Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2


19th

Recommended Posts

5 минут назад, sergeyvasin сказал:

Здравствуйте.

Работает ли модуль с шаблоном Shop-Store?

Как модуль дружит с seo-фильтрами (filter Pro или ocfilter)?

Спасибо

да, кроме быстрого просмотра.

С фильтрами вообще никак не связан, следовательно проблем нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, manzan сказал:

 требуется vqmod, а на opencart 2.3 будет работать?

да

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, manzan сказал:

https://github.com/vqmod/vqmod/releases отсюда годится же?

да

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер

А можно ограничить максимальное количество товара в опциях для заказа? - клиент выбрал дату и время, указал количество в пределах заданного объема для этого товара допустим не более 8 ед., бросил в корзину. Далее в том же окне опции выбрал новую дату и время и объем и снова бросил в корзину не более 8 ед. В итоге в корзине по сути будет отражен график поставок товара с указанием дата/время/объем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил количество одной из опций 0, чтобы проверить, на странице товара просто исчезла эта опция. Поставил показывать кнопку сброса опций, кнопка так и не появилась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.02.2017 в 02:13, vsroll сказал:

Добрый вечер

А можно ограничить максимальное количество товара в опциях для заказа? - клиент выбрал дату и время, указал количество в пределах заданного объема для этого товара допустим не более 8 ед., бросил в корзину. Далее в том же окне опции выбрал новую дату и время и объем и снова бросил в корзину не более 8 ед. В итоге в корзине по сути будет отражен график поставок товара с указанием дата/время/объем.

если на каждое сочетание назначить остаток, то можно, но не уверен что это будет удобным для вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.02.2017 в 23:08, manzan сказал:

поставил количество одной из опций 0, чтобы проверить, на странице товара просто исчезла эта опция. Поставил показывать кнопку сброса опций, кнопка так и не появилась

вам не нужно менять кол-во опций вручную, вы полностью можете управлять обычными опциями из связанных опций. По переводу и кнопке сброса - отправьте пожалуйста на почту - FTP доступ, доступ в админку, ссылку на товар с примером, еще раз описать ситуацию и ваш ник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Пишу тут поскольку автор игнорит в скайпе и не отвечает на почту.  Суть проблемы если выбрать опцию то, доступность товара становится 0 вместо "есть в наличии" и не отображается кнопка очистить параметры. Скрин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!
Вопрос такой.

Есть ли решение, чтобы выбирать опции можно было не только в карточке товара, но и в самой корзине.
Если покупатель хочет положить товар именно со страницы товара, типа оформить в один клик, то уже проблема.
Может есть решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продублирую. Прошла почти неделя, а разработчик наверное не заинтересован продавать свой продукт? Я уже представляю что там с поддержкой))
Так вот:

Есть ли решение, чтобы выбирать опции можно было не только в карточке товара, но и в самой корзине.
Если покупатель хочет положить товар именно со страницы товара, типа оформить в один клик, то уже проблема.
Может есть решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет в самой корзине нельзя выбрать опции. только писать мод.

если у вас обязательные опции то никаких проблем при покупке в один клик не возникает, при обязательных опциях просто не даст купить без выбора опции. и к тому же если вы покупаете в 1 клик то корзина тут не задействуется поэтому актуальность выбора опций в корзине нулевая.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. 19th.

У меня Opencart-pro 2.3  и шаблон Moneymaker2.

Перечитал кучу страниц. Как я понял модуль адаптирован(при помощи (vqmod,xml-файлов) под целую кучу шаблонов.

Хочу купить модуль. 

Вопрос. Нет ли чистой(вдруг) адаптации исключительно под Moneymaker2, без поддержки ненужных мне шаблонов?

И в случае каких либо проблем, могу ли я рассчитывать на помощь в настройке модуля под мой шаблон?

Ну и самое главное. Возможно уже давно бы купил, просто не хочется ставить и заморачиваться с vqmod на Opencart-pro 2.3.

Жду ocmod версию, думаю не я один.

С ув. :rolleyes:

 

Змінено користувачем wawa
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, wawa сказал:

 

Жду ocmod версию, думаю не я один.

С ув. :rolleyes:

 

таких целая толпа(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

В шаблоне shop-store не работает "очистить параметры" http://septik5plus.ru/montazh-avtonomnoj-kanalizacii-sani-pod-kljuch

В этом шаблоне есть своя живая цена, но она не работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли совместимость с opencart 2.3 и шаблоном revolution?

Да
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, olegfusion сказал:

 

возможно ли выставить в модуле минимальное количество для заказа в разрезе опций?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.