Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сразу советую в robots.txt всем прописать:

 

Disallow: /index.php?route=product/xds_qview&product_id=

 

 

Иначе повлетают в индекс страницы быстрого просмотра товаров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • добавлен быстрый просмотр товара - я считаю это вообще бестолковой фичей - зачем она нужна? Что трудно нажать на изображение и или название и посмотреть товар полностью? Какой в ней смысл? Эту хрень пихают сейчас во все шаблоны, но меня как пользователя это раздражает, эти раскрывающие , выплывающие и пр. кнопочки в каталоге на любом товаре.... Я считаю автор зря только потратил время на реализацию ненужного раздражающего функционала... Лучше бы мегаменю сделал... А вообще нужно голосовалку было сделать - что хотелось бы реализовать в новых версиях шаблона.

Изменено пользователем AlexStar
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тоже предлагаю сделать голосование по добавлению нового функционала в шаблон, чтобы собрать мнение большинства и делать по мере убывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Из возможного нового прошу проработать только одно - нормальное представление меню категорий и весь выпадающий список.Хотелось бы еще картинки категорий в меню

Остально можно не обновлять :-)

За шаблон огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хотелки, чтобы не отставать от других шаблонов по функционалу:

 

Мегаменю (вертикальное и горизонтальное)

Линза увеличения в товаре

Стикеры у товаров в каталоге и в карточке товара

Таймер у акционных товаров

Вывод  недавно просмотренных товаров

Заказ обратного звонка и купить в один клик (быстрый заказ)

Редактируемый подвал

Прайс

Быстрая обработка заказов в админке

 

Цена сейчас у шаблона выше конкурентов, а функционал - ниже... (не буду тыкать ..., где это можно увидеть)

Предлагаю исправить это недоразумение)) 

Изменено пользователем AlexStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновиться конечно на новую версию проблема :( Все полностью слетает, и блок Акции почему то вытягивается вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновление вышло? А где список изменений, что-то я пропустил...

Киньте ссылку плз.

https://opencartforum.com/files/file/2419-xds-coloring-theme-адаптивный-шаблон-для-opencart-2x/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Маленький баг :)

attachicon.gifСнимок.JPG

+ cтарая ачепятка

attachicon.gifСнимок.JPG

 

Спасибо, в попыхах забыл поправить. В следующей версии исправлю :)

 

Плюс сразу в догонку вопрос.

 

Можно сделать,что бы карусель в рекомендуемых крутилась по кругу?

а то если поставить допустим 5 (из 4 видимых),то есть не приятный эффект дёрганья

Если вы об эффект возврата карусели к началу после последнего пункта, то нет. Это особенность работы плагина owl-carousel

 

И еще,может у меня такое только  :) Но при установке 1.4.0 слетели все настройки полностью(шаблона)   :) сделал всё как в инструкции

Есть такое дело. Забыл упомянуть об этом :) Это неизбежное зло, т.к. немного переделан модуль управления шаблоном.

 

Сразу советую в robots.txt всем прописать:

 

Disallow: /index.php?route=product/xds_qview&product_id=

 

 

Иначе повлетают в индекс страницы быстрого просмотра товаров!!!

Да, хотел написать об этом, но тоже забыл. Хотя, на самом деле в теории эти страницы и без директивы в robots.txt не должны индексироваться, т.к. на них нигде и ничего не ссылается, следовательно и робот не может узнать о об их существовании.

 

  • добавлен быстрый просмотр товара - я считаю это вообще бестолковой фичей - зачем она нужна? Что трудно нажать на изображение и или название и посмотреть товар полностью? Какой в ней смысл? Эту хрень пихают сейчас во все шаблоны, но меня как пользователя это раздражает, эти раскрывающие , выплывающие и пр. кнопочки в каталоге на любом товаре.... Я считаю автор зря только потратил время на реализацию ненужного раздражающего функционала... Лучше бы мегаменю сделал... А вообще нужно голосовалку было сделать - что хотелось бы реализовать в новых версиях шаблона.

Вот я с вами в корне не согласен. Вы смотрите на ситуацию с колокольни своего проекта и своих предпочтений. Быстрый просмотр, при грамотной реализации, очень полезная штуковина значительно улучшающая юзабилити магазина. Единственное в чем вы правы, так это то что он нужен не всем поголовно. В следующей версии реализую возможность его отключать.

 

Из возможного нового прошу проработать только одно - нормальное представление меню категорий и весь выпадающий список.Хотелось бы еще картинки категорий в меню

Остально можно не обновлять :-)

За шаблон огромное спасибо

Про меню категорий понял. На следующее полноценное обновление - это будет приоритетной задачей.

 

Хотелки, чтобы не отставать от других шаблонов по функционалу:

 

Мегаменю (вертикальное и горизонтальное)

Линза увеличения в товаре

Стикеры у товаров в каталоге и в карточке товара

Таймер у акционных товаров

Заказ обратного звонка и купить в один клик (быстрый заказ)

Редактируемый подвал

Прайс

Быстрая обработка заказов в админке

Мегаменю (вертикальное и горизонтальное) - будет, написал выше

Линза увеличения в товаре - сомнительная функция, пока вводить не планирую, но подумаю

Стикеры у товаров в каталоге и в карточке товара - будет

Таймер у акционных товаров - в текущем обновлении уже есть необходимы плагин, просто пока не придумал как гармонично в дизайн вписать.

Заказ обратного звонка и купить в один клик (быстрый заказ) - будет

Редактируемый подвал - будет

Прайс - не понял что за прайс

Быстрая обработка заказов в админке - а вот это к шаблону не имеет никакого отношения

 

Цена сейчас у шаблона выше конкурентов, а функционал - ниже... (не буду тыкать ..., где это можно увидеть)

Предлагаю исправить это недоразумение)) 

Пожалуйста, оставьте мне решать вопросы касающиеся ценовой политики. Я всегда достаточно остро реагирую на такие высказывания. Я в состоянии оценить свою работу. Если кто-то ценит свою работу ниже, это его право. Но это не значит что я должен под него подстроится. А вы в свою очередь, как покупатель,  в праве голосовать рублем.

 

Обновиться конечно на новую версию проблема :( Все полностью слетает, и блок Акции почему то вытягивается вниз

Стандартные модули акции, рекомендуемые, бестселлеры и новинки теперь работают без карусели. Для каруселей созданы отдельные модули с расширенным функционалом.

 

Спасибо.

Кто уже ставил - быстрый просмотр отключаемый?

Пока нет, в ближайшем обновлении с исправлениями сделаю

Изменено пользователем xds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линза увеличения в товаре - сомнительная функция, пока вводить не планирую, но подумаю

Прайс - не понял что за прайс

Быстрая обработка заказов в админке - а вот это к шаблону не имеет никакого отношения

 

Линза увеличения в товаре - иногда хочется рассмотреть какой-то элемент на изображении детально, но стандартные средства opencart - это сделать не позволяют... (нужный функционал)

Прайс - это третий вид в каталоге товаров.

Быстрая обработка заказов в админке -  у конкурентов есть, почему бы и Вам не сделать... ( ссылку на конкурента не даю, можно найти при желании)

Изменено пользователем AlexStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прайс - третий вид в каталоге товаров.

Быстрая обработка заказов в админке -  у конкурентов есть, почему бы и Вам не сделать... ( ссылку на конкурента не даю, можно найти при желании)

Тритий вид вероятно сделаю. Это дело хорошее

 

А вот про обработку заказов... Увы, но не буду это делать. Тут нужно четко разграничивать где шаблон, а где нет. Одно дело когда в комплект с шаблоном добавляются фронт-энд модули, а другое, когда шаблон пичкают всем подряд лишь бы завлечь покупателя. Обработка заказов в админке - это бэк-энд модуль и с шаблоном он не пресекается. Вы можете установить любой сторонний модуль и он будет работать нормально (при условии что сделан он не через одно место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линза увеличения в товаре - иногда хочется рассмотреть какой-то элемент на изображении детально, но стандартные средства opencart - это сделать не позволяют... (нужный функционал)

Прайс - это третий вид в каталоге товаров.

Быстрая обработка заказов в админке -  у конкурентов есть, почему бы и Вам не сделать... ( ссылку на конкурента не даю, можно найти при желании)

Мне кажется это к шаблону не относится если честно. Покупайте отдельный модуль и пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне кажется это к шаблону не относится если честно. Покупайте отдельный модуль и пользуйтесь.

 

Когда это всё встроено в шаблон, а не отдельным модулем - это лучше, объясню почему:

Все эти отдельные модули - это зачастую костыли. Постоянные проблемы при обновлении шаблона и движка. 

А если модулей много установлено? Вообще головная боль, часто бывает что кто-то из авторов занят или вообще забил на свой модуль или ещё куча причин...

Когда всё это встроено в шаблон - для пользователя шаблона нет никаких подводных камней при обновлении.

Изменено пользователем AlexStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда это всё встроено в шаблон, а не отдельным модулем - это лучше, объясню почему:

ждем когда автор купить вагон модулей и встроит в шаблон :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ждем когда автор купить вагон модулей и встроит в шаблон :-)

 

 

Почему автор? Давайте его проспонсируем, это же не так дорого выйдет, если на всех поделить :-)

Одно, общее дело делаем, товарищи)) Улучшаем шаблон!

Изменено пользователем AlexStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ждем когда автор купить вагон модулей и встроит в шаблон :-)

Если бы все было так просто, то не было бы так сложно :)

Я не могу использовать в своем шаблоне сторонние коммерческие разработки. Только если договориться с автором на каких-то особых условиях.

Т.е. что бы встроить такой функционал, мне нужно с нуля его сделать. А зачем изобретать велосипед, когда есть авторы, которые уже это сделали. В большинстве случаев это не целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите версию шаблона 1.4.0 http://c-m.by/

А вот интересно, что вы будете делать, если у вас добавится 1-2-3 категории?

Или у вас ассортимент давно устоялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вот интересно, что вы будете делать, если у вас добавится 1-2-3 категории?

Или у вас ассортимент давно устоялся?

Не понял в чем проблема возникнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Простите, разверну свою мысль.

Сейчас у вас всё красиво, и нижняя граница банера находится на одном уровне с нижней границей списка категорий.

И это выглядит очень здорово и аккуратно.

 

Но если добавить/удалить категории - вся эта красота теряется. Я правильно понимаю что вы изначально высоту картинок баннеров подгоняли под высоту блока категорий?

(например у меня очень много категорий, никакой баннер не может занять пространство, вот и интересуюсь кто как из ситуации выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • tim21701 открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.