Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю. Я на этой сборке шаблон не тестировал. Знаю, что некоторые клиенты устанавливают на нее шаблон. Но, если не ошибаюсь, там не обойтись без некоторых танцев с бубном. 

ответ strateg2010

 

у меня на опенкарт Про стоит шаблон.Проблем абсолютно нет.Понадобились только файлы адаптации от admin (с родного форума)

и были вопросы с фильтром, сейчас все исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ответ strateg2010

 

у меня на опенкарт Про стоит шаблон.Проблем абсолютно нет.Понадобились только файлы адаптации от admin (с родного форума)

и были вопросы с фильтром, сейчас все исправлено

Поддерживаю.

Никаких проблем нету с этой сборкой,один только момент был с блогом,мне там помогли,все остальное работает с коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет! А сколько вообще стоит платная установка данного шаблона на голый движок ?

Пишите в личные сообщения,помогу установить бесплатно
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


attachicon.gifimg-1.jpg

Если из нижних пунктов меню каталога вести курсор по выпадающему меню вверх к его пунктам по пути 1., то по достижении границы банера меню сразу закрывается. И только если "красться" по тути 2. мимо границы банера, то все нормально. Из верхних пунктов меню каталога такого глюка не наблюдается.

ПС1 Банеры делал и ссылкой и нет - результат одинаков.

ПС2 Если включить маску при наведении на меню каталога, то все работает правильно!

 

Спасибо за обнаруженный баг. В обновлении поправлю.

 

Привет! А сколько вообще стоит платная установка данного шаблона на голый движок ? 

 

Привет. К сожалению я сейчас вообще не беру заказов никаких из-за нехватки времени, но вы можете воспользоваться предложением SunnRi

 

Когда уже 2.2?

 

Я выше писал порядок выхода обновлений. До конца месяца будет обновление 1.4.0 для 2.1.0.1 а следом за ним с задержкой в несколько дней будет 1.4.1 для 2.2.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца месяца будет обновление 1.4.0 для 2.1.0.1 а следом за ним с задержкой в несколько дней будет 1.4.1 для 2.2.0.0

Обновления (1.4.0 и 1.4.1) не будут отличаться друг от друга, обновляться с 2.1.0.1 на 2.2.0.0 не обязательно пока?

Изменено пользователем Deelane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновления (1.4.0 и 1.4.1) не будут отличаться друг от друга, обновляться с 2.1.0.1 на 2.2.0.0 не обязательно пока?

Скорее всего не будут или будут не значительно.

 

Подскажите, а как это исправить ?

...

Напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон. Не нахожу вас в списке покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где поправить отображение блоков в личном кабинете? "Всего заказов" и "Закладок" отображаются меньше по высоте, чем "Внутренний счет" и "Бонусных Баллов". Причем при уменьшении размера окна браузера, проблема остается только у блока "Всего заказов". Прикладываю картинку для наглядности. 

attachicon.gifaccount-1.png attachicon.gifaccount-2.png

 

А еще карта в подвале не совсем корректно отображается в Safari.

attachicon.giffooter-map-safari.png

 

Приветствую! Вопросы еще актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оплатил шаблон, пока жду активации есть несколько вопросов:

 

1. Есть ли другие цветовые схемы (кроме дефолтной красной)? Может кто возьмётся адаптировать тему под основные цвета:

вариант а) синий:

#094b7b + #219ac7 + #e67817 + #4d4948

вариант б) зелёный:

#46812f + #afcb1f + #4d4948

 

2. Пока жду активации побаловался на локалке с ломанным шаблоном. В итоге в меню категорий второй уровень категорий показывается в одну колонку, а хочу что бы было как в демке в несколько колонок:

a0b92dcb7469117ce60ffed8c1aef809.jpg

Это была проблема крякнутого шаблона или надо что-то донастроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, товарищи! Я обновил тему перезаписью файлов, обновил модуль.

Вместо сайта получил вот это

04X'Jhb2'`MtخUT ͨuL a~ЦڢR?W6@QyܪQ`wn; 

 

Что бы это значило и как исправить?

Изменено пользователем ciger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, товарищи! Я обновил тему перезаписью файлов, обновил модуль.

Вместо сайта получил вот это

04X'Jhb2'`MtخUT ͨuL a~ЦڢR?W6@QyܪQ`wn; 

 

Что бы это значило и как исправить?

Все получилось, права доступа нужно было исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил купленную версию - всё равно, меню категорий второй уровень показывается в одну колонку.

Как сделать как в демке - 3 колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил купленную версию - всё равно, меню категорий второй уровень показывается в одну колонку.

Как сделать как в демке - 3 колонки?

категория>данные>столбцы>3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ух... Это для каждой категории надо устанавливать?

Централизовано нигде не настраивается?

Только для главных достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу купить данный шаблон, но пока выбираю нужные модули. Кто нибудь делал обмен с 1с ? Какой модуль можете посоветовать? Спасибо

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


xds,выше уже поднимался вопрос про цену товара заключенную в теги h2,будет и это исправленно в ближайшем обновлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу купить данный шаблон, но пока выбираю нужные модули. Кто нибудь делал обмен с 1с ? Какой модуль можете посоветовать? Спасибо

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Шаблон на обмен с 1С не влияет. Здесь на форуме есть много вариантов модулей обмена, выбирай на свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон на обмен с 1С не влияет. Здесь на форуме есть много вариантов модулей обмена, выбирай на свой вкус.

Это понятно, что шаблон тут не причем. Просто может кто ставил какой нибудь, вот и узнаю.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это понятно, что шаблон тут не причем. Просто может кто ставил какой нибудь, вот и узнаю.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Я работаю с этим https://opencartforum.com/topic/15471-opencart-exchange-1c/page-258, глюки есть, но работает. Сейчас все ждут выхода новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы описание категории показывало даже тогда, когда в категории нет товара? Спасибо.

 

UPD. Сам ошибся в коде. Вопрос снят.

Изменено пользователем WinterZlat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, нашел кто-то наиболее подходящий для данного шаблона модуль похожих товаров, которые автоматом будут выбираться из данной категории?

 

Вопрос решил. Модификатор этот http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=24870. Но из него вторую часть смело можно убрать. Автор по-моему его ради незаметной рекламы своего сайта сделал.

Изменено пользователем cbv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • tim21701 открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.