Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

21 минуту назад, IlyaCart сказал:

Подскажите, как считает калькулятор стоимость доставки до квартиры и при самовывозе с пункта выдачи.

Задается ли такой параметр откуда буде доставка?

Например мы сдаем груз в Королеве и поедет он в Москву.

Так же на демо сайте не показывает стоимость доставки не при самовывозе не при доставке до двери.

На сайте Boxberry есть калькулятор доставки в него нужно добавить габариты товара и вес груза.

Т.е например у вас 3 упаковки 30 см х 30см х30см  вес трех упаковок 30 кг.

В калькуляторе заносим габариты одной упаковки и общий вес.

После этого будет выдана стоимость доставки до двери или пункта вывоза.

Учитываются у вас эти параметры?

Ваш модуль полностью коррелирует с функциями их калькулятора?

Можно поставить галочку эквайринг?

Спасибо.

Параметр "откуда будет доставка" вшивается в ваш токен, который получаете при заключении договора, равно как и перечень доп платных функций. Они так же будут учитываться персонально по вашему токену доступа к апи.

Вес и размеры учитываются конечно. Можно задать либо какие то фиксированные значения, применяемые всегда при расчете заказа, либо персонально будет обсчитываться каждый товар в корзине. Тут главное чтобы и размеры и веса были прописаны у всех товаров магазина.

Про галочку эквайринг не понял. Вы имеете ввиду наложку? Если да - то модуль поддерживает наложку путем ввода своего модуля оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, tabook сказал:

Параметр "откуда будет доставка" вшивается в ваш токен, который получаете при заключении договора, равно как и перечень доп платных функций. Они так же будут учитываться персонально по вашему токену доступа к апи.

Вес и размеры учитываются конечно. Можно задать либо какие то фиксированные значения, применяемые всегда при расчете заказа, либо персонально будет обсчитываться каждый товар в корзине. Тут главное чтобы и размеры и веса были прописаны у всех товаров магазина.

Про галочку эквайринг не понял. Вы имеете ввиду наложку? Если да - то модуль поддерживает наложку путем ввода своего модуля оплаты.

 

!.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я без понятия что это за флаг 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, tabook сказал:

я без понятия что это за флаг 

эквайринг - это оплата картой при получении.

Влияет на стоимость, снимают проценты.

подскажите есть ли магазин с вашим модулем, чтобы весь функционал работал, считал вес и показывал цену?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, IlyaCart сказал:

эквайринг - это оплата картой при получении.

Влияет на стоимость, снимают проценты.

подскажите есть ли магазин с вашим модулем, чтобы весь функционал работал, считал вес и показывал цену?

На 100% уверен, что есть. Спрашивайте в теме - может кто покажет свой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 2.5.0.2

  • Появилась возможность выбора ПВЗ не только на карте, но и в выпадающем списке.
  • В настройках модуля можно задать варианты выбора покупателем ПВЗ ББ: только выбор на карте, только выбор из списка, выбор на карте или из списка
  • Исправлены мелкие ошибки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день

как сделать обновление, установлена версия 2.4

 

Модификатор выводит сообщение

Модификатор Acute Boxberry shipping уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, dubidub сказал:

Добрый день

как сделать обновление, установлена версия 2.4

 

Модификатор выводит сообщение

Модификатор Acute Boxberry shipping уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

Просто перезаписать файлы на сервере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, dubidub сказал:

Обновил, но в менеджере дополнений версия осталась прежней 2.4 - немного смущает

возможность выбора из списка появилась.

если смущает тогда есть два варианта: простой и сложный.

Простой: Удалить модуль. Поставить новую версию заново.

Сложный (но без слета настроек). 1) Удалить модификатор модуля. 2) вытянуть из архива с модулем install.xml переименовать его в bb.ocmod.xml 3) Установить его через менеджер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Спасибо за ваши модули, надеюсь на улучшения , было бы хорошо еслибы была возможность добавлять на карту свои пункты вручную, ну это больше к баксбари я так понимаю,

 

Видел ваш модуль яндекс доставка , но к сожалению не могу работать с этим агрегатором, было бы супер если бы появился модуль совмещающий все пункты на одной карте таких служб как сдек баксбари шоплогистик пик поинт, (было бы удобно введя ключи от каждой службы в нужные поля для работы получить своего рода агрегатор) понятно что надо тогда работать с каждой службой отдельно, но это был бы мустхэф. я бы сразу купил бы три лицензии.

 

сдек, баксбари, пикпоинт есть по отдельности, на шоплогистик видел у самой курьерской но не работает он у них нормально.

 

Пока хватает баксбари, за что огромное спасибо разработчику все работает идеально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.06.2018 в 21:06, multimen сказал:

было бы супер если бы появился модуль совмещающий все пункты на одной карте таких служб как сдек баксбари шоплогистик пик поинт,

тогда разработчики соответствующих модулей соберутся и начистят мне интерфейс )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день!

 

Подскажите, плз, хватит ли модулю полей "Регион" и "Индекс", чтобы он смог правильно все посчитать и показать?

 

Если интересует, откуда именно такой "выкрутас" у меня - могу пояснить) Но это не просто каприз, могу сказать на 100%)

Змінено користувачем gregoro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.07.2018 в 14:49, gregoro сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, плз, хватит ли модулю полей "Регион" и "Индекс", чтобы он смог правильно все посчитать и показать?

 

Если интересует, откуда именно такой "выкрутас" у меня - могу пояснить) Но это не просто каприз, могу сказать на 100%)

Нет, нужен город. А вот индекс как раз таки для ПВЗ не обязателен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, onigiri сказал:

Здравствуйте!

Подскажите почему при оформлении корзины на карте нет пунктов в Крыму http://prntscr.com/k2gykk?

Потому что модуль не настроен или в магазине нет такого региона.

В ЛС с данными о покупке модуля, скажу конкретнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Получил письмо от Boxberry:

 

Цитата

Сообщаем об изменении тарифных условий с 01.08.2018 г.

Изменения касаются только интернет-магазинов, делающих отправки из городов Московской области:

 

Апрелевка

Балашиха

Бутово

Видное

Воскресенск

Дзержинский

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Дубна

Железнодорожный

Жуковский

Ивантеевка

Истра

Коломна

Королев

Красногорск

Краснознаменск

Кубинка

Лыткарино

Люберцы

Михнево

Монино

Московский

Мытищи

Наро-Фоминск

Нахабино

Ногинск

Одинцово

Орехово-Зуево

Подольск

Пушкино

Раменское

Реутов

Сергиев Посад

Серпухов

Солнечногорск

Томилино

Троицк

Фрязино

Химки

Щелково

Электросталь

Зеленоград

 

 

В модуле стоимость будет рассчитываться правильно с учетом изменений, я правильно понимаю, заморачиваться по этому поводу не стоит?

Змінено користувачем alf1976
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого нибудь реализована передача данных заказа в RetailCRM?

У меня постоянно при выборе метода оплаты вываливаются ошибки типа

Notice: Undefined index: bb.pickup in .../100strun.ru/public_html/catalog/model/retailcrm/order.php on line 72

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. В simple настроена зависимость оплаты от способа доставки. Если выбирать ПВЗ на карте, то оплата наложенным платежом Boxberry появляется для этого способа доставки, но только после выбора конкретного ПВЗ, а если выбирать в списке - вообще не появляется. В чем проблема может быть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.07.2018 в 07:01, alf1976 сказал:

Получил письмо от Boxberry:

 

 

В модуле стоимость будет рассчитываться правильно с учетом изменений, я правильно понимаю, заморачиваться по этому поводу не стоит?

Модуль же не сам все просчитывает, а делает запрос к серверу ББ, поэтому, думаю, все будет хорошо и прозрачно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, alf1976 сказал:

Добрый день. В simple настроена зависимость оплаты от способа доставки. Если выбирать ПВЗ на карте, то оплата наложенным платежом Boxberry появляется для этого способа доставки, но только после выбора конкретного ПВЗ, а если выбирать в списке - вообще не появляется. В чем проблема может быть?

 

Добрый.

Потому как возможность приема наложки зависит от выбранного ПВЗ. Естественно, что пока ПВЗ не выбран, считается что наложка не доступна.

По выбору из списка - проверим.

 

Проверил. Не повторяется. При выборе ПВЗ из списка, наложенный платеж становится доступен (см демку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать так чтобы доставка Боксберри не показывалась для товара весом более 15 кг ?

Установлен acute_boxberry_1.5.x там по весу никаких нет ограничений..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, mastertim сказал:

Подскажите как сделать так чтобы доставка Боксберри не показывалась для товара весом более 15 кг ?

Установлен acute_boxberry_1.5.x там по весу никаких нет ограничений..

в модуле нет такого функционала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.