Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с модулем экспорт/импорт


klips06
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ясно, тогда получайте поправленный файл модели модуля.

распаковать архив, загрузить папку admin (из upload) на сервер.

сделано с сохранением вложенности удобства ради.

[файл удален :: исправленный находится в следующем сообщении]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, тогда получайте поправленный файл модели модуля.

распаковать архив, загрузить папку admin (из upload) на сервер.

сделано с сохранением вложенности удобства ради.

Спасибо за модуль .. Но при экспорте категории не экспортируются ,а во вкладке товары (xls файлы) не выводятся названия товара ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сейчас проверю/исправлю.

= = =

хм... вчера получил корректные импорт/экспорт, собрал архив, залил на форум и ушел в другую ОС.

сейчас загрузился в систему, в которой занимался модулем, проверил - не работает.

подозреваю, что вчера были какие-то непонятки с кэшем =/

сейчас оформлю все, как надо :)

= = =

добрался, исправил.

пробуйте прикрепленный файл (с картинками точно проблем не должно быть).

export-import_fixed-model.zip

Изменено пользователем afwollis
добрался, исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас проверю/исправлю.

= = =

хм... вчера получил корректные импорт/экспорт, собрал архив, залил на форум и ушел в другую ОС.

сейчас загрузился в систему, в которой занимался модулем, проверил - не работает.

подозреваю, что вчера были какие-то непонятки с кэшем =/

сейчас оформлю все, как надо :)

= = =

добрался, исправил.

пробуйте прикрепленный файл (с картинками точно проблем не должно быть).

Такая же беда ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


О_о

стукнитесь в ЛС с альтернативными контактами - решим этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '0,'2013-05-28 16:03:51','2013-05-28 16:03:51','2013-05-28',0,0,1,0,0,0,0,0,'0','' at line 1
Error No: 1064
INSERT INTO `product` (`product_id`,`quantity`,`sku`,`upc`,`ean`,`jan`,`isbn`,`mpn`,`location`,`stock_status_id`,`model`,`manufacturer_id`,`image`,`shipping`,`price`,`points`,`date_added`,`date_modified`,`date_available`,`weight`,`weight_class_id`,`status`,`tax_class_id`,`viewed`,`length`,`width`,`height`,`length_class_id`,`sort_order`,`subtract`,`minimum`) VALUES (567,100,'','','','','','','',8,'4325s',0,'',1,,0,'2013-05-28 16:03:51','2013-05-28 16:03:51','2013-05-28',0,0,1,0,0,0,0,0,'0','1','1','1'); in /home/s/sanskladru/public_html/system/database/mysql.php on line 49
 

Уже устал ковырятся не пойму что он от меня хочет, ковыряюсь уже давно, если есть возможность помочь, напишите оплачу яндекс деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


546 Трос сантехнический 5 м (6мм) 77 77             100 1663s     yes 75,60 0 2013-05-13 04:52:41 0000-00-00 00:00:00 2013-05-12 0,00 кг 0 0 0 см true 0 1 1   10 / 40         8 0       1 true 1                                  

 

547 Трос сантехнический 5 м (9мм). 77 77             100 19234s     yes 120,00 0 2013-05-28 16:03:51 2013-05-28 16:03:51 2013-05-28 0,00 кг 0 0 0 см true 0 2 1   20 / 1         8 0       1 true 1                                              

 

 

 

547 уже с ошибкой, какие запятые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на сколько я могу понять : что-то с model=4325s без цены

Как же я слеп...  10000 товаров 

Спасибо, что увидили мои ошибки и указали на них.  Да отсутствовала цена на товар,,,

 

 

И ещё вопрос, не в ту тему наверное но всё же, после переноса с хоста на хост отказалась работать капча - абсолютно везде, остальные изображения работают нормально.  Где копать не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на сколько я могу понять : что-то с model=4325s без цены

Как же я слеп... 10000 товаров

Спасибо, что увидили мои ошибки и указали на них. Да отсутствовала цена на товар,,,

И ещё вопрос, не в ту тему наверное но всё же, после переноса с хоста на хост отказалась работать капча - абсолютно везде, остальные изображения работают нормально. Где копать не подскажите?

А что не работает:) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капча не работает, в мозиле - просто пусто, в експлорере - перечёркнутое изображение, если на него нажать то он не может определить ни формат ни размер изображения  точнее капчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Капча не работает, в мозиле - просто пусто, в експлорере - перечёркнутое изображение, если на него нажать то он не может определить ни формат ни размер изображения  точнее капчи.

 

скорее всего не подключена библиотека GD в PHP

спросите хостера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Решил проблему таким образом, думаю кому то ещё может понадобиться:

 


Файл: system/library/captcha.php


Заменить вот это:


function __construct() {
  $this->code = substr(sha1(mt_rand()), 17, 6);
}
 

 

На это:
function __construct() {
  $this->code = substr(sha1(mt_rand()), 17, 6);
  $out = ob_get_contents();
  $out = str_replace(array("\n", "\r", "\t", " "), "", $input);
  ob_end_clean();
}
 

 

Если в логе появится ошибка: PHP Notice: Undefined variable: input in www/site.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_library_captcha.php on line 13

Тогда меняем на это:


function __construct() {
  $this->code = substr(sha1(mt_rand()), 17, 6);
  $out = ob_get_contents();
  $out = str_replace(array("\n", "\r", "\t", " "), "", $this->code);
  ob_end_clean();
}

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.