Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Ребят подскажите кто разобрался уже.

 

вот эти иконки это я так понимаю сам загружаешь через настройки темы там где есть пункт иконка + hover, верно ? скажите а что такое ховер ? и эти иконки где их взять ? есть где то сайт где готовые уже или надо подгонять самому ? 1583589365_1.JPG.239781f34dc94becdefdab2a25ce90f7.JPG

 

что означают вот эти два пункта ? 

1393286991_.JPG.486ce642e524b2eab97c9e64a3081bbf.JPG

 

Вот эти блоки как настраиваются  ? их месоположение стандартно ли ?  на этом скрине верхушку именно так можно настраивать ? ( нет ли варианта вставить картинку на всю длинну)

900096045_2.thumb.JPG.15dea8c5a2948f3d19cd68c3f9337ec3.JPG

2092652418_3.thumb.JPG.f1e7f8b9ac1ea589e1510025a0aad758.JPG

и вот эти

1933364458_4.thumb.JPG.a2ffbb859cfdf1869a58f3b61c399d30.JPG

 

 

 

Прошу по возможности подскажите , так как я пока совсем новичок и наугад нехочется трогать кнопки..

Спасибо за понимание.

Снимок5.JPG

Змінено користувачем norco
Администрирование
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

С иконками меню, картой, и рекоменд. Товарами разобрался. 

Как снизу добавить иконки платежных систем ? У меня там логотипы производителей , и как изменить цвет темы ? 

Screenshot_2018-05-13-02-13-36-143_com.android.chrome.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, norco сказал:

С иконками меню, картой, и рекоменд. Товарами разобрался. 

Как снизу добавить иконки платежных систем ? У меня там логотипы производителей

В разделе "дизайн-баннеры" создаете набор баннеров, который вам нужен. Потом в настройках темы, в разделе "настройка подвала" выбираете нужный баннер

 

9 часов назад, norco сказал:

и как изменить цвет темы ? 

только путем правки таблиц стилей

 

PS. Прячьте, пожалуйста скрины под спойлеры, это правила хорошего тона и признак уважения к другим пользователям, которые читают эту ветку. А так же очень прошу вас писать свои вопросы где-то в одном месте, либо в личку либо здесь. Судя по характеру ваших вопросов лучше в личку. Не нужно дублировать сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Lilya сказал:

Подскажите, а где там в админке пункты "Доставка" и "Оплата"? После версии 1.5.5.1.2 что-то не понятно.

Уточните Что вы имеете ввиду. И напишите мне в ЛС, где и как вы покупали шаблон, не нахожу ваш ник в списке покупателей 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, xds сказал:

Уточните Что вы имеете ввиду.

Я имела ввиду "где там в админке пункты "Доставка" и "Оплата"?". Вот тут: демо вход в xds. Шаблон не покупался. Я только прицениваюсь.

Кстати, а он подходит только под "Русскую сборку" OpenCart или под любую?

Змінено користувачем Lilya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Lilya сказал:

Я имела ввиду "где там в админке пункты "Доставка" и "Оплата"?". Вот тут: демо вход в xds. Шаблон не покупался. Я только прицениваюсь.

Кстати, а он подходит только под "Русскую сборку" OpenCart или под любую?

 

Если я правильно понял, что вы ввиду имеете, то в настройках шаблона в разделе "главное меню". Со сборкой ocStore шаблон тоже работает отлично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 27.05.2018 в 01:53, aziz2424 сказал:

привет как исправить иконки нет

Возьмите эту иконку из более старой версии. В текущую случайно попала иконка из допонительного скина. Она просто синяя в цвет кнопки

 

8 часов назад, marico сказал:

Хотим купить 2 шаблона сразу, как можно оформить заказ? ибо если оформлять через форум, цена выходит 2500, без 30% скидочки. Ждём ответа!

Напишите мне на [email protected], решим этот вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.05.2018 в 22:51, xds сказал:

Возьмите эту иконку из более старой версии. В текущую случайно попала иконка из допонительного скина. Она просто синяя в цвет кнопки

 

Напишите мне на [email protected], решим этот вопрос

как исправит напишите подробно инстусия откуда имина настроит ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.05.2018 в 19:04, aziz2424 сказал:

как исправит напишите подробно инстусия откуда имина настроит ...

файл catalog/view/theme/coloring/image/cart.png

Возьмите его из архива со старой версией и перезапишите им этот же файл в текущей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хост постоянно сигнализирует о появлении вирусов в папке сайта с вашим шаблоном. Есть ещё пара сайтов на той же версии окстор, но с другими шаблонами и там никаких проблем. Ситуация штатная, есть решение?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bravo14 сказал:

Здравствуйте! Хост постоянно сигнализирует о появлении вирусов в папке сайта с вашим шаблоном. Есть ещё пара сайтов на той же версии окстор, но с другими шаблонами и там никаких проблем. Ситуация штатная, есть решение?

 

Добрый день. Не нахожу ваш ник в списке покупателей. Напишите мне в лс, где и как вы покупали шаблон и подробности по теме вопроса. Разберемся в чем может быть проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, stepan3246 сказал:

Здравствуйте! Возможно ли сделать отображение скидок с процентами в списке товаров (в категориях) как в блоках каруселей на главной...?

Добрый день. Да, возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, xds сказал:

Добрый день. Да, возможно

Включить отображение скидок можно стандартными средствами которые я не нашел или требуется доработка? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, stepan3246 сказал:

Включить отображение скидок можно стандартными средствами которые я не нашел или требуется доработка? 

Напишите мне в лс где и как вы покупали шаблон. Не нахожу вас в списке покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На демке данный шаблон понравился, подскажите, пожалуйста:

 

нужно получить магазин на базе ocstore 2 c такими функциями:

Вертикальное меню,

фильтр товаров,

согласие на обработку перс.данных 152-фз (галочка) во всех формах обр. связи

 

Есть ли в этом шаблоне такие функции?

 

Спасибо!

 

P/S/ Имеет ли смысл искать шаблон с нужными функциями, или не заморачиваться и купить фильтр, меню, галочку 152-фз в отдельных модулях.

Т.К. эти функции тупо нужны заказчику, а я посмотрел каталог шаблонов и часто, что есть море ненужного  полезного, а того чего надо нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, kanweb сказал:

Вертикальное меню

Есть

 

35 минут назад, kanweb сказал:

фильтр товаров

Есть стандартные фильтры opencart. Если этого функционала не достаточно, то нужно докупать что-то посерьезнее

 

38 минут назад, kanweb сказал:

согласие на обработку перс.данных 152-фз (галочка) во всех формах обр. связи

Такого функционала нет, но это не трудно сделать самостоятельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@xds Добрый день,

Рассматриваю шаблон к покупке, но заметил что Вы начали развивать для 3.0 (Frame). Теперь в Coloring для 2х не будет добавляться новые фичи и обновления?

 

Frame тоже нравится, особенно то что там новые компоненты используются, но вот 3 версия OC для перехода как то рановато :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tygore сказал:

@xds Добрый день,

Рассматриваю шаблон к покупке, но заметил что Вы начали развивать для 3.0 (Frame). Теперь в Coloring для 2х не будет добавляться новые фичи и обновления?

 

Frame тоже нравится, особенно то что там новые компоненты используются, но вот 3 версия OC для перехода как то рановато :(

 

Добрый день. В coloring новый функционал добавляться не будет, скорее всего. Но ошибки, если обнаружатся, будут исправляться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.