Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Они отображаются в табе Новинки, а надо где ?

в настройках модуля XDS

У меня нет такой табы, вернее не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

XDS Coloring → Настройки шаблона - главная страница. Поставь (предварительно создав блоки) отображение на гл. стр. Там же и новые поступления, банера и т.д. Тут же в настройках шаблона - Главное меню (включить) - добавляй пункты

Вот так там, нету там ни новинок, и остального тоже: http://prntscr.com/b3kvw6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Активируйте сперва эти модули, в списке модулей.

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://joxi.ru/DrlavKETJJxQmP

 

Ширина окошек для кол-ва товаров сужена что вмещается только 1 символ и когда нужно к примеру более товара чем 9 то первой цифры уже не видно, каким образом так вышло? и где править ?   

 

Когда правлю здесь и задаю -           width200%;   - корзина пропадает с главной!

/catalog/view/theme/coloring/assets/bootstrap/css/bootstrap.min.css

 

.input-group .form-control {
  1. positionrelative;
  2. z-index2;
  3. floatleft;
  4. width100%;
  5. margin-bottom0;
Змінено користувачем xirosima
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.Помогите найти где прописан этот стиль.Точнее значение 228px, которое нельзя просто в стиле изменить.Оно откуда то берется.

в админке ставил размер картинки 228*228 и 160*160, но это не то что надо.Надо задать минимальное значение а не обычное/рабочее

Временно прописал костыль.Но надо правильно

d4bf0587d6c1.jpg

 

Вопрос закрыт.Нашел

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.Помогите найти где прописан этот стиль.Точнее значение 228px, которое нельзя просто в стиле изменить.Оно откуда то берется.

в админке ставил размер картинки 228*228 и 160*160, но это не то что надо.Надо задать минимальное значение а не обычное/рабочее

Временно прописал костыль.Но надо правильно

d4bf0587d6c1.jpg

попробуй тут catalog/view/theme/coloring/assets/owl-carousel/owl.theme.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где-то в начале ветки видел что "планируются" скины.. Подскажите на каком этапе? или может есть быстрая инструкция по смене цветовой гаммы. Надо бы перекраситься от юлмарта подальше))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где-то в начале ветки видел что "планируются" скины.. Подскажите на каком этапе? или может есть быстрая инструкция по смене цветовой гаммы. Надо бы перекраситься от юлмарта подальше))

Я думаю скины будут не раньше чем через 2-3 года. Обновления выходят редко , последнее из которых автор обещял 3 месяца назад, потом к концу этой недели, в итоге не выпущено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю скины будут не раньше чем через 2-3 года. Обновления выходят редко , последнее из которых автор обещял 3 месяца назад, потом к концу этой недели, в итоге не выпущено.

Знаете,если вы не особо разбираетесь в коде,то я думаю что говорить так,как минимум, нелепо,т.к сам автор делает обновление сразу для двух версий,и мало ли что там вылазит,какие ошибки и т.д + он тоже живой человек,и может иметь свои проблемы в личной жизни,которые оттягивают сроки..Уважайте труд разработчика

Змінено користувачем SunnRi
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знаете,если вы не особо разбираетесь в коде,то я думаю что говорить так,как минимум, нелепо,т.к сам автор делает обновление сразу для двух версий,и мало ли что там вылазит,какие ошибки и т.д + он тоже живой человек,и может иметь свои проблемы в личной жизни,которые оттягивают сроки..Уважайте труд разработчика

Причем тут разбираюсь я в коде или что я автора по вашему мнению чемто обижаю? Держите обиды при себе ,пожалуйста, и не вводите людей в заблуждение! Я купил этот модуль с самого начала его выхода и по статистике выхода обновлений сделал свое предположение.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я купил этот модуль с самого начала его выхода и по статистике выхода обновлений сделал свое предположение.

 

а что вы ждете от обновления?

 

шаблон уже давно готов для использования и можно реализовывать на нем полноценный магазин,а обновления это уже доработки для того чтобы сделать шаблон еще более функциональным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Причем тут разбираюсь я в коде или что я автора по вашему мнению чемто обижаю? Держите обиды при себе ,пожалуйста, и не вводите людей в заблуждение! Я купил этот модуль с самого начала его выхода и по статистике выхода обновлений сделал свое предположение.

А где вы увидели обиды?И какие обиды?К кому?К Вам?В чем я ввожу людей в заблуждение?Вы что - то путаете явно.

 

 

Лучше дольше,но с качеством,нежели быстро и как нибудь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что вы ждете от обновления?

 

шаблон уже давно готов для использования и можно реализовывать на нем полноценный магазин,а обновления это уже доработки для того чтобы сделать шаблон еще более функциональным.

Я не говорю, что шаблоном нельзя пользоваться. Я использую его в своем ИМ. Но даже название шаблона не соответсвует заявленому функционалу(нет возможности менять внешний вид) , не говоря о всевозможных плюшках , обещяных в кратком описании.А шаблону уже больше года...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не говорю, что шаблоном нельзя пользоваться. Я использую его в своем ИМ. Но даже название шаблона не соответсвует заявленому функционалу(нет возможности менять внешний вид) , не говоря о всевозможных плюшках , обещяных в кратком описании.А шаблону уже больше года...

Ручками редактируйте,ибо по другому в некоторых местах этого сделать нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В обновлении хотелось бы видеть какое то другое представление 3 уровня категорий в выпадающем списке.Так как сейчас выглядит хреново.

Сортировкой собьешь алфавит, не выход 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята! Данная ветка для обсуждения работы шаблона- не автора! Зачем разводить тут грязь? По поводу обновления (мое мнение) конечно хочется, тем более что доработки для тех кто купил шаблон бесплатно. Я думаю нужно иметь терпение и не "казлить" по этому поводу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите. в описании написано что данный шаблон можно раскрасить ... но в демо админке модуль "XDS Coloring → Настройки шаблона" ничего подобного нет, где искать ?

да и вообще настроек минимум, может я не там смотрю ?

Шаблон можно раскрасить только в каскдных таблицах. Я не ввожу настройки цветов в админку и вводить их не планирую. Это моя принципиальная позиция.

 

починить в том плане что на дефолтном шаблоне recapcha работает корректно (при введении всех данных и при нажатии на кнопку "Я не робот" сообщение отправляется, а если поставить ваш шаблон, то почему то пишет "не правильный код с картинки"). Или может это уже дело в сборке.

 

И еще уважаемый XDS попробуйте реализовать картинки в категории, пожалуйста. или скажите как это сделать самому. 

С капчей посмотрю, и если есть проблема, то исправлю в обновлении, а про картинки в категории не понял вопрос.

 

Тупой вопрос очередной)

По мотивам http://forum.opencart.pro/topic/2429-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%85/#comment-19729

 

Есть ли на нашем шаблоне эта проблема ?

Поиском по файлам не нашел, может не так искал

 

<search position="replace"><![CDATA[<div class="image"><a href="<?php echo $product['href']; ?>">]]></search>

<add><![CDATA[<div class="image"><a onclick="location.href=<?php echo '\'' . $product['href'] . '\''; ?>">]]></add>

Не назвал бы это острой проблемой, но возьму на заметку и в ближайшее время реализую.

 

Подскажите, как исправить неправильное отображение данного шаблона в Internet Explorer? 

Шаблон не работает в IE ниже 9 версии, как в общем то и стандартный шаблон opencart. 

 

Подскажите как изменить размер логотипа ?

В любом графическом редакторе. Логотип не обрабатывается движком и его размер соответствует оригинальному файлу

 

Да, было бы удобно внедрить функцию всплывающего окна как на главной странице для оповещения покупателей о той или иной информации. И не только на главной - на всех страницах при переходе на сайт. 

Очень спорный вопрос. Я бы 100500 раз подумал, прежде чем использовать на сайте информационные popup окна. Только в случае крайней необходимости. Поэтому и не спешу внедрять такой функционал. Но я подумаю над этим.

 

http://joxi.ru/DrlavKETJJxQmP

 

Ширина окошек для кол-ва товаров сужена что вмещается только 1 символ и когда нужно к примеру более товара чем 9 то первой цифры уже не видно, каким образом так вышло? и где править ?   

 

Когда правлю здесь и задаю -           width: 200%;   - корзина пропадает с главной!

/catalog/view/theme/coloring/assets/bootstrap/css/bootstrap.min.css

 

.input-group .form-control {
  1. position: relative;
  2. z-index: 2;
  3. float: left;
  4. width: 100%;
  5. margin-bottom: 0;

 

Вы попробуйте не ширину поля менять, а отступы справа и слева (свойство padding)

 

Где-то в начале ветки видел что "планируются" скины.. Подскажите на каком этапе? или может есть быстрая инструкция по смене цветовой гаммы. Надо бы перекраситься от юлмарта подальше))

 

Да, скины планируются. Но делать их имеет смысл на конечном этапе разработки. Т.е. это самое последнее что появится в этом шаблоне. Сейчас постепенно реализую весь запланированный и не очень функционал. Потом переведу админку на английский. А вот только потом скины.

 

----

 

Что касается обновления шаблона. Я хочу напомнить, что обновления не являются обязательной частью шаблона. Покупая шаблон вы покупаете его в том виде, к котором он существует на момент покупки. Но я очень извиняюсь за то, что уже который раз срываю обозначенные сроки выпуска обновления. Очень не хочу выпускать недоделку, поэтому и оттягиваю сроки постоянно. Очередная дата релиза - вечер 18ого мая. Думаю, что в этот раз это последний перенос. Спасибо всем за терпение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли в этом месте, что выделен на скрине : http://s019.radikal.ru/i630/1605/25/2acff33445bc.png - сделать свои надписи для картинок или настроить так, чтобы показывался ALT показанного изображения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, можно ли в этом месте, что выделен на скрине : http://s019.radikal.ru/i630/1605/25/2acff33445bc.png - сделать свои надписи для картинок или настроить так, чтобы показывался ALT показанного изображения?

Ну по сути там Альт и показывается

 

Но если вас особо это интересует,то за все это отвечает два файла в папке

catalog/view/javascript/jquery/magnific

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну по сути там Альт и показывается

Но если вас особо это интересует,то за все это отвечает два файла в папке

catalog/view/javascript/jquery/magnific

Я видимо не совсем корректно объяснил свою мысль :)

Мне хотелось бы чтобы кроме названия товара (как это сейчас), через тире выводился и цвет товара который на картинке (потому что в карточке товара несколько цветов).

Т.е. вид вместо обычного:

"product"

Стал таким:

"product - color"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон можно раскрасить только в каскдных таблицах. Я не ввожу настройки цветов в админку и вводить их не планирую. Это моя принципиальная позиция.

 

Может тогда какую-то инструкцию сделаете? И необходимость в скинах отпадет. Я внимательно не смотрел (может там все просто), но цветов много схожих, чисто автозаменой можно напутать, чтобы хоть знать где искать, а не цвет за цветом монотонно ручками..

 

Змінено користувачем lamshine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.