Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

В 28.01.2017 в 14:31, tabook сказал:

Добрый день. Я думаю вам нужно посмотреть в сторону модуля Оценка стоимости доставки на страницах магазина от deeman. Это скорее всего то, что вы хотите.

А не дадите ссылку на этот модуль? Все пересмотрела и не нашла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Sweeee сказал:

А не дадите ссылку на этот модуль? Все пересмотрела и не нашла.

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Чего, заметил, не хватает: пункт наложенная оплата Boxberry появляется только после выбора конкретного пункра ПВЗ! Знаю, что не на всех ПВЗ возможно оплатить заказ, поэтому так сделано. Но часто по откликам покупателей бывает ситуация, когда покупатель кликает на доставку Самовывоз из ПВЗ и видя, что оплатить при получении нельзя уже и не хочет выбирать конкретный ПВЗ (зачем делать лишние клики если нет наложки). Лучше бы сделать пункт оплаты Наложенный платеж сразу видным при выборе этого метода доставки, а если уже оплата в этом ПВЗ невозможна (после выбора ПВЗ), тогда уже должен пропадать этот пункт оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Извините, если вопрос уже звучал.

Выгрузка заказов в боксберри предусмотрена в модуле? Обновление статусов доставки/заказа ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.02.2017 в 15:00, vayboy сказал:

Добрый день. Извините, если вопрос уже звучал.

Выгрузка заказов в боксберри предусмотрена в модуле? Обновление статусов доставки/заказа ? 

Нет такого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка при установке на Opencart 2.3.0.2 

Fatal error: Call to undefined method Cart\Currency::getCode() in C:\DATA\#Websites\livepesok.ru\www\catalog\model\extension\shipping\bb.php(2) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 1

Вероятно из-за этого

In OpenCart 2.2 the getCode() function was removed. You should be able to fix it with this replacement:

Code: Select all

REPLACE:
$this->currency->getCode()

WITH:
$this->config->get('config_currency') 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неа, не из-за этого. Давайте в личку перейдем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, multimen сказал:

в этом модуле выгрузки заказов в баксбери нет? я так понял он только считает стоимость ?

Да, только калькулятор доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, интересует возможно ли в принципе такая доработка, что бы при наложенном платеже покупатель оплачивал только доставку а сам заказ оплатил уже при получении Наложенным платежом?.

 

Вот к примеру как реализовано у меня оплата Наложкой в модуле Почта России посмотреть как это выглядит в корзине см. скриншот:
1. Стоимость наложенного платежа закладывается в стоимость доставки
2. Создается надбавка которая уменьшает стоимость заказа на всю стоимость кроме цены доставки.
То есть пользователь видит:
цена товаров: 1000 руб
цена доставки: 200 руб.
перенос оплаты на наложенный платеж: -1000 руб.
ИТОГО: 200 руб.

Для оплаты такого заказа я могу использовать сторонний модуль оплаты например Доставка + В нем я создам метод: Оплата Доставки Boxberry

 

11111.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Moonwalker сказал:

Личку можете почистить? Не написать (((

Да, извините. Почистил. Пишите )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Добрый день. Оплатила, в личку написала. Модуль поставила. Встало без проблем, не ругалось, кэш почистила, в менеджере дополнений в окмодах вижу. На этом все. Больше не вижу нигде. Ни в доставке, ни в оплате, не проявилось - нечего включать. Версия ocStore 2.1.0.2.1, версия шаблона S-store v 4.8.1. В группах пользователей все включено. Почему так могло произойти?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, RayBob сказал:

 Добрый день. Оплатила, в личку написала. Модуль поставила. Встало без проблем, не ругалось, кэш почистила, в менеджере дополнений в окмодах вижу. На этом все. Больше не вижу нигде. Ни в доставке, ни в оплате, не проявилось - нечего включать. Версия ocStore 2.1.0.2.1, версия шаблона S-store v 4.8.1. В группах пользователей все включено. Почему так могло произойти?

 

Перейдем в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Вчера установил ваш модуль.

Спасибо за оперативность с ключом. Возникла одна сложность - при выборе наложенного платежа - не устанавливается стандартная надбавка. Подскажите, пож-та, в чем может быть проблема. В логах вроде связанных с этим ошибок не заметил. Возможно у нас стоит устаревшая simple. К сожалению, не знаю где посмотреть версию - в админке не указана.

 

Сайт altaiold.ru

 

Спасибо большое. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, altaiold сказал:

Добрый день. Вчера установил ваш модуль.

Спасибо за оперативность с ключом. Возникла одна сложность - при выборе наложенного платежа - не устанавливается стандартная надбавка. Подскажите, пож-та, в чем может быть проблема. В логах вроде связанных с этим ошибок не заметил. Возможно у нас стоит устаревшая simple. К сожалению, не знаю где посмотреть версию - в админке не указана.

 

Сайт altaiold.ru

 

Спасибо большое. 

 

Добрый. Скорее всего забыли установить/включить/настроить модуль "наложенный платеж ББ" из блока "учитывать в заказе"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2.0.2.8
  • Переписана логика вывода курьерской доставки. Теперь достаточно ввести город, в котором есть КД и он будет отображаться в списке доставок (но не забываем об обязательности почтового индекса для случая курьерской доставки)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Поставил модуль на opencart 1.5.6 все работает, но модуль не видит размеры и вес товара. Все считается по 0. если поставить стандартный размер, то считает по этим размерам. Подскажите, что может быть не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.04.2017 в 15:55, rastamanyganj сказал:

Добрый день, в личку не отправляется: перевели сайт на https, пропал боксбери, может в лицензии был http прописан? 

Да, напишите в личку с указанием номера заказа, переделаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, lesch83 сказал:

Добрый день! Поставил модуль на opencart 1.5.6 все работает, но модуль не видит размеры и вес товара. Все считается по 0. если поставить стандартный размер, то считает по этим размерам. Подскажите, что может быть не так?

Это вы в логе bb.log увидели, что передаются нули? Давайте в ЛС перейдем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, tabook сказал:

Да, напишите в личку с указанием номера заказа, переделаем.

спасибо, решили уже сами. И наш разработчик попросил вам показать этот скрин

boxb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rastamanyganj сказал:

спасибо, решили уже сами. И наш разработчик попросил вам показать этот скрин

boxb.png

 

У вас генератор лицензий на модуль чтоль? )

А по поводу ошибок выше - чаще обновляйтесь ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В связи просто со шквалом обращений по поводу неправильного расчета стоимости доставки,

 

ОБРАЩЕНИЕ

Уважамые пользователи модуля! Не потрудитесь перед тем как тратить свое время на набирание огромных простыней автору модуля, зайти в свой личный кабинет ББ и убедиться, что сервер Boxberry отдает такие же бредовые суммы, как и их API. Долбите поддержку ББ !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.