей вместо 1700. У меня нет времени на обучение самостоятельно писать модули, но я хочу им пользоваться в полной мере, так как вы задумывали

Достаточно внимательно прочитать readme и установить по инструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tabook сказал:

Достаточно внимательно прочитать readme и установить по инструкции. 

Я правильно понял что помощи не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


неправильно. в понедельник напишите в лс с доступами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2018 в 10:08, tabook сказал:

неправильно. в понедельник напишите в лс с доступами

Здравствуйте. Ваш аккаунт не может принимать сообщения. Как ещё можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, kolbaskin сказал:

Здравствуйте. Ваш аккаунт не может принимать сообщения. Как ещё можно связаться?

Добрый день. Спасибо за информацию, почистил сообщения. Напишите еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю, что попап не адаптивный? На мобильных как-то странно выглядит

UPD: вообще странное поведение конечно. На демо версии сайта он пересчитывает размер карты минимум до 578. На моем сайте при размере экрана более 576 пкс он делает карту размером 436 пкс, а когда делаешь меньше, то все ломает и делает 826 пкс

Изменено пользователем angelzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я тут продолжаю с модулем экспериментировать, два вопроса: 
1. Почему у Москвы только доставка до ПВЗ? Нет курьерки у боксберри по Москве?

2. Почему когда в городе только один ПВЗ не выводится список? Пусть даже с одним пунктом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.11.2018 в 20:13, angelzzz сказал:

Правильно я понимаю, что попап не адаптивный? На мобильных как-то странно выглядит

UPD: вообще странное поведение конечно. На демо версии сайта он пересчитывает размер карты минимум до 578. На моем сайте при размере экрана более 576 пкс он делает карту размером 436 пкс, а когда делаешь меньше, то все ломает и делает 826 пкс

Да, не адаптивный, плюс заточен только под дефолтные шаблоны для ос 1.5 и 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.