Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Изображения опций PRO для OpenCart2


19th

Recommended Posts

27 минут назад, Newcomebel сказал:

вопрос на засыпку данный модуль умеет брать изображения из опций, а не назначать изображение опции в каждом товаре? 

если можно то где можно в демо увидеть эту настройку? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Newcomebel сказал:

вопрос на засыпку данный модуль умеет брать изображения из опций, а не назначать изображение опции в каждом товаре? 

не совсем понял вопрос. Вы можете использовать

  • картинку значения опции, заданную в настройках опции (Каталог - Опции)
  • или картинку (картинки), заданную в товаре на значение опции

также можно для каждой опции или товара указывать отдельно какой вариант из перечисленных вам нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, 178456 сказал:

а в самом заказе только основное изображение присвоенное товару  или именно фото опции?

фотография товара в опенкарте не показывается в админке при просмотре заказа, это уже отдельные доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Olali777 сказал:

Совместим ли модуль с темой themeforest-17914150-shop-town-multipurpose-opencart-theme, а то я читал что может быть не совместим???Да!?

По-моему не делали, после покупки и предоставления доступов сделаем в течении 2-3 рабочих дней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ни кто не испытывает проблем с калькулятором суммы на странице товара если опция имеет свою стоимость с данным расширением? В корзине считает как положено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы фотографии, которые подвязаны к опции были не видны в карточке товара при входе. Нужно, чтобы фото подгружалось при выборе опции, а в общих фото его не было. У меня 10 цветов товара, при заходе на карточку товара я должен видеть только один цвет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Тоже интересует вопрос формирования ссылки при выборе опции. На демо http://19th19th.ru/poip_2_demo/index.php?route=product/product&product_id=51&poip_ov=23

не ссылка не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.05.2017 в 22:56, kkkkk сказал:

 Нужно, чтобы фото подгружалось при выборе опции, а в общих фото его не было.

 

Опция "Изображения опций в изображениях товара" служит для этого

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ekaman сказал:

Тоже интересует вопрос формирования ссылки при выборе опции. На демо http://19th19th.ru/poip_2_demo/index.php?route=product/product&product_id=51&poip_ov=23

не ссылка не меняется.

через ссылку передается выбранное значение опции при входе на страницу товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 2017.05.22. в 13:23, evildance сказал:

Ни кто не испытывает проблем с калькулятором суммы на странице товара если опция имеет свою стоимость с данным расширением? В корзине считает как положено.

Нашел причину. Калькулятор перестает работать если включена опция "Главное изображение в дополнительные ". Не знаю, индивидуальна она или массовая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, если указано "Стандартное изображение опции: Использовать обычным образом", а в "Каталог-Опции" изображений для опций нет, включив "Опции в списках товаров". Можно ли в списке товара вывести не изображения, а как в карточке текстовые значения?(соответственно, чтобы при наведении курсора на значение, менялось изображение на доступное из "изображения к опциям товара". (Шаблон UniShop)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, к сожалению все никак не достучусь к Вам (писал в вайбер).
В версии не работает изображение опции OpenCart  Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0)

 

Жду Вашего ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

При переносе с локального хоста на хостинг выключаются опции изображений, не могу понять куда копать.... Заметил что слетает настройка доступа.... Деактивация модуля и активация снова модуля помогает с настройками доступа, но в карточке товара не появляются опции изображений... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

День добрый, совместимо ли с этим модулем YML экспорт в Я.Маркет?

Смысл в чем - нужно чтоб менял изображение опции в зависимости от его значения - иначе яндекс не примет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 04.05.2017 at 7:19 PM, 19th said:

фотография товара в опенкарте не показывается в админке при просмотре заказа, это уже отдельные доработки

В бланке заказа будет отображена картинка из опции как отдельный товар со своей ценой которая учитывается в итоговой сумме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 04.05.2017 at 11:28 AM, 178456 said:

Здравствуйте.Может быть не совсем по теме, но все же. Позволяет ли ваш модуль отображать фотографию выбранной опции при просмотре заказа в админке. На демо фото опции отображается в корзине, а в самом заказе только основное изображение присвоенное товару  или именно фото опции?

Именно этот вопрос остался открытым...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы хотите купить данный шаблон, да и любой шаблон этого автора, то имейте ввиду, что у автора есть особенность месяцами не  отвечать на письма! Малейшую доработку платно добиться не могу не первый месяц!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.