Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый день! XDS спасибо за Ваш шаблон! Подскажите, есть ли возможность сделать так, что бы атрибуты с пустыми полями не отображались в характеристиках товара? Дело в том, что мне нужны пустые атрибуты для фильтра товара. Посмотреть как это выглядит можно - http://orbita.sm.ua/appliances/refrigerators/

Отключить их нельзя. Только если костыль писать какой-то.

А вообще, если бы вы правильно использовали этот функционал, то и проблемы бы не было :)

На примере объема... у вас группы атрибутов "Общий объем:", "Объем морозильной камеры:", "Объем холодильной камеры:" и атрибуты "от 300 до 399 л.", "от 60 до 99 л.", "от 200 до 299 л." с пустыми значениями.

А нужно группа атрибутов "объем", атрибуты "Общий объем:", "Объем морозильной камеры:", "Объем холодильной камеры:", значения "от 300 до 399 л.", "от 60 до 99 л.", "от 200 до 299 л."

 

 

Например в файле xds_bestseller.tpl есть строчка:

 

<li><a href="#" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');return false;" title="<?php echo $button_compare; ?>"><i class="fa fa-balance-scale fa-fw"></i>  <?php echo $button_compare; ?></a></li>

 

Рекомендую делать так:

 

<li><a href="#" rel="nofollow" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');return false;" title="<?php echo $button_compare; ?>"><i class="fa fa-balance-scale fa-fw"></i>  <?php echo $button_compare; ?></a></li>

Ок, в след версии сделаю, лишним не будет.

 

Вот так выглядит у меня кнопка "Купить" на ocStore 2.1.0.1, если отключить ее в шаблоне для отсутствующего товара.

Потому что у вас не заполнено поле "Текст на отключенной кнопке". Заполните и будет вам счастье. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что у вас не заполнено поле "Текст на отключенной кнопке". Заполните и будет вам счастье. 

Заполнил. Счастье пришло. Спасибо. Все бы так просто решалось ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как расположить модуль (например хит продаж) РОВНО под главным меню на главной странице (Home)? И что бы он подстраивался под список главного меню, то есть снизу прилипал к списку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как расположить модуль (например хит продаж) РОВНО под главным меню на главной странице (Home)? И что бы он подстраивался под список главного меню, то есть снизу прилипал к списку.

930138af2ff8.png

 

позиции любых блоков на главной нужно настраивать на этой схеме в настр.модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to XDS

автор подскажите пжл когда планируется финальный релиз для 2.1 ?

я так понимаю что сейчас еще идет исправление ошибок + доработка функционала.

Так как верстка у меня изменена, не могу ставить промежуточные версии.Хочу один раз и финальный переделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


930138af2ff8.png

 

позиции любых блоков на главной нужно настраивать на этой схеме в настр.модуля

Я так и настроил, но он почему то соблюдает порядок расположения предыдущих модулей находящихся на позиции 2. Приоритет у Хит продаж стоит 1, но все равно не прилипает к меню. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил FilterPro и патч от XDS, вроде все работает хорошо

Я еще не ставил, так как необходимо вначале обновить шаблон. 

Подскажите как работает сортировка товаров и работает фильтр в режиме "и"?

Если можно покажите сайт в ЛС. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я еще не ставил, так как необходимо вначале обновить шаблон. 

Подскажите как работает сортировка товаров и работает фильтр в режиме "и"?

Если можно покажите сайт в ЛС. Спасибо.

Отправил, если найдете косяк в работе фильтра, сообщите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так и настроил, но он почему то соблюдает порядок расположения предыдущих модулей находящихся на позиции 2. Приоритет у Хит продаж стоит 1, но все равно не прилипает к меню. 

дай или ссылку на сайт или скрин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.2 не на подходе?

На подходе.

 

Подскажите как расположить модуль (например хит продаж) РОВНО под главным меню на главной странице (Home)? И что бы он подстраивался под список главного меню, то есть снизу прилипал к списку.

Именно так как вы описали это сделать невозможно. Тут нужно подгонять высоту соседних блоков, что бы лишних отступов не было

 

to XDS

автор подскажите пжл когда планируется финальный релиз для 2.1 ?

я так понимаю что сейчас еще идет исправление ошибок + доработка функционала.

Так как верстка у меня изменена, не могу ставить промежуточные версии.Хочу один раз и финальный переделать.

Под 2.1 больше не будет обновлении. Сейчас в работе версия под 2.2 и в дальнейшем все обновления будут выходить на 2.2 и выше

 

Я предполагаю такие вопросы стоит в личку задавать, здесь тема поддержки шаблона....

Истину глаголите :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На подходе.

 

Именно так как вы описали это сделать невозможно. Тут нужно подгонять высоту соседних блоков, что бы лишних отступов не было

 

Под 2.1 больше не будет обновлении. Сейчас в работе версия под 2.2 и в дальнейшем все обновления будут выходить на 2.2 и выше

 

Истину глаголите :)

А как же 2.1+новости? :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как же 2.1+новости? :(

 

Уже писал об этом выше. Новости появятся только под 2.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Глюк: при включенном FilterPro в категории товаров не работает Надпись на кнопке "В корзину" (т.е товара нет в наличии и вместо "Распродано" показывается "В корзину".

 

Не понятно это в фильтре исправляется или в шаблоне...

 

http://c-m.by/catalog/nozhovki-po-gazobetonu-gazosilikatu/

 

 

И при загрузке страницы видно как надпись меняется с Распродано на В корзину, и значек корзины тоже! Значек корзины становится другим, не такой как на главной странице.

Змінено користувачем kamar87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати как указано в инструкции по инсталляции патча под фильтр: Патч писался на версию фильтра из архива filterpro_opencart2.x.zip (177,32К на opencartforum.com)

 

Сейчас там нет такого архива filterpro_opencart2.x.zip

 

Сейчас там filterpro_v2.zip

 

Как я понимаю необходимо пересмотреть ocmod на изменение файла filterpro.php в папке /catalog/controller/module/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Под 2.1 больше не будет обновлении. Сейчас в работе версия под 2.2 и в дальнейшем все обновления будут выходить на 2.2 и выше

А тем кто не собирается переходить на 2.2, искать новый шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати как указано в инструкции по инсталляции патча под фильтр: Патч писался на версию фильтра из архива filterpro_opencart2.x.zip (177,32К на opencartforum.com)

 

Сейчас там нет такого архива filterpro_opencart2.x.zip

 

Сейчас там filterpro_v2.zip

 

Как я понимаю необходимо пересмотреть ocmod на изменение файла filterpro.php в папке /catalog/controller/module/

Вы спросите у автора фильтра что к чему. Скорее всего filterpro_v2.zip это не для opencart 2.x

 

А тем кто не собирается переходить на 2.2, искать новый шаблон?

Можете работать с текущей версией шаблона, она стабильна и работоспособна, можете искать другой шаблон, а можете перейти на 2.2. Выбор в любом случае за вами за вами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы спросите у автора фильтра что к чему. Скорее всего filterpro_v2.zip это не для opencart 2.x

 

Можете работать с текущей версией шаблона, она стабильна и работоспособна, можете искать другой шаблон, а можете перейти на 2.2. Выбор в любом случае за вами за вами. 

Нет это именно версия под 2-ку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы забыли вписать переменную в OCMOD :)

$data['disable_cart_button_text'] = '';
$data['disable_cart_button'] = '';

Вписал вручную Распродано и теперь, только иконка корзины меняется при загрузке... Надо искать и это решение...

 

 

Нашел в файле filterpro_products.tpl и поменял код <span class="glyphicon glyphicon-shopping-cart icon"></span> на <i class="fa fa-shopping-basket fa-fw"></i>

 

Теперь все как надо

Змінено користувачем kamar87
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Скажите планируется ли добавление в шаблон возможность заказа в 1 клик и всплывающая корзина?

 

И есть ли какие то скидки на этот шаблон для покупателей старой версии шаблона XDS Colormarket под версию 1.5.5.1.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Скажите планируется ли добавление в шаблон возможность заказа в 1 клик и всплывающая корзина?

Добрый день. Всплывающая корзина уже реализована. Просто демо еще не обновил. Заказ в 1 клик планируется.

 

И есть ли какие то скидки на этот шаблон для покупателей старой версии шаблона XDS Colormarket под версию 1.5.5.1.1?

 

Это не старая версия, а абсолютно другой шаблон. Но о скидках лучше в ЛС договариваться, как думаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Всплывающая корзина уже реализована. Просто демо еще не обновил. Заказ в 1 клик планируется.

 

Это не старая версия, а абсолютно другой шаблон. Но о скидках лучше в ЛС договариваться, как думаете?

 

Ясно, спасибо! Я правильно понимаю что все дополнения которые для шаблона будут выходить, для покупателей будут бесплатны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ясно, спасибо! Я правильно понимаю что все дополнения которые для шаблона будут выходить, для покупателей будут бесплатны?

да, обновления бесплатны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.