Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В 05.12.2017 в 16:58, starter сказал:

Возможно ли в рамках этого шаблона реализовать выбор опции таким образом чтобы:

Первое значение опции сразу же проставлялось, а не было значения "---Выберите---"

Чтобы покупатель не делал ненужных действий?

Сделать то можно что угодно. Только как быть в случае, если опция не обязательная и покупатель хочет заказать товар без опций? Для шаблона решение должно быть максимально универсальным. А в индивидуальном порядке уже можно доработать как вам заблагорассудится.

 

В 05.12.2017 в 21:12, Anastasia94 сказал:

Обратились к специалисту - исправили.

Но все так же не сохраняются настройки шаблона

Я так понимаю, шаблон вы покупали у меня напрямую? Напишите мне на почту и я помогу вам разобраться.

 

В 05.12.2017 в 23:53, cryptory сказал:

Вышел OpenCart v 3.0.2.0, когда шаблон начнет поддержку версий 3.0?

Пока третья версия движка очень сырая и делать на ней рабочие проекты еще рановато. А учитывая прошлый опыт с обновлениями движка, в следующей версии легко может измениться, например, файловая структура движка, или еще какие-нибудь сюрпризы появиться могут. Поэтому пока жду стабильную версию третьей ветки, что бы потом в авральном режиме не пришлось все переделывать .

 

13 часов назад, skylin371 сказал:

В предверии нового года можно ли как-то украсить шаблон под новогоднюю тематику? Или может кто-то уже осуществил это?

Вы у меня и сообщества разрешения спрашиваете? Если что, я не против, украшайте)) А если серьезно, то в шаблон я такого функционала внедрять не планирую. Это у же каждый индивидуально пусть делает? по желанию, на свой вкус и цвет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый!

Подскажите где изменить количество отображаемого описания в быстром просмотре и оставить формат, а то получается вот так  image.png.3d34992094b4ef78430e26d00c54de71.png

оригинал
image.png.ac68e675ea13e7902722f482a37d62b5.png

Спасибо

 

 

Змінено користувачем kirmon12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kirmon12 , добрый день. напишите мне в ЛС, где и как вы покупали шаблон. Не нахожу ваш ник в списке покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.12.2017 в 14:32, kirmon12 сказал:

отписался 

Нет необходимости об этом все сообщать в теме поддержки, я получаю уведомления о новых сообщениях.

 

9 часов назад, tito861 сказал:

Где просматриваются заказы из "Быстрого заказа" ?

Они приходят на почту указанную в настройках магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Думаю будет интересно всем пользователям этой темы Colloring под Новый Год украсить свой шаблон.

Как реализовать гирлянду в шапке сайта под закладками/сравнением и пр. чтобы гирлянда так же прокручивалась вниз, как и эта строка?

Gif анимацию прикрепляю (но можно любую другую анимацию) 

P.S. В интернете гуляет гирлянда из веток и шаров, но хотелось бы именно светящуюся гирлянду :)

Вот тут нашел JavaScript и CSS код для гирлянды. Помогите / подскажите, очень хочется цыганщины на сайте под НГ)

colloring-new-year.jpg

2.gif

Змінено користувачем webmazahist666
Уточнение информации
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, webmazahist666 сказал:

Здравствуйте. Думаю будет интересно всем пользователям этой темы Colloring под Новый Год украсить свой шаблон.

Как реализовать гирлянду в шапке сайта под закладками/сравнением и пр. чтобы гирлянда так же прокручивалась вниз, как и эта строка?

Gif анимацию прикрепляю (но можно любую другую анимацию) 

P.S. В интернете гуляет гирлянда из веток и шаров, но хотелось бы именно светящуюся гирлянду :)

Вот тут нашел JavaScript и CSS код для гирлянды. Помогите / подскажите, очень хочется цыганщины на сайте под НГ)

colloring-new-year.jpg

2.gif

 

У вас же в статье все расписано,в файл catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl

например находите блок <div id="top"> и в конце перед закрывающим тегом ставите ваш код 

<style>
#gir {
  position:fixed;
  top:0px;
  left:0;
  background-image:url('http://lh5.googleusercontent.com/-obNunPiVVd4/VJOuk2f29_I/AAAAAAAAE3Y/SOoFIrFTTkk/s800/gerljanda1.png');
  height:36px;
  width:100%;
  overflow:hidden;
  z-index:99
}  
#nums_1 {padding:100px}  
.gir_1 {background-position: 0 0}  
.gir_2 {background-position: 0 -36px}  
.gir_3 {background-position: 0 -72px} 
</style>
		
<div id="gir" class="gir_3">
  <div id="nums_1">1</div>
</div>  
		
<script>
  function gir() {  
    nums = document.getElementById('nums_1').innerHTML  
    if(nums == 1) {document.getElementById('gir').className='gir_1';document.getElementById('nums_1').innerHTML='2'}  
    if(nums == 2) {document.getElementById('gir').className='gir_2';document.getElementById('nums_1').innerHTML='3'}  
    if(nums == 3) {document.getElementById('gir').className='gir_3';document.getElementById('nums_1').innerHTML='1'}  
  }  
  setInterval(function(){gir()}, 500)
</script>

стили лучше в файл /catalog/view/theme/coloring/stylesheet/stylesheet.css или хотя бы в title, подстраиваете стили под себя и все 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А подскажите как сделать дубль шаблона правильно ? купил скин, а оказалось не то (оказалось только набор CSS) а мне надо чтоб в мультимагазине разные header ы были

 

вообще стоит мультиязык и к каждому магазину свой язык привязан, может можно какой-то мод написать ? как думаете ?)

Змінено користувачем stanlee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.12.2017 в 18:56, stanlee сказал:

А подскажите как сделать дубль шаблона правильно ? купил скин, а оказалось не то (оказалось только набор CSS) а мне надо чтоб в мультимагазине разные header ы были

 

вообще стоит мультиязык и к каждому магазину свой язык привязан, может можно какой-то мод написать ? как думаете ?)

 

Это можно реализовать в виде индивидуальной доработки. Напишите мне в лс, обсудим условия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.01.2018 в 18:16, Anastasia94 сказал:

Как убрать краткое описание в карточке товара?

Я Вам ответил в созданной теме уже. Вот подробней: https://monosnap.com/file/zGEp8fDh4sxYBgqmY7vGBGsMMqYNwh

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Anastasia94 сказал:

Здравствуйте. Как изменить текст кнопки "В КОРЗИНУ" на "КУПИТЬ"?

К шаблону это отношения не имеет. Этот текст меняется в файлах локализации. Если мне память не изменяет, то конкретно эта надпись меняется в файле ru-ru.php, но могу и ошибаться

 

19 часов назад, Anastasia94 сказал:

Как убрать краткое описание в карточке товара?

Как уже ответил @ibond, отключается в настройках шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Gudro сказал:

в личке запрос от меня. какова судьба этого запроса?

Нету в личе от вас запроса. Проверьте, может вы пишите в диалог, из которого я вышел?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Появилась проблема:

1. С главной страницы товар не добавляется в корзину - при нажатии на кнопку ничего не происходит.

2. Если товар уже в корзине, то при заходе в нее с главной, товар удалить нельзя - при нажатии на кнопку ничего не происходит.

3. Если навести мышью на "Быстрый просмотр", то описание этой кнопки съезжает далеко влево.

 

Если зайти в карточку товара, то опция работает исправно.

 

Понимаю, где-то накосячил сам. Может быть, подскажете, где искать причину? Уверен, все три пункта связаны между собой.

1.png

2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой не могу понять как её разрешить.Хочу убрать стрелочку с выпадающим меню,что б при нажатии на к примеру ( INTEX ) попадало на выбор под категорий . Помогите запутался совсем.Заранее благодарен.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.01.2018 в 21:50, griff188 сказал:

Как можно изменить вывод скидки с -10% на сумму скидки? Чтобы показывалось - 600 р. например.

Добрый день. В шаблоне такой функционал не предусмотрен. Только если в индивидуальном порядке дорабатывать

 

В 12.01.2018 в 22:45, adamepps сказал:

Появилась проблема:

1. С главной страницы товар не добавляется в корзину - при нажатии на кнопку ничего не происходит.

2. Если товар уже в корзине, то при заходе в нее с главной, товар удалить нельзя - при нажатии на кнопку ничего не происходит.

3. Если навести мышью на "Быстрый просмотр", то описание этой кнопки съезжает далеко влево.

 

Если зайти в карточку товара, то опция работает исправно.

 

Понимаю, где-то накосячил сам. Может быть, подскажете, где искать причину? Уверен, все три пункта связаны между собой.

Очевидно, что из-за ошибки выше по коду блокируется выполнение остального js кода, поэтому функционал так или иначе завязанный на js и не работает. А вот где вы ошиблись, это уже по месту выяснять нужно. Причин может быть тьма

 

2 часа назад, vitalson сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой не могу понять как её разрешить.Хочу убрать стрелочку с выпадающим меню,что б при нажатии на к примеру ( INTEX ) попадало на выбор под категорий . Помогите запутался совсем.Заранее благодарен.

Не очень понял чего вы хотите в результате добиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, xds сказал:

Добрый день. В шаблоне такой функционал не предусмотрен. Только если в индивидуальном порядке дорабатывать

 

Очевидно, что из-за ошибки выше по коду блокируется выполнение остального js кода, поэтому функционал так или иначе завязанный на js и не работает. А вот где вы ошиблись, это уже по месту выяснять нужно. Причин может быть тьма

 

Не очень понял чего вы хотите в результате добиться

Хочу что бы при  на видении на INTEX не было стрелочки выпадающего меню, на под категорию Бассейн. А что б было при нажатии на INTEX открывалось ещё  категории в которых будет товар. Одним словом надо убрать стрелочку выпадающего меню.

Screenshot_1.png

Змінено користувачем vitalson
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.