Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сложнейшая доработка по загрузке номенклатуры


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые знатоки движка OpenCart. Объясню вкратце свою проблему. Я работаю в ювелирной компании, и у нас есть программа 1С, которая выгружает номенклатуру, и есть сайт на битриксе, который успешно загружает номенклатуру. Но по ряду причин было принято решение сменить движок на OpenCart, так как на битриксе невероятно сложно и дорого сделать самые простые доработки. Хех, в общем есть выгрузка из 1С, вот она. Есть наш сайт на битриксе, вот он. 

Необходимо сделать доработку для OpenCart, с помощью которой мы сможем загрузить нашу номенклатуру. Задача сложнейшая, по такой причине:

Есть карточка товара, а в карточке товара перечень этого же товара, только с разным весом и разной ценой... Собственно пример можно посмотреть на нашем сайте. О том, чтобы самому доработать естественно и речи быть не может,  прошу помощи у специалистов. Мы понимаем, что доработка не дешевая, и готовы обсудить стоимость. Пишите в личку, или в скайп melnichenko_pavel

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опа, вот как интересно, для выгрузки в 1С  разработчики  слазят с Битрикса :-D  При том что это одна контора.

Да, Битрикс это ужас для разработчиков.

На форуме много модулей и высококлассных специалистов которые сделают Вам "выгрузку" 1С

 

Opencart - правильный выбор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опа, вот как интересно, для выгрузки в 1С  разработчики  слазят с Битрикса :-D  При том что это одна контора.

Да, Битрикс это ужас для разработчиков.

На форуме много модулей и высококлассных специалистов которые сделают Вам "выгрузку" 1С

 

Opencart - правильный выбор

 

Вы видимо невнимательно прочитали. Выгрузку из 1С нам не надо делать, она у нас уже есть. Все что мне нужно, это импорт номенклатуры на движок OpenCart. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы смотрели уже готовые реализации выгрузки из 1С в opencart ?

 

да, смотрел. Но скажем так для этих решений нужно переделывать саму выгрузку из 1С, чего мы сейчас сделать к сожалению не можем. Нам нужно отталкиваться именно от этой выгрузки, и мне не по силам эта задача.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вам нужен именно ваш формат xml, пишите тз: соответствие полей xml полям opencart, правила обновления/добавления новых товаров

думаю сделать можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Необходимо сделать доработку для OpenCart, с помощью которой мы сможем загрузить нашу номенклатуру. Задача сложнейшая, по такой причине:

Есть карточка товара, а в карточке товара перечень этого же товара, только с разным весом и разной ценой...

эм... "с разным весом и разной ценой" - стандартные опции.

Собственно пример можно посмотреть на нашем сайте.

дайте конкретные ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.