Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, kJlukOo сказал:

мне например переписка в личке с вами абсолютно не интересна. как и остальным разрабам

я бы с целью экономии личного времени на типичные доработки по 500р открыл код. но вам похоже это интересно)

Отучайтесь говорить за всех, за остальных разрабов.

То что вам не интересна переписка со мной еще больше подтверждает мои слова выше, что на решение задачи заказчика вам наплевать. Думаю ему тоже будет интересно почитать нашу переписку, как решается его задача.

 

Модуль "за капотом" на самом деле очень гибко настраиваемый, даже без открытия кода. Главное задать правильный вопрос и транслировать желание клиента, а я подсказал бы что и как можно предпринять. А не устраивать шоу "где исходный код".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Новая версия: 2.4.0.6

  • Поправлен алгоритм расчета для курьерской доставки, теперь учитываются надбавки/скидки к рассчитанной стоимости доставки из настроек модуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

После включения доставки boxberry, корзина не работает. Вылезает ошибка:

Fatal error: Class 'Modelshippingbb' not found in ****/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 49

Стоит "Заказ и регистрация Simple" но версии не знаю. Это с этим связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Scarm сказал:

Добрый день.

После включения доставки boxberry, корзина не работает. Вылезает ошибка:

Fatal error: Class 'Modelshippingbb' not found in ****/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 49

Стоит "Заказ и регистрация Simple" но версии не знаю. Это с этим связано?

Добрый. Переключите ваш фтп менеджер в режим бинарной передачи файлов и заново скопируйте файлы модуля. Ocmod не переустанавливайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как включить наценку за наложенный платеж? Сейчас просто в лк задана наценка на доставку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, redisskaru сказал:

Подскажите, пожалуйста, как включить наценку за наложенный платеж? Сейчас просто в лк задана наценка на доставку 

Внимательно прочитать readme и включить и настроить модуль наложенной доставки, а также "учитывать в заказе" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 28.09.2017 at 10:15 PM, tabook said:

Добрый. Переключите ваш фтп менеджер в режим бинарной передачи файлов и заново скопируйте файлы модуля. Ocmod не переустанавливайте. 

Спасибо. Ошибка пропала. Но в списке нет Boxberry. В логах "[INFO] Not Russia or Region is not selected: 0 0"

В настройках модуля стоит "Российская Федерация"

Как в ридми, попробовал сделать "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ":"RUSSIA" Но видимо это только для регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, Scarm сказал:

Спасибо. Ошибка пропала. Но в списке нет Boxberry. В логах "[INFO] Not Russia or Region is not selected: 0 0"

В настройках модуля стоит "Российская Федерация"

Как в ридми, попробовал сделать "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ":"RUSSIA" Но видимо это только для регионов.

Нет, вам нужно вывести поля Регион и Страна в Симпле. Страну можно скрыть, но по умолчанию в Симпле задать "РФ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста возможно ли сделать такую доработку, что то бы когда лежат серверы Боксбери в способе доставки выводилось сообщение например: Сервер Boxberry сейчас недоступен или что нибудь типа этого....  Может быть просто чек на выбор доставки Boxberry с такой пометкой: Доставка Boxberry (сервер сейчас не доступен оператор рассчитает вам доставку позже)

Что бы не терять клиентов, так как последнее время у них очень часто лежат сервера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, korabel сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста возможно ли сделать такую доработку, что то бы когда лежат серверы Боксбери в способе доставки выводилось сообщение например: Сервер Boxberry сейчас недоступен или что нибудь типа этого....  Может быть просто чек на выбор доставки Boxberry с такой пометкой: Доставка Boxberry (сервер сейчас не доступен оператор рассчитает вам доставку позже)

Что бы не терять клиентов, так как последнее время у них очень часто лежат сервера....

 

Да, спасибо за идею, подумаю, добавлю в новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, smirnoww сказал:

Будет работать с Simple v.4.9.4?
В описании указано "Simple 3.8.3 и Simple 4.1 - 4.8"

Сейчас еще провожу тестирование, но на первый взгляд да, ничего не сломалось, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, smirnoww сказал:

модуль выгружает сделанные заказы в ЛК boxberry?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия ocStore 2.1.0.2.1, Simple 4.8.11.

Не включается способ оплаты "Наложенный платеж Boxberry"

В админке включено два способа оплаты:

image.thumb.png.0875badb5f98ce17d1fc45c5183ca3d6.png

В пользовательском интерфейсе виден только один

image.thumb.png.afb7828ba6c69ef1468394ad352bd871.png

"Обновить" в менеджере дополнений нажимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста.

Столкнулась с такой проблемой: в Ханты-Мансийске недоступен наложенный платеж, поддержка боксберри говорит, что доступен, и типа мы проверяли, у вас он везде недоступен. На самом деле, пока не выберешь ПВЗ модуль пишет: Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к администрации. 

Можно ли изменить текст когда не выбран пвз? видимо он многих смущает.

И что за проблема с Ханты-Мансийском? там даже карта не подгружается при выборе этого города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, redisskaru сказал:

Подскажите, пожалуйста.

Столкнулась с такой проблемой: в Ханты-Мансийске недоступен наложенный платеж, поддержка боксберри говорит, что доступен, и типа мы проверяли, у вас он везде недоступен. На самом деле, пока не выберешь ПВЗ модуль пишет: Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к администрации. 

Можно ли изменить текст когда не выбран пвз? видимо он многих смущает.

И что за проблема с Ханты-Мансийском? там даже карта не подгружается при выборе этого города. 

У геокодера Яндекса крышу сносит. Переименуйте у себя регион в магазине в "ХМАО", затем очистите кеш магазина затем самое важное поправьте как написано в readme соответствие регионов заменив в левой части на ХМАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если на сайте установлено несколько видов доставки, было бы не плохо если адрес "запоминался". Например вводим адрес выбираем доставку Почтой России, затем выбираем доставку Boxberry - адрес меняется на пвз. Обратно возвращаем доставку Почтой России, а адрес остаётся от Боксберри пвз.  Дак вот было бы не плохо, что бы адрес при вводе в ручную "запоминался" так как посылка может уйти не туда куда хотел заказчик.

Поправьте меня если функция уже есть, либо как быть вообще в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10.10.2017 в 20:43, redisskaru сказал:

Поменяла на ХМАО, теперь карта загружается, но проблема с невозможностью оплаты осталась

Давайте в личку с bb.log

1 час назад, evolka сказал:

При оформлении заказа на сайте должнали появлятся посылка на сайте bb в разделе посылки или акты?

Нет

25 минут назад, evolka сказал:

Думаю, что если на сайте установлено несколько видов доставки, было бы не плохо если адрес "запоминался". Например вводим адрес выбираем доставку Почтой России, затем выбираем доставку Boxberry - адрес меняется на пвз. Обратно возвращаем доставку Почтой России, а адрес остаётся от Боксберри пвз.  Дак вот было бы не плохо, что бы адрес при вводе в ручную "запоминался" так как посылка может уйти не туда куда хотел заказчик.

Поправьте меня если функция уже есть, либо как быть вообще в этой ситуации.

Это не забота модуля доставки. Он вообще в идеале по адресу должен отдавать расчет и ничего более. Это меня давным давно "уломали" еще и подставлять адрес ПВЗ, и вот теперь этот велосипед всё аукается. Все выкрутасы с адресами могут делать продвинутые чекауты, например Симпла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.