Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2


19th

Recommended Posts

5 минут назад, dirtsport сказал:

Подскажите пожалуйста, как поставить определённый набор связанных опций по умолчанию? Получается можно только поставить первый в списке набор?

image.thumb.png.6bb28c1cf25428834ddaf1c14ddb3367.png

image.thumb.png.4b35cddc8e2a1129cb5fd93cda384407.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, 19th сказал:

image.thumb.png.6bb28c1cf25428834ddaf1c14ddb3367.png

image.thumb.png.4b35cddc8e2a1129cb5fd93cda384407.png

Да, я так логически и понял. Но независимо где я ставлю галочку, показывается только самый первый из списка набор связанных опций(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста в каком файле можно поменять стиль опций, которые не доступны к выбору? Или это в шаблоне, а не в модуле? Я например вместо opacity 0.1 хочу сделать красным цветом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, dirtsport сказал:

Подскажите пожалуйста в каком файле можно поменять стиль опций, которые не доступны к выбору? Или это в шаблоне, а не в модуле? Я например вместо opacity 0.1 хочу сделать красным цветом

 

\catalog\view\extension\related_options\js\liveopencart.related_options.js поищите по "fadeTo"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После сохранения в карточке товара – «слетают» все опции. Так должно быть или это индивидуальный глюк?  У кого-то такое наблюдалось?

 

Фронт до сохранения:

Спойлер

KT-do.jpg.fc1a979c214284164260bfa3fac9d9cb.jpg

Бэк до сохранения:

 

Спойлер

op-do.thumb.jpg.4fe122696e4eb2ad11b5d1d7cacbc692.jpg

Фронт просле:

 

Спойлер

KT-p.thumb.jpg.8bac1bc675869ca0b8ce3363ca9f1c38.jpg

Бэк после:

 

Спойлер

op-p.thumb.jpg.07bca10a4d2ee45fa0edcd0cc6781a38.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в css немного понимаю, а как в js добавить например красный цвет вместо прозрачности не понимаю:

if (option_value_disabled) {
								$(radio_options[i]).parent().fadeTo("fast", 0.1);

Подскажите, если не сложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Купил связанные опции и живую цену, в целом всё работает, но есть небольшая проблемка(( В шаблоне Anystore в плавающем окне, которое удобно дублирует цену, не меняется цена при выборе связанных опций и не работает сброс. Не могли бы Вы помочь разобраться, адаптировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, dirtsport сказал:

Добрый день! Купил связанные опции и живую цену, в целом всё работает, но есть небольшая проблемка(( В шаблоне Anystore в плавающем окне, которое удобно дублирует цену, не меняется цена при выборе связанных опций и не работает сброс. Не могли бы Вы помочь разобраться, адаптировать?

в почту присылайте доступы поправим конечно help@liveopencart. ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.02.2018 в 18:58, RaVIOLy сказал:

После сохранения в карточке товара – «слетают» все опции. Так должно быть или это индивидуальный глюк?  У кого-то такое наблюдалось?

ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.02.2018 в 13:10, 19th сказал:

в почту присылайте доступы поправим конечно help@liveopencart. ru

Поправьте и мне, пожалуйта!

На почту отправил, в скайп написал, в вайбер написал и в личку даже уже написал.

2 месяца жду-упрашиваю.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Есть товар с большим количеством опций - около 300 вариантов, т.е., по сути, 300 одинаковых товаров, но с разными характеристиками и ценой.

Цена иногда меняется.

Есть ли варианты экспорта/импорта цен для данного модуля, чтобы вручную каждый раз цену для 300 вариантов не менять?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не получается установить, выдает ошибку! В чем может быть проблема?

 

[10-Mar-2018 13:42:17 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'shopmfan.db_relatedoptions' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SHOW COLUMNS FROM `db_relatedoptions` WHERE field='stock_status_id' ' in /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/system/library/db/mysqli.php:40
Stack trace:
#0 /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SHOW COLUMNS FR...', Array)
#1 /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/admin/model/module/related_options.php(2125): DB->query('SHOW COLUMNS FR...')
#2 [internal function]: ModelModuleRelatedOptions->install_additional_tables()
#3 /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array)
#4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array)
#5 /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array)
#6 /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/admin/controller/module/related_options.php(130): Proxy->__call('install_additio...', Arr in /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

2018-03-10_13-39-12.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не получается установить, выдает ошибку! В чем может быть проблема?
 
[10-Mar-2018 13:42:17 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'shopmfan.db_relatedoptions' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SHOW COLUMNS FROM `db_relatedoptions` WHERE field='stock_status_id' ' in /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/system/library/db/mysqli.php:40Stack trace:#0 /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SHOW COLUMNS FR...', Array)#1 /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/admin/model/module/related_options.php(2125): DB->query('SHOW COLUMNS FR...')#2 [internal function]: ModelModuleRelatedOptions->install_additional_tables()#3 /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array)#4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array)#5 /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array)#6 /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/admin/controller/module/related_options.php(130): Proxy->__call('install_additio...', Arr in /Applications/MAMP/htdocs/nesidi.loc/system/library/db/mysqli.php on line 40

 
2018-03-10_13-39-12.thumb.png.6123ca9b43737f81fb78b947a7e99ba5.png

Переставить модуль
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, 19th сказал:

Переставить модуль

Переустанавливал дважды. Когда покупал была версия 2.2.3 сейчас скачал обновленную 2.2.7 и такая же беда.

 

Змінено користувачем lazuren
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переустанавливал дважды. Когда покупал была версия 2.2.3 сейчас скачал обновленную 2.2.7 и такая же беда.
 
Присылайте на почту help@liveopencart. ru доступы и номер заказа, по которому купили модуль.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.03.2018 в 13:02, RaVIOLy сказал:

Поправьте и мне, пожалуйта!

На почту отправил, в скайп написал, в вайбер написал и в личку даже уже написал.

2 месяца жду-упрашиваю.....

2.5 месяца

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Новая версия модуля: 2.2.8
 

  • улучшена совместимость с различными шаблонами

Здраствуйте,

с какими шаблонами улучшена совместимость ? 

интересует функция "Пошаговый выбор опций", улучшена ли совместимость этой функции ?

Змінено користувачем Sumsee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Создаю опции товара, создаю два варианта связанных опций, затем добавляю эти два варианта кнопкой "добавить все комбинации опций товара", сохраняю и выходит это сообщение: /скрин/. Сохраняется только последний добавленный вариант связанных опций. В чём проблема, подскажите пож-та?

2018-03-21_13-29-58.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Вопрос к автору дополнения. Модуль работает только на страницах товара, использующих шаблон product.tpl. У меня некоторые товары на персонализованных шаблонах. Как сделать так, чтобы и на них ваш модуль работал тоже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, konanykhin сказал:

Добрый день. Вопрос к автору дополнения. Модуль работает только на страницах товара, использующих шаблон product.tpl. У меня некоторые товары на персонализованных шаблонах. Как сделать так, чтобы и на них ваш модуль работал тоже?

UPD == Проблема решена. Вопрос снимается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

При следующих настройках модуля - http://prntscr.com/ixlq7f

и таких http://prntscr.com/ixlqg5 настройках связанных опций конкретного товара тем не менее можно добавить в корзину несуществущий набор опций

 http://prntscr.com/ixlr5v. Кроме того недоступные значения опций не скрываются.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.