Перейти к содержанию
abios

[Найдено?..] Виджет советов/фактов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите найти готовое решение или способ:

Нужен виджет который выводит рандомные советы/факты из моего списка. В виде всплывающего окна (как консультант) или закрепленный в определенной области страницы.

Небольшое окошко, например, "А знаете ли вы что... и текст" можно с картинкой или без. Нужно для улучшения ПФ и перелинковки на статьи/FAQ.

Есть мысли как это сделать?

Поделиться сообщением

в html-модуль рандомная js-чехарда вставляется и всего делов.

Поделиться сообщением

Вот самое лучшее решение

https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Есть рандомный вывод, есть вывод в модальном окне, есть привязка к товарам, категориям и еще много чего

Поделиться сообщением

:D хотел сразу ссылку на марка дать, но потом решил проверить - запостит ли сам :D

Поделиться сообщением

:D хотел сразу ссылку на марка дать, но потом решил проверить - запостит ли сам :D

Ну, а что делать :) Модуль как раз удовлетворяет всем запросам ТЗ abios

Поделиться сообщением

А я и забыл про Марка.  :-D

Пойду хоть по ссылке гляну - то-ли он предлагает  :ugeek:

Поделиться сообщением

А я и забыл про Марка.  :-D

Пойду хоть по ссылке гляну - то-ли он предлагает  :ugeek:

То, то ;)

5923194646.png

Поделиться сообщением

Да, спасибо,  ваш модуль уже стоит в списке ближайших покупок. пугает только обилие его возможностей))

на майских займусь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Maxim1203
      Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
      Создал эту тему не "корысти ради" а во блогое дело - помощь тем, кто начинает осваивать движок "Opencart", либо его новые версии/возможности. Думаю, что тема именно с таким названием, даст возможность сконцентрировать общий поток "самобытных вопросов" в "одну воронку", где действительно можно будет получить помощь от "старших братьев".

• От Bonfood
      Добрый день, помогите такому чайнику как я, разобраться в чем проблема моего интернет-магазина?? заказывал аудиты бесплатные с онлайн сервисов. С товарной карточкой беда, с тегами беда, страниц индексированных в яндексе 179 а в гугле 200. ТИЦ на отметке 10, посещаемость вообще нулевая (настолько низкая что даже сайты которые определяют сколько посещаемости сайта не могут выяснить, так как мало очень. К тому же регион Казахстан. Одно только радует что адаптивность имеется. Товаров не так много, всего 200 шт. Как продвигать сайт? все силы сейчас на контентном продвижении в соц сетях. Будьте добры, помогите советами как улучшить сайт вплане посещаемости и в сео плане. Интернет магазин продуктов питания в городе Алматы: https://bonfood.kz/ 
      Буду благодарен за дельные советы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.