Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как обновить цены с Аллиэкспресса?


egors

Recommended Posts

Здравствуйте!

   Хочу спросить,   у меня  товарищ   купил Инет-магазин  с парсером с Аллиэкспресса..   Магазин  рабочий, но есть  одна проблема.   У  многих   товаров в магазине не отображается цена,  стоит  ноль, хотя  на Алле товар  присутствует!

Подскажите хотя бы,    как можно  обновлять   цены на товары?

Парсер у него   уже не работает,  в свое   время  напарсил  товаров и благополучно сдох!

Да   и парсер, я так понимаю,  может только  новые товары  тащить,    а какже со старыми продуктами быть?

 Хоть бы понять,  как можно  обновить цены?   Чтобы   на товарах  не стоили нули!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


парсер будет делать то, что в него заложено.

сделал разработчик только добавление новых товаров - так и будет.

сделал и добавление новых, и обновление уже добавленных ранее - будет и новые добавлять и обновлять существующие.

другой вопрос, что при любом чихе на стороне донора парсер может перестать работать.

и к разработчику тут претензий быть не может никаких.

"как быть?" - вопрос вечный, сродни "кто виноват и что делать?".

печалиться, либо обновлять цены вручную, либо заказывать доработку (изменение) имеющегося парсера (если его код не закрыт).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.