Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1. Пункт в меню изначально не появился, а так работает.

В итоге вот тут:

/vqmod/xml/dondo.xml

 

изменил строчку

    <vqmver required="true">2.5.0</vqmver>

 

на свою версию, у меня vqmod установлен версии 2.4.1

    <vqmver required="true">2.4.1</vqmver>

 

Потом сделал через Модули - Удалить и снова Установить, после чего пункт в меню Каталог->Звонки появился.

 

2. В журнале ошибок появилась строка:

PHP Notice:  Undefined index: token in /usr/local/www/vhosts/zipprofi.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_header.php on line 204

 

Это у меня вот эта строчка:

            $this->data['dondo'] = $this->url->link('catalog/dondo', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');

Чего оно ругается?

 

3. Одним из пунктов модуля сделал схему Категория, расположение Верх страницы. Кнопка Заказать звонок отображается нормально, при нажатии появляется окошко, ввожу там номер - а вот кнопка Отправить не срабатывает. Не реагирует на клики вообще.

 

На других страницах (Продукт, Контакты, Информация, Оформление заказа) - везде отображается и работает нормально.

 

 

P.S. В целом отличный модуль, огромное спасибо автору!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня vqmod выдал: VQMod::_parseMods - FILE "/usr/home/hosting/wt1000979/htdocs8/vqmod/xml/dondo.xml" REQUIRES VQMOD "2.5.0" OR ABOVE AND HAS BEEN SKIPPED

все работает, но пункта не появилось?

 

Не сработал vqmod, установите пункт самостоятельно, прочитав vqmod файл.

Планирую в течении полугода переместить кнопку в настройки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Пункт в меню изначально не появился, а так работает.

В итоге вот тут:

/vqmod/xml/dondo.xml

 

изменил строчку

    <vqmver required="true">2.5.0</vqmver>

 

на свою версию, у меня vqmod установлен версии 2.4.1

    <vqmver required="true">2.4.1</vqmver>

 

Потом сделал через Модули - Удалить и снова Установить, после чего пункт в меню Каталог->Звонки появился.

 

2. В журнале ошибок появилась строка:

PHP Notice:  Undefined index: token in /usr/local/www/vhosts/zipprofi.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_header.php on line 204

 

Это у меня вот эта строчка:

            $this->data['dondo'] = $this->url->link('catalog/dondo', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');

Чего оно ругается?

 

3. Одним из пунктов модуля сделал схему Категория, расположение Верх страницы. Кнопка Заказать звонок отображается нормально, при нажатии появляется окошко, ввожу там номер - а вот кнопка Отправить не срабатывает. Не реагирует на клики вообще.

 

На других страницах (Продукт, Контакты, Информация, Оформление заказа) - везде отображается и работает нормально.

 

 

P.S. В целом отличный модуль, огромное спасибо автору!

 

Спасибо за информацию, учту в будущих доработках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Пункт в меню изначально не появился, а так работает.

В итоге вот тут:

/vqmod/xml/dondo.xml

 

изменил строчку

    <vqmver required="true">2.5.0</vqmver>

 

на свою версию, у меня vqmod установлен версии 2.4.1

    <vqmver required="true">2.4.1</vqmver>

 

Потом сделал через Модули - Удалить и снова Установить, после чего пункт в меню Каталог->Звонки появился.

 

2. В журнале ошибок появилась строка:

PHP Notice:  Undefined index: token in /usr/local/www/vhosts/zipprofi.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_header.php on line 204

 

Это у меня вот эта строчка:

            $this->data['dondo'] = $this->url->link('catalog/dondo', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');

Чего оно ругается?

 

3. Одним из пунктов модуля сделал схему Категория, расположение Верх страницы. Кнопка Заказать звонок отображается нормально, при нажатии появляется окошко, ввожу там номер - а вот кнопка Отправить не срабатывает. Не реагирует на клики вообще.

 

На других страницах (Продукт, Контакты, Информация, Оформление заказа) - везде отображается и работает нормально.

 

 

P.S. В целом отличный модуль, огромное спасибо автору!

 

Скажи каким модулем сделал оформление заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Пункт в меню изначально не появился, а так работает.

В итоге вот тут:

/vqmod/xml/dondo.xml

 

изменил строчку

    <vqmver required="true">2.5.0</vqmver>

 

на свою версию, у меня vqmod установлен версии 2.4.1

    <vqmver required="true">2.4.1</vqmver>

 

Потом сделал через Модули - Удалить и снова Установить, после чего пункт в меню Каталог->Звонки появился.

 

2. В журнале ошибок появилась строка:

PHP Notice:  Undefined index: token in /usr/local/www/vhosts/zipprofi.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_header.php on line 204

 

Это у меня вот эта строчка:

            $this->data['dondo'] = $this->url->link('catalog/dondo', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');

Чего оно ругается?

 

3. Одним из пунктов модуля сделал схему Категория, расположение Верх страницы. Кнопка Заказать звонок отображается нормально, при нажатии появляется окошко, ввожу там номер - а вот кнопка Отправить не срабатывает. Не реагирует на клики вообще.

 

На других страницах (Продукт, Контакты, Информация, Оформление заказа) - везде отображается и работает нормально.

 

 

P.S. В целом отличный модуль, огромное спасибо автору!

 

2. Ошибка в файле "/vqmod/xml/dondo.xml"

вместо

<search position="before">$this->template</search>

установить

<search position="before">$this->data['home'] = $this->url->link('common/home', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');</search>

Ведутся работы по перемещению кнопки в модуль, и отказа от использования vqmod.

 

3. Вышлите в личный кабинет ссылку на страницу с нефункционирующим модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

где цифра в "data-module=" - номер из настроек модуля "Дополнения-Модули-Заказать звонок".

 

Привет. Не могу найти эту цифру! Соответственно не ставится кнопка куда хочу. Например в шапку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. Не могу найти эту цифру! Соответственно не ставится кнопка куда хочу. Например в шапку.

 

Добрый день.

В меню "Дополнения-Модули-Заказать звонок" выбираете нужный модуль, в нем находите колонку "ID".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Привет! Спасибо за отличный модуль! Помогите мне, пожалуйста, вставить модуль в шапку. Какой код нужно вставить, чтоб модуль срабатывал.Может, в админке какие-нибудь настройки нужно сделать. Кнопка срабатывает когда вывожу модуль на странице, а отдельно в шапке нет.

 

id-1

 

Извините, если не понятно описала свою проблему.

 

Спасибо!

Змінено користувачем luka29
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия opencart 1.5.6.4

Всё вроде бы работает, но при отправке телефона, вместо фразы об отправленном сообщении пустое небольшое окошечко, которое можно закрыть. Не подгружается что-то? Куда глянуть что бы поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На будущее если не срабатывает модуль удаляйте папку в vqmod с кешем после чего закрываете браузер очищаете Кеш и смотрите. Я с такой проблемой сталкивался не раз

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет! Спасибо за отличный модуль! Помогите мне, пожалуйста, вставить модуль в шапку. Какой код нужно вставить, чтоб модуль срабатывал.Может, в админке какие-нибудь настройки нужно сделать. Кнопка срабатывает когда вывожу модуль на странице, а отдельно в шапке нет.

 

id-1

 

Извините, если не понятно описала свою проблему.

 

Спасибо!

 

readme

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как сделать что бы кнопка обратного звонка отобразилась по центру а не так как на скрине(catalog, расположение левая колонка) 

 

 

 

qwerty_215x429.png

 

не открывается картинка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия opencart 1.5.6.4

Всё вроде бы работает, но при отправке телефона, вместо фразы об отправленном сообщении пустое небольшое окошечко, которое можно закрыть. Не подгружается что-то? Куда глянуть что бы поправить?

 

вышлите в ЛС домен, возможен ряд причин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та же проблема ocstore 1.5.5.1.2

 

Возможно неверно набрана ссылка, модуль при установке включает права на использование.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Сделал все по инструкции, кнопка обратного звонка появилась в шапке сайта, как мне поменять её положение т.е переместить в право на px?
В css найти её не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Кто-нибудь встраивал в этот модуль код Идентификатора цели Яндекс Метрики? Маркетолог попросил настроить цель на заказ звонка - уже все перепробовала. Подскажите, знающие!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

  1. Письма получаю, но вот какая проблема

    не вижу в админке "Звонки", т.к. система пишет что "модуль не установлен"

    (хотя в целом все корректно отображается и прекрасно работает)

  2. Никак не могу найти где можно изменить название полей

    (в частности интересует поле "текст", хочу поменять на "артикул")

post-702450-0-11155200-1445954753_thumb.png

Змінено користувачем fatplanet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.