Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

3 часа назад, Soronorus сказал:

Доброго дня

решил спросить перед покупкой шаблон

на демке 12 категорий, я планирую 27, дизайн не поплывет при таком количестве категорий?

 Вам просто нужно будет подобрать подходящий размер баннеров, и, например, расположить больше модулей в позиции "верх страницы". Тогда не поплывет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

23 часа назад, Spiritcow сказал:

Спасибо, уже нашел. Смог форму вставить, смог скрипт для формы вставить, но моих знаний дальше что-то никак не хватает. Контроллер передает переменную $minimum в скрипт ну и собственно в product/product. Попытался направить ее еще в extension/module/xds_fastorder - все сломалось. Можете подсказать, как получить доступ к этой переменной? Или в целом еще какой совет по реализации дать?

 

Опишите подробнее что сделали. И текст ошибки покажите 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@xds 

Когда включаю "дополнительные ссылки в меню категорий" и выставляю ссылки, но хочу без картинок то подтягиваются картинки все равно no_image-24x24.png

В контроллере походу стоит установка по умолчанию если я не ставлю свои. А мне бы так что бы вообще без картинок, если я их сам не поставлю. Возможно?

Змінено користувачем Tygore
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Tygore сказал:

@xds 

Когда включаю "дополнительные ссылки в меню категорий" и выставляю ссылки, но хочу без картинок то подтягиваются картинки все равно no_image-24x24.png

В контроллере походу стоит установка по умолчанию если я не ставлю свои. А мне бы так что бы вообще без картинок, если я их сам не поставлю. Возможно?

Добрый день. В обновлении поправлю, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.10.2018 в 17:10, nexer сказал:

Опишите подробнее что сделали. И текст ошибки покажите 

Извините, что не ответил. В итоге сейчас уже перескочил на новую проблему. Пытаюсь интегрировать отправку заявок с быстрого заказа в CRM через Roistat. Обычный заказ нормально отправляет. С быстрого никак не хочет. Пробовал в личном кабинете роистат через селекторы формы и кнопки, не отправляет. Пробовал вставлять код в контроллер xdsfastOrder, вставлял во все функции, тоже не хочет. Можете подсказать, куда нужно вставить код от роистат в фастордер, что бы отправлял? Код роистата в формате : сначала создается массив, а потом из него query вида 

file_get_contents("https://cloud.roistat.com/api/proxy/1.0/leads/add?" . http_build_query($roistatData))

В таком формате работает отправка при оформлении обычного заказа. Быстрый заказ никак не хочет работать) Буду признателен любой помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, kirmon12 сказал:

порядка 15000 товаров на сайте, когда вывожу не 15, а 100 товаров на странице - жду около 3 сек. Можно как-то ускорить процесс вывода? Что посоветуете?

Добрый день. К шаблону это имеет мало отношения. Причин может быть много, и сказать навскидку в чем проблема трудно. Напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон, не нахожу вас в писке покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу обновить модуль до 1.6.6

Ваша инструкция:

Обновление шаблона:
1. Сделайте резервную копию вашего сайта и базы данных ( обязательно!!! )
2. Обновите вашу CMS до последней подходящей версии
3. Загрузите новую версию шаблона на сервер с перезаписью файлов.
4. Удалите старую версию модификатора шаблона загрузите новую версию
5. В разделе
Extensions - Modifications нажмите кнопку Refresh
 

По 4 пункту - Удалите старую версию модификатора шаблона загрузите новую версию - что конкретно надо сделать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, xds сказал:

Добрый день. К шаблону это имеет мало отношения. Причин может быть много, и сказать навскидку в чем проблема трудно. Напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон, не нахожу вас в писке покупателей

А по моему вопросу есть мысли?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Spiritcow сказал:

А по моему вопросу есть мысли?)

Я не знаком с данной CRM, поэтому и подсказать ничего не могу. Вопрос стоит адресовать в первую очередь авторам CRm. Если это как то вам поможет, быстрый заказ в шаблоне работает по принципу формы обратной связи

 

5 часов назад, wkKOC сказал:

Хочу обновить модуль до 1.6.6

Ваша инструкция:

Обновление шаблона:
1. Сделайте резервную копию вашего сайта и базы данных ( обязательно!!! )
2. Обновите вашу CMS до последней подходящей версии
3. Загрузите новую версию шаблона на сервер с перезаписью файлов.
4. Удалите старую версию модификатора шаблона загрузите новую версию
5. В разделе
Extensions - Modifications нажмите кнопку Refresh
 

По 4 пункту - Удалите старую версию модификатора шаблона загрузите новую версию - что конкретно надо сделать?

 

 

Перейдите в раздел менеджер дополнений, найдите в списке модификатор шаблона и удалите его 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, wkKOC сказал:

После обновления шаблона поломалась Корзина:

Куда копать?

Добрый день. Напишите мне в лс версию движка, версию шаблона, с какой на какую версию обновлялись и обновлялся ли движок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, wkKOC сказал:

Написал еще вчера

Нет необходимости писать об этом в общую тему поддержки. Я получаю уведомления о новых сообщениях и как только у меня появляется возможность отвечаю на них

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, модуль SEO CMS (by opencartadmin.com) встроенный в тему какой версии?

Не будет ли он конфликтовать с  SEO CMS TOP 2 - 50.0 (последняя актуальная версия), который у меня уже есть?

Или просто не надо активировать встроенный SEO CMS?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, tisa сказал:

Подскажите, модуль SEO CMS (by opencartadmin.com) встроенный в тему какой версии?

Не будет ли он конфликтовать с  SEO CMS TOP 2 - 50.0 (последняя актуальная версия), который у меня уже есть?

Или просто не надо активировать встроенный SEO CMS?

В архиве есть версия шаблона с SEO CMS NEWS и без нее. Вы можете установить любую на ваш выбор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, какими способом можно увеличить кол-во символов названия товара в категориях при отображении товаров вида "Сетка", либо добавить третью строку. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, sonik11 сказал:

Подскажите пожалуйста, какими способом можно увеличить кол-во символов названия товара в категориях при отображении товаров вида "Сетка", либо добавить третью строку. Заранее спасибо.

В файле catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css для элемента .product-grid .caption .name измените значение свойства height на "60px"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.11.2018 в 21:20, sonik11 сказал:

Еще бы текст по центру определить)

text-align: center;

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

xds, подскажите есть ли какая возможность, желательно без бубна, скопировать настройки темы с одного из магазинов мультимагазина, на все остальные, кроме главного (основного).

С товаром, категориями проблем нет, все прекрасно через экспорт-импорт можно сделать, но как сделать настройку шаблонов нескольких десятков магазинов, пока в голову не приходит. Если возится с каждым, это застрелится просто!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, tisa сказал:

xds, подскажите есть ли какая возможность, желательно без бубна, скопировать настройки темы с одного из магазинов мультимагазина, на все остальные, кроме главного (основного).

С товаром, категориями проблем нет, все прекрасно через экспорт-импорт можно сделать, но как сделать настройку шаблонов нескольких десятков магазинов, пока в голову не приходит. Если возится с каждым, это застрелится просто!

 

Без бубна, к сожалению, не выйдет. Либо в ручную, либо прямо в базу изменения вносить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуте

можно ли избавится от поиска везде?

при оформлении заказа корзина разьезжается (модуль simple 3.9.7, версия шаблона colouring 1.6.6) как быть?Screenshot_42.thumb.png.d5f279dd3411a6ad7bdf360b9d88c3a2.png

со стандартной формой регстрации все нормально

Змінено користувачем pika4u
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.