Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2


19th

Recommended Posts

4 часа назад, smirnoww сказал:

да, копия /public_html + backup DB.

на рабочей не нажимал "обновить" в менеджере дополнений. Подозреваю, есть риск, что и на рабочей слетят связанные опции

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Возможно уточнить удастся ли получить ответ на письма от 2 и 6 октября по настройке модуля?

Покупка была произведена 28 сентября, до сих пор нет ни каких изменений по доработке нормального функционирования модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
 
Возможно уточнить удастся ли получить ответ на письма от 2 и 6 октября по настройке модуля?
Покупка была произведена 28 сентября, до сих пор нет ни каких изменений по доработке нормального функционирования модуля.
Адрес сайта пришлите пожалуйста в личку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

Подскажите, пожалуйста, Мне нужно ввести данные SKU в связанные опции. Можно ли это сделать каким-нибудь автоматизированным способом, например через таблицы Ексел?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модуле есть встроенный импорт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, 19th сказал:

В модуле есть встроенный импорт

Уточните пожалуйста, я могу ввести данные в поля UPC, которые находятся в связанных опциях? В моем случае на каждую пару Color-Size требуется свой код в поле UPC, как в скрине: https://monosnap.com/file/Hv1HVVYrz1LqgrhUTGuM5Rq2WzMwVD

Змінено користувачем SegoMr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, SegoMr сказал:

Уточните пожалуйста, я могу ввести данные в поля UPC, которые находятся в связанных опциях? В моем случае на каждую пару Color-Size требуется свой код в поле UPC, как в скрине: https://monosnap.com/file/Hv1HVVYrz1LqgrhUTGuM5Rq2WzMwVD

пришлите пожалуйста в личку номер заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К вопросу о vqmod и ocmod.
2-я линейка opencart - это все же ocmod. Отличий у него неособо много от vqmod.
А доустанавливать vqmod все же странное решение.
Как вариант - использовать конвертер http://dyisol.com/vqmod-to-ocmod-conversion-tool.php или аналогичный.
Модуль не покупал, поэтому протестировать не могу.
Но если кто-то сможет, думаю многие скажут спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.10.2019 в 08:53, 19th сказал:

В модуле есть встроенный импорт

 

Подскажите пожалуйста, я экспортировал таблицу через модуль, могу ли на нем же заполнил значения UPC https://monosnap.com/file/2a35R0JJ2OlyUpige5gY3gNkC4JWRi и обратно импортировать?

 

И какой режим мне выбрать? https://monosnap.com/file/vbwvSjk89tdB5tRLvqNeO10zvFrIAS

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, SegoMr сказал:

могу ли на нем же заполнил значения UPC https://monosnap.com/file/2a35R0JJ2OlyUpige5gY3gNkC4JWRi и обратно импортировать?

можете конечно

11 часов назад, SegoMr сказал:

И какой режим мне выбрать? https://monosnap.com/file/vbwvSjk89tdB5tRLvqNeO10zvFrIAS

полагаю первый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, ilm сказал:

А доустанавливать vqmod все же странное решение.

можете использовать модификацию ocmod за авторством mhccorp, котоаря позволяет использовать vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Совместим ли данный модуль с шаблоном revolution? версия 5.11 шаблона

Хотел бы его приобрести и важно понять по вопросу совместимости.

Змінено користувачем olmer2002
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам задал вопрос, сам и отвечаю -))

Совместимость не полная, при отображении каталога по умолчанию в виде списка и при включении отображения опций в этом списке, скрипт связанных опций не грузится, они отображаются все сразу и без связей.

 

в карточке товара все норм.

 

как это исправить?

движек опенкарт про 2.3.0.2.5 с шаблоном revolution 5.11

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам задал вопрос, сам и отвечаю -))
Совместимость не полная, при отображении каталога по умолчанию в виде списка и при включении отображения опций в этом списке, скрипт связанных опций не грузится, они отображаются все сразу и без связей.
 
в карточке товара все норм.
 
как это исправить?
движек опенкарт про 2.3.0.2.5 с шаблоном revolution 5.11
Получить у нас последнюю версию модуля
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, olmer2002 сказал:

Совместимость не полная, при отображении каталога по умолчанию в виде списка и при включении отображения опций в этом списке, скрипт связанных опций не грузится, они отображаются все сразу и без связей.

Прошу прощения, невнимательно прочитал, поддержки связок в категориях нет, и вряд появится даже за деньги для этого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.10.2019 в 11:08, 19th сказал:

можете использовать модификацию ocmod за авторством mhccorp, котоаря позволяет использовать vqmod

 

кстати отлично работает с этой модификацией, проверил сегодня. Она более корректно ведет себя с опенкарт 2.3

 

В 18.10.2019 в 15:14, 19th сказал:

Прошу прощения, невнимательно прочитал, поддержки связок в категориях нет, и вряд появится даже за деньги для этого шаблона.

 

в принципе я вчера сам модифицировал так модуль, чтобы опции работали в категориях, но из-за того, что на беканде у самого шаблона много inline javascript, плюс подгружаемые библиотеки + ваши скрипты, очень все тормозить стало некисло, поэтому может оно и хорошо, что нет поддержки.

 

возможно, если хорошенько посидеть, подумать и по отлаживать, то и получится добиться приемлемого быстродействия, но не стал морочиться и плюнул...

 

просто стилями отключил отображение опций в категориях для продуктов, которые имеют связанные опции, чтобы не смущать пользователей.

Змінено користувачем olmer2002
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.10.2019 в 18:44, 19th сказал:
В 09.10.2019 в 17:24, Excent163 сказал:
Добрый день!
 
Возможно уточнить удастся ли получить ответ на письма от 2 и 6 октября по настройке модуля?
Покупка была произведена 28 сентября, до сих пор нет ни каких изменений по доработке нормального функционирования модуля.

Адрес сайта пришлите пожалуйста в личку

 

 

Добрый день!

 

Адрес сайта был переслан в личку 12 октября, но до сих пор нет никаких изменений?

 

Сколько нужно ожидать чтобы получить поддержку по модулю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 09.10.2019 в 18:44, 19th сказал:
В 09.10.2019 в 17:24, Excent163 сказал:
Добрый день!
 
Возможно уточнить удастся ли получить ответ на письма от 2 и 6 октября по настройке модуля?
Покупка была произведена 28 сентября, до сих пор нет ни каких изменений по доработке нормального функционирования модуля.

Адрес сайта пришлите пожалуйста в личку

 

31 октября, ответа ноль! За эти деньги мы бы могли нанять разработчиков на том же к примеру YouDo, а скачать Ваш модуль уже доступно на многих сайтах без какой либо оплаты.

Вопрос???

Что Нам мешало скачать этот модуль на каком нибудь стороннем сайте и заплатить совсем другим людям которые хотят заработать переделать Ваш код???

Из всех здравых мыслей Мы решили оплатить данный модуль, и обратится к разработчику за поддержкой...

Поддержки никакой. пока даже рекомендации про Вас как о разработчике оставить сложно.

Так как плагин своих функций не выполняет, доработка под шаблон нулевая.

 

 

Нам ещё стоит ожидать доработки? Или смысла в этом уже нет???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
21 час назад, Nebbia123 сказал:

Доброго времени суток.
При импорте товаров слетают "родительские опции". Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?

Пришлите, пожалуйста, номер заказа, доступ к фтп, доступ к админке магазина, описание ситуации и ссылку на пример на почту help@ liveopencart . ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

Спасибо за функционирование модуля! Не совсем быстро, но нужный функционал на сайте доработан под шаблон и работает так как нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!! Я запуталась(( Подскажите, как мне реализовать фильтрацию товаров по цветам? если сейчас у меня стоит Изображение опций про. Есть, например, один товар, у которого много оттенков (опций) со своими названиями. Как мне сделать так, чтобы присвоить каждому названию оттенка свой цвет и затем отправить уже в фильтр? Соответственно, на странице товара не должно быть дополнительных кнопок "красный", "синий" и тд, а только опции с названиями оттенков. Но при выборе фильтра показывались те оттенки, которым присвоен соответствующий цвет.

 

Делается ли это данным модулем или нужно что-то еще/что-то другое совсем?

Змінено користувачем BF1138
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

День добрый.

Логи выдает Сообщение для разработчика. Таблица `oc_relatedoptions_variant_product` не была найдена. Использование связных опций не возможно.

Как устранить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.