Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Изображения опций PRO для OpenCart2


19th
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изображения опций PRO для OpenCart2

2300
Доступ к обновлениям: 1 725 руб. за год
Скачать / Купить дополнение



Изображения опций PRO для OpenCart2


Внимание - это версия для Opencart / OcStore 2.* Для Opencart / OcStore 1.5.* используйте Изображения опций PRO

Модуль предназначен для расширения стандартных возможностей OpenCart2  по работе с изображениями, он позволяет добавлять дополнительные изображения для опций товаров и использовать их для более наглядного представления товара посетителям интернет-магазина.

 

Основные функции и особенности модуля:

  • добавлять изображения для опций типов: "Список", "Переключатель", "Флажок" и "Изображение"
  • добавлять по несколько изображений каждого значения опции
  • менять основное изображение при выборе опции (опционально)
  • менять основное изображение товара при наведении курсора мыши на любое из дополнительных изображений (опционально)
  • показывать изображения опций в списке дополнительных изображений товар (опционально)
  • оставлять в списке дополнительных изображений товара, только изображения соответствующим выбранным опциям (опционально)
  • заменять стандартные иконки опции индивидуальными, используется первое изображение опции (опционально)
  • показывать изображения выбранной опции непосредственно под поле выбора опции (опционально)
  • показывать изображения выбранных опций в корзине (опционально)
  • импортировать и экспортировать изображения опций, файл формата XLS (используется библиотека PHPExcel

Большая часть функция модуля может быть включена или выключена на странице модуля, или индивидуально для отдельной опции или товара.

Для работы модуля требуется vQmod 2.5.1 или выше

 

Возможно не будет работать на некоторых шаблонах, обращайтесь после покупки - мы постараемся вам помочь. Обычно такая доработка бесплатна, занимает до 5 рабочих дней.

Несовместим с модулем MagicZoomPlus.

 

Совместимость: OpenCart 2.0-2.3. OcStore 2.1-2.3.

 

Шаблоны (возможно не будет работать в быстром просмотре, быстром заказе или категориях): Watches Shop, Minimal Multi Purpose, Pavilion (BurnEngine), Pav Styleshop, Magazin, Flooring, Leather, UP!, GoShop, shop-store, Fastor, Shine, Flooring, Leather, UP!, GoShop, shop-store, Fastor, Shine, Sebian, Maxstore, VIVA, Cycling Equipment, Greek, Optimal, Marketshop, Pav Sportshop, Kids Market, Petsyshop, Optima, Allure, Eyewear, AudioGear, Claudine, Comohos, Pavilion, Pav Megashop, Eagency, Lexus SuperStore, CosyOne,Moneymaker2, Huge, R.Gen, BASKY, Handbags, Fashion Store, Pavilion minimal, Revolution, Aspire, Coolbaby,Furniture Tool & Hardware, Project-Store, Shoppica (BurnEngine), Welldone, FAB!SH,Technopolis(BurnEngine), Logancee, Unishop, Diamond, NewStore, Optimus,Organic Cosmetics, Love Fashion, Pav Digital Store, July, Helena, Kiddos (BurnEngine), Minoan, StoreFlex Fashion, Marine Store, GOGA, Infant Clothing Store, Modern и некоторые другие.

 

Через 12 месяцев после покупки бесплатная поддержка модуля прекращается, но модуль будет работать. Для продления поддержки необходимо приобрести модуль еще раз.

 

Внимание: просим вас не обновлять ваш модуль без необходимости, тем более если у вас были внесены изменения. В любом случае перед любыми обновлениями делайте резервные копии.

Внимание - это версия для Opencart / Ocstore 2.* Для Opencart / OcStore 1.5.* используйте Изображения опций PRO


  • Добавил
  • Добавлено
    21.04.2015
  • Категория
  • Системные требования
    vQmod 2.6.1
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Отличный модуль, спасибо автору!

Подскажите, пожалуйста, где и как настроить размер изображений опций?

Судя по всему, берется процентное соотношение сторон относительно основного изображения товара. У меня горизонтальный формат картинок для опций и вертикальный для товаров, но в категории и карточке товара  для опций выводится вертикальный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный модуль, спасибо автору!

Подскажите, пожалуйста, где и как настроить размер изображений опций?

Судя по всему, берется процентное соотношение сторон относительно основного изображения товара. У меня горизонтальный формат картинок для опций и вертикальный для товаров, но в категории и карточке товара  для опций выводится вертикальный формат.

Верно. Требуемый размер можно указать в файле
\upload\catalog\model\module\product_option_image_pro.php
в функции
public function getCategoryImages($product_id, $module_setting) {
перед строкой
$images = $this->getProductOptionImages($product_id);
указать желаемые размеры 
 $icon_width = Y;
 $icon_height = X;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Установил модуль, захожу в товар, вкладка Опции, вписываю в поле поиска нужную опцию, ничего не находит, и так на двух сайтах. На другом сайте, где нет модуля, поиск опций работает нормально. После установки данного модуля не могу добавить опции в товары! В чём проблема?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил модуль, захожу в товар, вкладка Опции, вписываю в поле поиска нужную опцию, ничего не находит, и так на двух сайтах. На другом сайте, где нет модуля, поиск опций работает нормально. После установки данного модуля не могу добавить опции в товары! В чём проблема?

 

Можете дать доступ (фтп и админка) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Конфигурация: OpenCart 2.0.3.0 + Journal 2.5

 

Обнаружилась небольшая проблема с модулем:

 

- Если тип опции выбран "флажок", который позволяет выбрать сразу несколько вариантов,  то  не работает "Менять изображение товара при выборе опции".

 

Проверено на уровне модуля, опции и товара.

 

Все другие типы переключателей функционируют нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Конфигурация: OpenCart 2.0.3.0 + Journal 2.5

 

Обнаружилась небольшая проблема с модулем:

 

- Если тип опции выбран "флажок", который позволяет выбрать сразу несколько вариантов,  то  не работает "Менять изображение товара при выборе опции".

 

Проверено на уровне модуля, опции и товара.

 

Все другие типы переключателей функционируют нормально.

Разберусь, если дадите доступ (ftp и админка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

не смог подружить до конца модуль с шаблоном

не работает самое главное: изменение главной картинки

 

http://xds.businessbag.com.ua/tl140349

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не смог подружить до конца модуль с шаблоном

не работает самое главное: изменение главной картинки

 

http://xds.businessbag.com.ua/tl140349

не надо писать везде, мы уже получили сообщение от вас и проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Почему так мало скачиваний? Есть аналоги? Я не видел аналогов...

 

Модуль в высшей степени полезный! Как вы вообще без него торгуете? Если у товаров есть опции цвета, то как эти опции передать, если не фотографией? А если фотография, то выбранную опцию надо выводить на главное изображение и в корзину в обязательном порядке! В обязательном! Как иначе?

 

А иначе:

-- Зачем вы мне прислали синее? Я хотела красное!

-- Но Вы заказали синее. Вот Ваш заказ!

-- Я не могла заказать синее, я его терпеть не могу!

 

:-D  Знакомо? 

 

Купил и очень доволен. Поддержка, правда, понадобилась. Но поддержка БЫЛА ОКАЗАНА. Ребятам спасибо!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. спасибо за качественный и нужный модуль.

 

подскажите пожалуйста, почему в title и в alt текст повторяются?

 

1111111jpg_8750619_19413160.jpg

 

такой и в демо модуля у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. спасибо за качественный и нужный модуль.

 

подскажите пожалуйста, почему в title и в alt текст повторяются?

 

1111111jpg_8750619_19413160.jpg

 

такой и в демо модуля у вас

title и alt просто одинаковые, или в каждом из них по два раза повторяется текст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Купил у Вас модуль Связанные опции 2 по совету usergio, работает вроде пока нормально)
 

 

Думаю купить Изображение опций ПРО 2, но очень важны такие детали:

 

1) Cовместимость с шаблоном Journal2 последней версии.

 

2) В модуле, есть раздел импорт опций. Тоесть, если в магазине 1000 товаров, то можно самому сложить так сказать прайс для модуоя,  указав в файле ід товара, значения опции и фото, после сделав импорт в модуль, сразу получим настройку опций для всех товаров? Или это не совсем то? 

А то вручную загружать фото пока нет особого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) Cовместимость с шаблоном Journal2 последней версии.

не запуститься - поправим

2) В модуле, есть раздел импорт опций. Тоесть, если в магазине 1000 товаров, то можно самому сложить так сказать прайс для модуоя,  указав в файле ід товара, значения опции и фото, после сделав импорт в модуль, сразу получим настройку опций для всех товаров? Или это не совсем то? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


breezy сказал(а) 05 Дек 2015 - 10:19 PM:snapback.png

1) Cовместимость с шаблоном Journal2 последней версии.

не запуститься - поправим

breezy сказал(а) 05 Дек 2015 - 10:19 PM:snapback.png

2) В модуле, есть раздел импорт опций. Тоесть, если в магазине 1000 товаров, то можно самому сложить так сказать прайс для модуоя,  указав в файле ід товара, значения опции и фото, после сделав импорт в модуль, сразу получим настройку опций для всех товаров? Или это не совсем то? 

да

 
Но в плане импорта не все так просто, как оказалось, импорт тут устроен не совсем  стандартно...самому настраивать нужно будет в ручной работе.
Как я понимаю, сначала составляем полный экспорт товаров с магазина, потом переделываем его под модуль.
Но, ведь если сделать экспорт всех товаров с магазина, выделить там опции, то он имеет вид :
 
чисто то что нас интересует  ( Код товара, значение опций, название опций, артикул опций, фотография , фотография, фотография и тд и тд...)
 
а в загрузку в модуль нам надо :
1) код товара (Это совпадает с экспортом прайса, тут вопросов нет)
2)Айди значения опции .А тут мы имеем, что эта  штука не выводится в экспорте прайс листа, да есть такая таблица в базе данных, но я так и не понял как с ней работать , по идее, она заполняется самим модулем, поэтому я как неопытный юзер не понял что с ней делать.
3) Загрузка фото должно быть только одно в строке , тоесть, след изображение просто в новой строке идет в этом же столбике, при этом дублируя код товара и айди опции. Тоесть, если вручную создавать 5 фото, это сразу надо заполнять колонку на 5  строк для 1 товара. Неудобство в том, что в файлах импорта картинки обычно выводятся в 1 строку по ячейкам  (картинка 1, картинка 2, картинка 3) и с этого вручную переносить все по 1 ячейки в строку на столбик сразу для многих товаров сложно. 
 
Вообщем, как по мне, функция экспорт-импорт, в даном модуле скорее подходит только для перенесения базы с магазина в магазин, чисто под этот модуль.Самому же делать прайс под картинки опций в модуль довольно сложно, если товаров много.
 
Казалось бы всего 3 строчки заполнить, но они как то не универсально заточены.
 
Поправте, меня , если я не так понял чтото. Но пока не вижу, как можно быстро складывать прайсы под даный модуль.
Изменено пользователем breezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

а в загрузку в модуль нам надо :

1) код товара (Это совпадает с экспортом прайса, тут вопросов нет)
2)Айди значения опции .А тут мы имеем, что эта  штука не выводится в экспорте прайс листа, да есть такая таблица в базе данных, но я так и не понял как с ней работать , по идее, она заполняется самим модулем, поэтому я как неопытный юзер не понял что с ней делать.
3) Загрузка фото должно быть только одно в строке , тоесть, след изображение просто в новой строке идет в этом же столбике, при этом дублируя код товара и айди опции. Тоесть, если вручную создавать 5 фото, это сразу надо заполнять колонку на 5  строк для 1 товара. Неудобство в том, что в файлах импорта картинки обычно выводятся в 1 строку по ячейкам  (картинка 1, картинка 2, картинка 3) и с этого вручную переносить все по 1 ячейки в строку на столбик сразу для многих товаров сложно. 
 
Вообщем, как по мне, функция экспорт-импорт, в даном модуле скорее подходит только для перенесения базы с магазина в магазин, чисто под этот модуль.Самому же делать прайс под картинки опций в модуль довольно сложно, если товаров много.
 
Казалось бы всего 3 строчки заполнить, но они как то не универсально заточены.
 
Поправте, меня , если я не так понял чтото. Но пока не вижу, как можно быстро складывать прайсы под даный модуль.

Функция импорта изображений в модуле очень простая (наверное, можно даже сказать - примитивная). 

Три колонки: product_id, option_value_id, image. В каждой ячейке колонки image указывается только одно изображение.

Если для одного значения опции надо загрузить несколько изображений, потребуется ввести несколько строк одинаковыми значениями в колонках product_id и option_value_id, но разными значениями в колонке image.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте установил модуль, но в товаре его нет. Есть только настройки модуля во вкладке Дополнения-Модули.  

Opencart 2.1.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Скажите, а модель в модуле своя используется?

Извините, из контекста не понятно, про какую "модель" идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Как долго осуществляется поддержка модуля после покупки? Доступ к обновлениям и каким? Не получится ли, что завтра выйдет Opencart 3.x и за нее опять придется платить? Какая политика этих обновлений...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как долго осуществляется поддержка модуля после покупки? Доступ к обновлениям и каким? Не получится ли, что завтра выйдет Opencart 3.x и за нее опять придется платить? Какая политика этих обновлений...?

Планируется выпускать обновления для обеспечения совместимости со всеми версиями OpenCart 2.x . 

В отношении OpenCart 3.x решение о поддержке будет приниматься непосредственно перед выходом версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обнаружилась проблема - при клике на опцию, происходит переход на изображение, как по ссылке, вместо изменения его в блоке изображения.

 

Изображения опций PRO" Версия 2.1.2      Journal 2.6.9  (все лицензионное)

 

Причем, этот переход осуществляется один раз. Возвращаешься на страницу товара, опять кликаешь по опции - все нормально.

Изменено пользователем Adward
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.