Перейти к содержанию
Yano4ka

[Решено] список опций и атрибутов где взять?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите где найти список опций и атрибутов для товара, которые заполняются в админке?

Поделиться сообщением

Дорогая Яночка, в сети имеется множество мануалов о работе с данным движком, благодаря им вы сможете не только знать, где находятся опции и атрибуты, но еще добавлять, изменять и удалять их. А так же научитесь работать с ними и товарами комплексно!

Не поленитесь.  

Поделиться сообщением

Не менее дорогой RodgerFox, спасибо за "дельный" совет в разделе "Песочницы". Беда в том, что от настройки магазина глаза уже "замылились" и я просто не увидела данного списка в админ.панеле. Ни в поиске на форуме, ни в Яндексе меня не банили, однако не помогло. Спасибо Zemleroiю, который подсказал.

P.S.: от некоторых комментариев складывается впечатление, что их авторы родились с компьютером (или уже с планшетами) в руках...

Поделиться сообщением

Данные авторы, уселись хорошенько в своих креслах и взяли рандомный пост описывающий возможности движка (с картинками!), этого достаточно что бы понять как работает система, я же не направил вас на офф сайт штудировать офф. документацию по продукту. без обид, серьезно! а то уважать не буду. 

Поделиться сообщением

ссылка на сайт с документацией и дистрибутивом ocStore находится в самом верху, прямо под логотипом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.