Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, vitalson сказал:

Хочу что бы при  на видении на INTEX не было стрелочки выпадающего меню, на под категорию Бассейн. А что б было при нажатии на INTEX открывалось ещё  категории в которых будет товар. Одним словом надо убрать стрелочку выпадающего меню.

Screenshot_1.png

 

Если вам нужно убрать просто стрелочку, то в файле /catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl убираете ↳ или спецсимвол ↳(можно найти класс livel-down и там найти ,не уверен что во всех версиях , класс будет один и тот же) .

 

Если просто убрать вывод категории 3-го уровня то в админке магазина заходите  дополнения/дополнения/шаблоны/меню категорий/третий уровень в меню категорий/ выкл

Изменено пользователем nexer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, nexer сказал:

 

Если вам нужно убрать просто стрелочку, то в файле /catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl убираете ↳ или спецсимвол ↳(можно найти класс livel-down и там найти ,не уверен что во всех версиях , класс будет один и тот же) .

 

Если просто убрать вывод категории 3-го уровня то в админке магазина заходите  дополнения/дополнения/шаблоны/меню категорий/третий уровень в меню категорий/ выкл

Спасибо большое за помощь. Получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем доброго дня. У меня небольшое предложение. Вот смотрите есть такая функция "Быстрый заказ" - это очень хорошо. Когда статус товара становиться "Нет в наличии" данную функцию можно убрать, а можно оставить - это тоже все очень хорошо. Но может быть эту штуку чуть чуть усовершенствовать, а именно добавить такую возможность, что при статусе товара "Нет в наличии" текст на кнопке становился типа "заказать", "уточнить цену" (ну любое название, которое сам впишешь в админке), а при статусе товара "В наличии" текст на кнопке опять становился "Быстрый заказ" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В версии для OcStore 2.3 убраны баннеры с премуществами магазина на главной?

 

Извините. Нашел

Изменено пользователем griff188
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Возникла такая проблема. После установки Opencart на хостинг, в корень сайта больше не получается добавить другую папку admin и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не получается выровнять расположение ссылки по правому краю, которую вывожу верхней полосе, где находятся Закладки, Сравнение, Личный Кабинет.

Пробовал менять стили выводимой ссылки (text-align: right;), но не помогло. Помогает лишь margin-left:, но боюсь, что на разных мониторах и тем более в мобильных будет неправильно и по разному отображаться.

Есть еще варианты?

Изменено пользователем Basto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.01.2018 в 20:10, Misha23 сказал:

Здравствуйте. Возникла такая проблема. После установки Opencart на хостинг, в корень сайта больше не получается добавить другую папку admin и т.д..

Скорей всего из-за прав доступа , напишите в службу поддержки хостинга 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2018 в 17:40, Basto сказал:

Не получается выровнять расположение ссылки по правому краю, которую вывожу верхней полосе, где находятся Закладки, Сравнение, Личный Кабинет.

Пробовал менять стили выводимой ссылки (text-align: right;), но не помогло. Помогает лишь margin-left:, но боюсь, что на разных мониторах и тем более в мобильных будет неправильно и по разному отображаться.

Есть еще варианты?

попробуйте вот так 

<div id="top">
  	<div class="container " >
      	<div class="pull-left">
			Ссылки слева....	
      	</div>
      	<div class="pull-right">
			Ссылки спарва...
      	</div>
      
   		<div class="pull-right">
         	 <a href="#">Ваша ссылка</a>
      	</div>
  </div>	
  
</div>  

Если я вас правильно понял 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2018 в 20:10, Misha23 сказал:

Здравствуйте. Возникла такая проблема. После установки Opencart на хостинг, в корень сайта больше не получается добавить другую папку admin и т.д..

Уже ответил вам на почту. Используйте ftp-менеджер для копирования файлов. Веб интерфейс фтп у хостеров часто, в плане функциональности, оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. При сохранении шаблона XDS → Coloring Theme  выдает такую надпись У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. как решить такую проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте

Как настроить показ группы товаров Последние поступления ?

У меня отображаются старые товары. Как фильтровать или помечать их ?

Я думал что по дате поступления , отметил 5 товаров самой свежей датой , но они не отображаются . Показ идет более старых.

Что делать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 30.01.2018 в 13:57, Misha23 сказал:

Здравствуйте. При сохранении шаблона XDS → Coloring Theme  выдает такую надпись У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. как решить такую проблему?

 

Система, группы пользователей,администратор. Поставить галочки у нужных полей в "Разрешить просмотр", "Разрешить редактирование" 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сделать основной номер телефона кликабельным ? 

Второй кликабельный первый основной нет. Нужно лезть в код или я что то в админке упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.02.2018 в 22:19, tool сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сделать основной номер телефона кликабельным ? 

Второй кликабельный первый основной нет. Нужно лезть в код или я что то в админке упустил.

Что вы подразумеваете под "кликбельностью"? Сейчас по клику на основной номер появляется список дополнительных контактов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2018 в 22:52, xds сказал:

Что вы подразумеваете под "кликбельностью"? Сейчас по клику на основной номер появляется список дополнительных контактов 

http://prntscr.com/iby9ep

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 31.01.2018 в 13:54, Weller сказал:

Как настроить показ группы товаров Последние поступления ?

У меня отображаются старые товары. Как фильтровать или помечать их ?

Я думал что по дате поступления , отметил 5 товаров самой свежей датой , но они не отображаются . Показ идет более старых.

Что делать ?

Этот вопрос пропустили. Такая же история. Какая логика работы у этого модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Хочу добавить статичный блок на главную, что-то похожее на http://joxi.ru/8236kYgT6L6aOm . Вопрос, как лучше это сделать, напрямую добавить в home.tpl или создать блок с html-содержимым и вставит через модули? Есть ли разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Sergeyy84 сказал:

Этот вопрос пропустили. Такая же история. Какая логика работы у этого модуля?

 

Решили проблему сами.

Надо удалять товары и заново создавать.

Фильтр работает не по дате поступления а по дате Создания !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, tool сказал:

Нужно вносить изменения в код в файле header.tpl

 

15 часов назад, Sergeyy84 сказал:

Этот вопрос пропустили. Такая же история. Какая логика работы у этого модуля?

Логика работы точно такая же как и у стандартного модуля новинок. Как правильно написал @Weller в нем выводятся последние добавленные в систему товары.

 

13 часов назад, Snoopik сказал:

Всем привет. Хочу добавить статичный блок на главную, что-то похожее на http://joxi.ru/8236kYgT6L6aOm . Вопрос, как лучше это сделать, напрямую добавить в home.tpl или создать блок с html-содержимым и вставит через модули? Есть ли разница?

Блок с html содержимым вы можете сделать мультиязычным. Если в home.tpl хардкодом все впишите, то мультиязычности не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу поменять цвет корзины на главной на свой. Мучаюсь уже второй час и понять не могу где он меняется ? Смотрел и в stylesheet.css и в stylesheet_d2.css. Подскажите пожалуйста где он меняется ? Может что то надо добавить в коде ? 

Изменено пользователем vitalson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, vitalson сказал:

Здравствуйте. Хочу поменять цвет корзины на главной на свой. Мучаюсь уже второй час и понять не могу где он меняется ? Смотрел и в stylesheet.css и в stylesheet_d2.css. Подскажите пожалуйста где он меняется ? Может что то надо добавить в коде ? 

Если вы про синий фон корзины, то в  файле catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css

#cart > .btn {
    background: #337ab7 url(../image/cart.png) left center no-repeat;
   
}

поменять  #337ab7 на нужный цвет 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nexer сказал:

Если вы про синий фон корзины, то в  файле catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css


#cart > .btn {
    background: #337ab7 url(../image/cart.png) left center no-repeat;
   
}

поменять  #337ab7 на нужный цвет 

Спасибо за помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, vitalson сказал:

Что то не меняет цвет эта корзинка. Кеш почистил как была синего цвета так и осталась 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, vitalson сказал:

Спасибо за помощь .

Дайте ссылку на сайт

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Версия ocStore 2.1.0.2.1 Как описание категорий перенести вниз страницы ? Чтобы подкатегории сначала видны были а потом уж описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.