Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Но надо же их как то под размер подогнать.

Если в CSS прописаны их размеры,то при выборе любой иконки ,она будет нормального размера не вылезая за границы.

Не изменились для них настройки?Т.е не надо указывать их дополнительно в поле названия модуля?

Не совсем понял о чем вы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Не совсем понял о чем вы.

Ну в смысле иконки же шрифтовые могут быть разного размера,если они ранее были заданы допустим 45х45,то тут если их подключать в строке названия модуля,то нужно указывать для них этот параметр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну в смысле иконки же шрифтовые могут быть разного размера,если они ранее были заданы допустим 45х45,то тут если их подключать в строке названия модуля,то нужно указывать для них этот параметр?

Примеры иконок 

<i class="fa fa-camera-retro"></i> Самая маленькая иконка
<i class="fa fa-camera-retro fa-5x"></i> Самая большая иконка
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Они не пропали. В новых модулях-каруселях не предусмотрено иконок по умолчанию, но поля с названием модуля понимают html. т.е. вы можете на свое усмотрение поставить иконку просто добавив ее в виде html перед заголовком. Например:

<i class="fa fa-thumbs-up"></i> Рекомендуемые товары

Спасибо, все нормально. Было обновление или просто изменения в описании? И такой вопрос. Примерные сроки выхода под 2.2 и когда планируется появиться новый модуль новостей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый XDS, очень жду появления патча для filter pro. Можете ориентировочно сказать когда он будет? Нужно проект сдавать заказчику) Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


новый модуль новостей если есть и подойдёт под тему 1.3.9 можете мне выслать?

А где вы взяли тему 1.3.9? Такой в природе не существует :) Модуля новостей еще нет.

 

Спасибо, все нормально. Было обновление или просто изменения в описании? И такой вопрос. Примерные сроки выхода под 2.2 и когда планируется появиться новый модуль новостей?

Обновления еще не было. Смотрите номер версии. 2.2 постараюсь побыстрее, но в любом случае не раньше багфиксов и патча фильтра

 

Уважаемый XDS, очень жду появления патча для filter pro. Можете ориентировочно сказать когда он будет? Нужно проект сдавать заказчику) Заранее спасибо!

Очень стараюсь успеть в течение завтрашнего дня 

 

Извиняюсь, может пропустил. Новостной модуль будет? Или искать у сторонних разработчиков?

Модуль будет от markimax'а. Вот этот https://opencartforum.com/files/file/3168-seo-cms-news-2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/

Модуль будет встроен в тему и отдельно его установить нельзя будет. Появится от уже только в версии под 2.2 и старше.

 

Фиг с ними с новостями, когда багфикс будет :)

Аналогично фильтру, буду стараться завтра закончить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Запилите пожалуйста возможность отключения быстрого просмотра в 1.4.0 ибо я думаю не все готовы пока переходить на 2.2

 

Запилю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Кто пользуется данным шаблоном, скиньте пожалуйста ссылку на сайт, посмотрю в деле и наверное приобрету )

Заранее спасибо. Жду, лучше ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Кто пользуется данным шаблоном, скиньте пожалуйста ссылку на сайт, посмотрю в деле и наверное приобрету )

Заранее спасибо. Жду, лучше ЛС.

а демо не устраивает? http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Кто пользуется данным шаблоном, скиньте пожалуйста ссылку на сайт, посмотрю в деле и наверное приобрету )

Заранее спасибо. Жду, лучше ЛС.

На базе даного шаблона работающий магазин сантехники sanservismart.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия с багфиксами готова.

 

С фильтром вышел затык. Я не смог его поставить на свой сервак. Возникли проблемы с лицензией. Написал freelancer'у, но он пока молчит (не удивительно, входные ведь :)). Так что фильтр будет как только мы с фрилансером разберемся с лицензией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с seo_pro и быстрым просмотром проблему не решили?

решили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

решили

Спасибо за обновление. У меня к сожалению проблема с этим после обновления не пропала (сайт: orbita.sm.ua), вернее сказать пропала, но частично. На главной странице, быстрый просмотр не работает (рвет, как раньше), а с страниц категорий, теперь все ок.  И еще, пропали иконки платежных систем в подвале, вместо них теперь надписи. Может есть вариант, как это подправить?

P.S.: С иконками платежных систем, все нормально... Почистил кеш, стали отображаться.

Змінено користувачем an333
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня ничего не изменилось

 

Спасибо за обновление. У меня к сожалению проблема с этим после обновления не пропала (сайт: orbita.sm.ua), вернее сказать пропала, но частично. На главной странице, быстрый просмотр не работает (рвет, как раньше), а с страниц категорий, теперь все ок.  И еще, пропали иконки платежных систем в подвале, вместо них теперь надписи. Может есть вариант, как это подправить?

 

Блин, мой недосмотр. Забыл ссылки в модулях с каруселями поправить... Завтра будет 1.4.2

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Только собираюсь приобрести шаблон. Интересует патч для фильтра, о котором говорится на последних страницах. Это о фильтре от товарища freelancer? Или mega filter PRO/PLUS? И будет ли последний работать на Вашем шаблоне.

Спасибо.

Змінено користувачем kraovskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Речь о фильтре от freelancer.

Последний с шаблоном, вроде как, тоже работает. В теме поддержки была инфа как его запустить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.