Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

интересно XDS следит за веткой,а то последний ответ был неделю назад.

 

дублирую вопрос:

xds,выше уже поднимался вопрос про цену товара заключенную в теги h2,будет и это исправленно в ближайшем обновлении?

Змінено користувачем Sanekk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

интересно XDS следит за веткой,а то последний ответ был неделю назад.

 

дублирую вопрос:

xds,выше уже поднимался вопрос про цену товара заключенную в теги h2,будет и это исправленно в ближайшем обновлении?

Да сами исправьте, минута делов.

Скорее всего  потому и нет ответа на этот вопрос.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего  потому и нет ответа на этот вопрос.

да нет,автор не игнорирует вопросы,да и кроме моего за последние дни задавались вопросы.

 

Да сами исправьте, минута делов.

На каждой странице вручную править это явно не вариант) подскажи если вкурсе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо всем, кто отвечает, вы реально очень помогаете.

 

И я снова с вопросами :oops:

 

Где поправить отображение блоков в личном кабинете? "Всего заказов" и "Закладок" отображаются меньше по высоте, чем "Внутренний счет" и "Бонусных Баллов". Причем при уменьшении размера окна браузера, проблема остается только у блока "Всего заказов". Прикладываю картинку для наглядности. 

attachicon.gifaccount-1.png attachicon.gifaccount-2.png

 

А еще карта в подвале не совсем корректно отображается в Safari.

attachicon.giffooter-map-safari.png

 

В данном случае у вас включен модуль в правой колонке, поэтому ширина области с этими блоками меньше чем на демо. Надписи не вмещаются и перемещаются на следующую строку, поэтому и высота разная. На счет карты. Что вы под "некорректно" подразумеваете? Видимую область шириной в 1 пиксель? Если да то проверьте какой масштаб стоит у вас в браузере?

 

А кто-нибудь делал что бы модули Новинки и Рекомендации на главной выводились не в одну строку а в 2-3-n

И что бы по прежнему работала прокрутка :)

 

В следующей версии будет реализована такая возможность.

 

Добрый день интересует данный шаблон , скажите под эту версию существует модуль подключения по api  к поставщикам ? если заказывать то сколько будет примерно стоит такой модуль? И дешевле ли сделать такой модуль на 1.5... ???Спасибо

 

К шаблону этот вопрос действительно отношения не имеет. Я специализируюсь на фронт энд разработке, так что вряд ли вам чем-то помогу.

 

Заметил вот такой баг-фичу.

Если на главной странице нажать на заголовок меню категорий, то он затемняется и остаётся тёмным, пока не нажмём ещё раз куда-нибудь (в том числе на него).

 

В коде видно, что появляется некий признак aria-expanded="true", а в демке такого не происходит.

 

Посмотрел на демке - такого не наблюдается.

Попробовал на чистом Opencart 2.1.0.2, а так же на Opencart.CMS 2.1.0.2 - результат один и тот же - при клике на заголовке он затемняется и остаётся тёмным.

 

Как можно от этого избавиться? (или так и задумано?)

 

PS посмотреть можно у коллеги на сайте: st-sklad.ru (простите, коллега :) )

 

PPS У кого установлена последняя версия (1.3.7) можете протестировать - у вас так же?

 

Есть такой артефакт. В следующем обновлении будет исправлен.

 

Добрый вечер!

 

Уж совсем давно не было обновлений... Когда планируете? Обещали постоянно вводить новые фичи)

 

Обновление сейчас в работе. Стараюсь выпустить его как можно раньше. Ориентировочные сроки - в течение следующей недели.

 

Подскажите пожалуйста как поменять фон?  поменял путь к изображению в stylesheet.css ничего не изменилось. Так же интересует как изменить размер логотипа и его положение?

 

В оригинальном фале stylesheet.css вывод изображения закомментирован, поэтому кроме смены адреса изображения нужно еще и раскомментировать этот кусочек кода

 

интересно XDS следит за веткой,а то последний ответ был неделю назад.

 

дублирую вопрос:

xds,выше уже поднимался вопрос про цену товара заключенную в теги h2,будет и это исправленно в ближайшем обновлении?

 

Да, вопрос выше поднимался, но и ответ на него уже был. Да это будет в обновлении исправлено.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте сборку от opencart.pro,сам сижу на их сборке,и крайне вам рекомендую,авточпу есть,сеоменеджер тоже есть,плюс много всяких плюшек и исправлений 

Первая моя сборка и пока что в планах не меняемая это opencart.pro я по этой сборке сравниваю все остальные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что насчет адаптации шаблона под данную CMS?

На официальном форуме сборки админ раздает файлы адаптации, так что с этим проблем нет. Пока себе не ставил времени не было, сегодня буду ставить и смотреть что да как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.Подскажите, можно ли вывести такой блок ниже категорий на главной в нашем шаблоне ? Если можно - что это за меню ?

Не в "левая колонка", а именно ниже категорий.

54b98f79cb80.png

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста, как починить recapcha? Если зайти в отзывы на странице товара и написать отзыв, то появится "Введите код с картинки". Как это можно починить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста, как починить recapcha? Если зайти в отзывы на странице товара и написать отзыв, то появится "Введите код с картинки". Как это можно починить? 

или в админке отключить капчу на странице отзывов или поставить гугл капча, где цифры вводить не надо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда ждать обновления шаблона под ОпенКарт v2.2.0.0?

Только этот фактор мешает купить шаблон.

 

 

Думаю, к концу следующей недели справлюсь.

 

подскажите пожалуйста, как починить recapcha? Если зайти в отзывы на странице товара и написать отзыв, то появится "Введите код с картинки". Как это можно починить? 

 

Что значит "починить"? А как вы ее сломали?

 

XDS, а меню то будет новое в обновлении (с иконками-картинками у категорий и html вставками) ?

 

Скорее всего, не успею в это обновление. Так что это функционал будет уже в следующем.

 

Почему для товара у нас такая микроразметка?

 

attachicon.gif1.jpg

 

Правильнее использовать такую...

 

attachicon.gif2.jpg

 

А почему вы решили, что второй вариант правильнее? А если у вас цена плавает и в течение недели может несколько раз поменяться? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему вы решили, что второй вариант правильнее? А если у вас цена плавает и в течение недели может несколько раз поменяться? 

 

цена меняться фигня а вот выводя цену микроразметкой многие покупатели сольются через яндекс советник.

но с ценой симпотичнее да и по "утверждениям" яндекса хорошо ранжируется..

Выход -  выводить цену с антисоветником

тут полно инфы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я считаю лучше цена в сниппете, чем дата... понимаю ещё дата новости, а у товара она зачем?

актуальность отзывов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите. в описании написано что данный шаблон можно раскрасить ... но в демо админке модуль "XDS Coloring → Настройки шаблона" ничего подобного нет, где искать ?

да и вообще настроек минимум, может я не там смотрю ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите. в описании написано что данный шаблон можно раскрасить ... но в демо админке модуль "XDS Coloring → Настройки шаблона" ничего подобного нет, где искать ?

да и вообще настроек минимум, может я не там смотрю ?

Шаблон можно раскрасить только вручную(т.е правками в коде CSS),по другому нельзя этого сделать

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пытался вручную раскрасить, проблема в том что стили берутся не только из stylesheet.css, но и из bootstrap.css, который править ой как не хочется...

В итоге оставил всё как есть, или надо менять классы в шаблоне.

Змінено користувачем zyto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как уже отвечал XDS

Я пытался вручную раскрасить, проблема в том что стили берутся не только из stylesheet.css, но и из bootstrap.css, который править ой как не хочется...

В итоге оставил всё как есть, или надо менять классы в шаблоне.

 

 

 

 

Я бы не рекомендовал вносить изменения ни в тот ни в другой файл, особенно в bootstrab.min.css. Самым правильным будет создать свою таблицу стилей, подключить ее ниже stylesheet.css и в ней уже вносить все необходимые правки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот я и говорю - гемор приличный, поэтому пока поживём на красненьком шаблоне, а там глядишь и другие цвета подтянутся.

Да,было б конечно хорошо если бы появились хотя бы шаблоны раскрасок самого шаблона,или уже самому все из палитры выбирать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто-то возьмётся и выпустит (платно, за разумные деньги) другие расцветки для шаблона?
На вскидку нужны: синий, зелёный, оранжевый, желтый, коричневый, чёрный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.