Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 

Will сказал(а) 11 Апр 2016 - 8:12 PM:snapback.png

Здравствуйте!

Столкнулась с проблемой. )

У меня в некоторых подкатегориях, например,  Balterio, много под-податегорий /

И получается, если клиент смотрит с ноутбука, без мыши, то не получается промотать вниз, чтобы посмотреть другие подкатегории.

Что можно сделать? Убрать под-подкатегории? Но если их убрать можно тогда, чтобы было интереснее поставить картинки рядом с категориями как здесьhttp://www.avl.com.ua/

 

В ближайшем обновлении возможно не успею, но вообще планирую поработать над этим меню.

 

А как пока можно закоментировать под-подкатегории? Убрать пока их?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто нибудь может подсказать где лежит element.style ?

Он как бы есть,но его как бы нету :)

 

 

Что вас конкретно интересует?

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просматривал движения посетителей в вебвизоре от яндекс метики и заметил, что не у всех пользователей отображаются значки на сайте.

При входе на сайт с разных компьютеров, у меня все работает, но вебвизор показывает, что некоторые пользователи не видят значки.

От чего это может происходить и как исправить, если у меня все значки видны?

 

a2f1b7d2b25bt.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просматривал движения посетителей в вебвизоре от яндекс метики и заметил, что не у всех пользователей отображаются значки на сайте.

При входе на сайт с разных компьютеров, у меня все работает, но вебвизор показывает, что некоторые пользователи не видят значки.

От чего это может происходить и как исправить, если у меня все значки видны?

 

a2f1b7d2b25bt.jpg

Там есть очень интересный момент я вам скажу.

Дело в том,что когда пользователь был на сайте,он гулял так сказать на версии без  правки...

 

Потом вы немного внесли правки в код,что-то убрали,дописали,в общем - сделали по своему,но не так как раньше было и пользуетесь сайтом дальше..

Но дело в  том,что вебвизор,он накладывает вот как раз манипуляции пользователя на "новый" сайт,с правками...Грубо говоря,вебвизор по сути как прокладка,которая делает свой слой пользовательской статистики по горячим точкам,но загружает под этот слой сайт с изминениями

 

 

P.S Надеюсь поймете что я имел ввиду :)

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как получать обновления шаблона если он был куплен здесь http://coloring.xds.by/buy/

Напишите автору личное сообщение с указанием даты, места покупки и укажите свою почту. Шаблон будет отправлен на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с известной проблемой неправильного отображения цены в корзине при использовании модуля Simple, проблему решил, но осталась другая: появляется значок второй корзины, из-за чего цена смещается вниз (http://i77.fastpic.ru/big/2016/0410/08/653fccf9e10e4fd9cf09938d6be53708.jpg) Кто сталкивался, помогите ! 

в файле 

\catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php 

в строке 

$_['text_items'] = '....'; 

укажите текст <div class="products"><b>%s</b> товаров, </div><div class="prices">на <b>%s</b></div>

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите автору личное сообщение с указанием даты, места покупки и укажите свою почту. Шаблон будет отправлен на почту.

Так и сделал еще вчера, пока тишина )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и сделал еще вчера, пока тишина )

Учтите, что автор шаблона не робот, который отправляет сообщения и ключи в автоматическом режиме. Умейте немного ждать.

 

Всем спасибо, разобрался )

Напишите, как убрали блоки, чтобы другие не дублировали вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, очень надеюсь на то, что у других также все отображается.

 

У обычных пользователей все отображается корректно.

 

Так и сделал еще вчера, пока тишина )

 

Ответил вам в ЛС и отправил обновления на почту. 

 

Подскажите пожалуйста как отключить эти 2 блока с Вход, регистрация, забыли пароль ?

...

 

Отключите лишние модули на схеме "аккаунт"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг кому нибудь надо - у меня есть адаптация под фильтрПро 

Думаю что полностью рабочий, может чего не вижу.Проверить можно здесь st-sklad.ru

Так как автор модуля фильтра  и автор шаблона немного заняты, делали другие люди.

Если у кого то страдает пагинация в работе фильтра/шаблона, могу помочь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, почему есть блок скрытых description <div class="col-lg-6 hidden-md hidden-sm hidden-xs"> ? Для чего он нужен и как функционирует? Я понимаю что это для seo каким-то образом сделано, но оптимизатор мне сказал что от этого нужно избавиться. Избавиться я смогу сам, не проблема) Но не затронет ли это какие-либо функции темы?

 

UPD Конкретно на страницах есть скрытый тег h5, я про него говорю.

Змінено користувачем WinterZlat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вдруг кому нибудь надо - у меня есть адаптация под фильтрПро 

Думаю что полностью рабочий, может чего не вижу.Проверить можно здесь st-sklad.ru

Так как автор модуля фильтра  и автор шаблона немного заняты, делали другие люди.

Если у кого то страдает пагинация в работе фильтра/шаблона, могу помочь

залей куда нить,тоже интересует этот вопрос

почему-то не вижу фильтра у тебя на сайте

Змінено користувачем Sanekk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


залей куда нить,тоже интересует этот вопрос

почему-то не вижу фильтра у тебя на сайте

патч от автора шаблона ставил ? (который он потом убрал из сборки)

зы залить не залью, дорого обошелся :-) а продать за 25% от стоимости доработки могу

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.