Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

4 часа назад, vitalson сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поменять шрифт выпадающего меню на шрифт который в вертикальном меню ?

Screenshot_3.png

Это один и тот же шрифт, просто разное начертание. За это отвечает css свойство font-weight

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

51 минуту назад, xds сказал:

Это один и тот же шрифт, просто разное начертание. За это отвечает css свойство font-weight

Спасибо разобрался.

Змінено користувачем vitalson
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый, скиньте кто-нибудь ссылку на пост, где указано как поменять вывод категорий второго уровня друг за другом,  а не столбцами с кучей свободного пространства. 

 

Чтобы меню вот так выглядело. Как вариант если вывод слева направо без пробелов нельзя сделать, то может кто подскажет, как сохранить ширину открываемого меню (в 3 ряда) но сначала наполнять левый столбец сверху до низу, потом второй, третий, чтобы высота соседних не играла роли и все друг за другом вставало. Спасибо

 

PS Пожалуйста не предлагать отключить 3й уровень  категорий.

Спойлер

1553499498_.jpg.ca2d8a91a5780dbdaf4b345498ac66ce.jpg

 

Змінено користувачем Mops009
Дополнил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Mops009 сказал:

День добрый, скиньте кто-нибудь ссылку на пост, где указано как поменять вывод категорий второго уровня друг за другом,  а не столбцами с кучей свободного пространства. 

 

Чтобы меню вот так выглядело. Как вариант если вывод слева направо без пробелов нельзя сделать, то может кто подскажет, как сохранить ширину открываемого меню (в 3 ряда) но сначала наполнять левый столбец сверху до низу, потом второй, третий, чтобы высота соседних не играла роли и все друг за другом вставало. Спасибо

 

PS Пожалуйста не предлагать отключить 3й уровень  категорий.

 

Без правок кода этого сделать не получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, xds сказал:

Без правок кода этого сделать не получится

Само собой. Если правки существенные и по отзывам, которые Вам лучше известны, никому из пользователей шаблона это не надо, то я в личку написал, приобрел бы окмод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
7 часов назад, Igorspb сказал:

Здравствуйте, будет ли шаблон корректно работать с этим модулем, как узнать?

Добрый день. На первый взгляд, все должно работать, но эту информацию лучше уточнить у автора модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, xds сказал:

Добрый день. На первый взгляд, все должно работать, но эту информацию лучше уточнить у автора модуля. 

Спасибо, попробую уточнить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как добавить кнопки в подвал сайта с права ? это можно сделать в  самом шаблоне ,или надо править в footer.php ?

Screenshot_3.png

Змінено користувачем vitalson
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, vitalson сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как добавить кнопки в подвал сайта с права ? это можно сделать в  самом шаблоне ,или надо править в footer.php ?

Добрый день. В настройках шаблона опция "иконки платежных систем"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, xds сказал:

Добрый день. В настройках шаблона опция "иконки платежных систем"

Извиняюсь. А нельзя чуток поподробней ? не могу найти :( Вот все нашел на тему платежные системы 

Screenshot_4.png

Змінено користувачем vitalson
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
10 часов назад, Tygore сказал:

@xds если я изначально поставил xds coloring без seo news модуля, я могу в дальнейшем накатить его без плясок с бубном, если он мне понадобиться?

 

Просто накатите версию шаблона с модулем, без замены файлов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@xds СУПЕР

 

Еще такой вопрос, есть ли способ добавлять в меню (в меню подкатегорий) свои ссылки. т.е. автоматом меню структурируется по ссылкам которые идут из категорий. А если я хочу добавить ссылку которая не является категорией, а например на фильтр: https://domain.com/tv/?brand=7

В опциях к теме, есть возможность добавлять свои ссылки только в главное меню.

Змінено користувачем Tygore
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tygore сказал:

@xds СУПЕР

 

Еще такой вопрос, есть ли способ добавлять в меню (в меню подкатегорий) свои ссылки. т.е. автоматом меню структурируется по ссылкам которые идут из категорий. А если я хочу добавить ссылку которая не является категорией, а например на фильтр: https://domain.com/tv/?brand=7

В опциях к теме, есть возможность добавлять свои ссылки только в главное меню.

Не очень понял что требуется сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@xds да чуток субмурно описал :) я имел ввиду, можно ли в под-меню (в главное меню можно добавлять из опций шаблона) добавлять свои ссылки.

Главное меню

> под-меню1 (2й уровень)

>> под-под-меню1.1 (3й уровень)

>> под-под-меню1.2

> под-меню2

>> под-под-меню2.1

 

Вот я говорю о этих под-меню :) вот мне и интересно, можно ли туда свои ссылки добавлять.

Пока что я сделал через через header.tpl (<?php foreach ($category['children'] as $child) { ?>) и добавил проверку на номер под-категории и если совпадает, то добавляются нужные мне ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По умолчанию сортировка идет по "Имени". ГДЕ И ЧТО нужно поменять конкретно в этом шаблоне, что бы сортировка стандартом была по "Цене" от меньшего к большему.

Спасибо! Очень жду ответ!

2018-08-30_00-13-28.png

Змінено користувачем marico
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, marico сказал:

По умолчанию сортировка идет по "Имени". ГДЕ И ЧТО нужно поменять конкретно в этом шаблоне, что бы сортировка стандартом была по "Цене" от меньшего к большему.

Спасибо! Очень жду ответ!

Добрый день. Это не в шаблоне, а в контролере нужно менять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, xds сказал:

Добрый день. Это не в шаблоне, а в контролере нужно менять.

Покажите, пожалуйста, строчку кода, где это меняется? Нужна по умолчанию сортировка по цене (уменьшению).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, marico сказал:

Покажите, пожалуйста, строчку кода, где это меняется? Нужна по умолчанию сортировка по цене (уменьшению).

К сожалению наизусть не помню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, marico сказал:

Покажите, пожалуйста, строчку кода, где это меняется? Нужна по умолчанию сортировка по цене (уменьшению).

В файле  catalog/controller/product/category.php

в строке приблизительно 23

if (isset($this->request->get['sort'])) {
    $sort = $this->request->get['sort'];
  } else {
 	 $sort = 'p.sort_order';
  }

"p.sort_order" заменить на   "p.price"

   if (isset($this->request->get['sort'])) {
            $sort = $this->request->get['sort'];
        } else {
            $sort = 'p.price';
        }

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.