Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Здравствуйте подскажите плз, где подправить чтобы одна из ссылок в "главном меню" (горизонтальное в шапке) открывалась в новом\отдельном окне?

2017-08-24_11h18_42.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, после трех месяцев беспроблемного пользования, вдруг стало каждый день выскакивать вот такое сообщение. 
 
79U73wZvS-Cg4nNNX22ANQ.png
 
После ввода капчи сутки работает без проблем, а потом снова капча. Посмотрели логи, посторонних ИП на входе не обнаружено. В чём может быть причина?
 
 
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.08.2017 в 09:28, ArturKing сказал:

Здравствуйте. Пролистал все 157 страниц темы но не нашел ответ на вопрос:

как отобразить категории в левом (боковом меню) выше 3-го уровня.

к примеру есть основная категория: Смартфоны - Apple iPhone (отображается) - / iPhone 5 / iPhone 6 и пр (не отображаются в левом меню)

Подскажите как править код.

Уточните о каком "левом меню" идет речь. О меню категорий в шапке сайта или о модуле "катеогрии"?

 

В 24.08.2017 в 11:21, googltrol сказал:

Здравствуйте подскажите плз, где подправить чтобы одна из ссылок в "главном меню" (горизонтальное в шапке) открывалась в новом\отдельном окне?

...

Добрый день. Без доработки функционала шаблона это будет сделать проблематично

 

35 минут назад, Adelit сказал:
Добрый день, столкнулся с такой проблемой, после трех месяцев беспроблемного пользования, вдруг стало каждый день выскакивать вот такое сообщение. 
После ввода капчи сутки работает без проблем, а потом снова капча. Посмотрели логи, посторонних ИП на входе не обнаружено. В чём может быть причина?

Добрый день. К шаблону это точно отношения не имеет. Возможно это инициатива вашего хостера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.08.2017 в 11:21, googltrol сказал:

Здравствуйте подскажите плз, где подправить чтобы одна из ссылок в "главном меню" (горизонтальное в шапке) открывалась в новом\отдельном окне?

2017-08-24_11h18_42.jpg

Подскажите как сделать шрифт Акция красным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Evgenius сказал:

Добрый день! Не получил на почту обновления(((( Написал Вам письмо - тоже без ответа...

Добрый день. Во-первых, если я правильно вас распознал, то вы покупали шаблон на liveopencart, там собственно вы и можете скачать обновление. Во-вторых, даже тем кто покупал у меня шаблон напрямую я высылаю обновления по запросу. В-третьих, нужно учитывать, что покупателей у меня очень много и я просто физически не могу реагировать мгновенно. Ну и в-четвертых, так же стоит учитывать, что на дворе выходные...

 

8 минут назад, alexdok сказал:

Подскажите как сделать шрифт Акция красным?

Поля для названий категорий понимают html-размеку. Посмотрите как это сделано на демо сайте и сделайте так же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз. Вылазит ошибка когда нажимаю "добавить в корзину"  - Internal Server Error. Хостер скинул как ошибка отображается в php. Сказали, что это не с их стороны, подскажите что сделать?

 

Ошибка корзины.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже устал ждать. 

Цитата

1.6.4

  • исправлена ошибка совместимости с PHP 7

Не исправлено. 

  <name>Coloring Theme Modification</name>
  <code>coloring</code>
  <version>1.6.5</version>
  <author>xds</author>
  <link>http://xds.by/</link>

Автор, я конечно всё понимаю, я сам являюсь разработчиком. Шаблон я покупал потому-что жутко не люблю вёрстку и мне как разработчику проще заплатить другим чем возиться с блоками, стилями и так далее. Шаблон я купил 11 августа, а поставить не могу до сих пор. Сам исправить ошибку или модифицировать тоже не могу, зашифрован.

Мне не нужен шаблон который не работает на php 7.*. 

Спойлер

root@koras-desktop:/var/log# tail -f show_nginx
#0 /var/www/show/www/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerExtensionThemeColoring->index()
#1 /var/www/show/www/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array)
#2 /var/www/show/www/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerStartupRouter->index()
#3 /var/www/show/www/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry))
#4 /var/www/show/www/system/engine/front.php(29): Front->execute(Object(Action))
#5 /var/www/show/www/system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action))
#6 /var/www/show/www/system/startup.php(105): require_once('/var/www/show/w...')
#7 /var/www/show/www/admin/index.php(19): start('admin')
#8 {main}
  thrown in /var/www/show/www/admin/controller/extension/theme/coloring.php on line 176" while reading response header from upstream, client: 127.0.0.1, server: www.litoys.ru, request: "GET /admin/index.php?route=extension/theme/coloring&token=U9FGbA5Vibbkx1e2oFVpgevO6WhzG3SK&store_id=0 HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/run/php/php7.0-fpm.sock:", host: "www.litoys.ru", referrer: "http://www.litoys.ru/admin/index.php?route=extension/extension&token=U9FGbA5Vibbkx1e2oFVpgevO6WhzG3SK"
^Z
[1]+  Остановлено  tail -f show_nginx
root@koras-desktop:/var/log# php -v 
PHP 7.1.8-2+ubuntu16.04.1+deb.sury.org+4 (cli) (built: Aug  4 2017 13:04:12) ( NTS )
Copyright (c) 1997-2017 The PHP Group
Zend Engine v3.1.0, Copyright (c) 1998-2017 Zend Technologies
    with Zend OPcache v7.1.8-2+ubuntu16.04.1+deb.sury.org+4, Copyright (c) 1999-2017, by Zend Technologies

 

 

 

@xds я вам предлагал свою помощь. 

Буду возвращать деньги и рассматривать шаблоны других разработчиков.

Если у кого из разработчиков есть шаблон Opencart 2.x(ocStore 2.*) протестированный под php 7.*,  прошу в личку с указанием ссылки на шаблон

 

 

Спойлер

dop.png

 

 

Спойлер

dop2.png

 

 

Спойлер

dop3.png

 

 

Спойлер

dop4.png

 

 

Спойлер

dop6.thumb.png.d928673935ddd0d28f0ec12d57e6ba0b.png

 

 

Змінено користувачем koras
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и разработчик шаблона, подскажите кто реализовал подобное на этом шаблоне (см. картинку):

1.Как в боковом меню слева реализовать отображение пунктов меню следующей вложенности: Смартфоны - Samsung Galaxy - S8 series / S7 series и др.

P.S. Нашел меню, но злой модератор не позволяет разместить ссылку, там все реализовано, но как тогда сохранить стили меню шаблона?

2. Кнопка купить с корзинкой вместо 3-х кнопок: купить | закладки | сравнение в витрине товаров категории.

3.Хочется избавится от закладок / личного кабинета и сравнения в шапке сайта. Как их убрать (и все упоминания их на сайте) а вместо них к примеру разместить соц. кнопки.

Буду рад любым советам или готовым решениям.

vopros-opencart.jpg

Змінено користувачем ArturKing
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, ArturKing сказал:

3.Хочется избавится от закладок / личного кабинета и сравнения в шапке сайта.

catalog\view\theme\тута тема\template\common\header.tpl 

вот в нем вверху и надо удалить код, отвечающий за закладки, кабинет и т.д.

с помощью F12 узнайте как они называются и delete

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.08.2017 в 14:55, koras сказал:

Не исправлено. 

Всё работает на php 7.0 ! Не гоните на автора. Также недавно вышел ioncube loader для  php 7.1

 

P.S У меня версия 1.6.4 + Версия PHP: 7.0.21

Змінено користувачем RAMASTA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, RAMASTA сказал:

Всё работает на php 7.0 ! Не гоните на автора. Также недавно вышел ioncube loader для  php 7.1

 

P.S У меня версия 1.6.4 + Версия PHP: 7.0.21

Так я буду рад если будет работать, мне незачем время терять.

Все ошибки я привёл.

Сидеть и разбираться у меня времени нет, у меня много другой работы.

В моём понимании должно быть так. Купил -> если требования соблюдены, то установка должна пройти без проблем -> шаблон работает. 

А я теряю своё время для разбора, почему шаблон не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в product.tpl сменить fa fa-bolt на другой фа-фа

а быстрый заказ, то нужно смотреть чем (модулем) выводится и там сменить fa fa-phone fa-fw на другой фа-фа или картинку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.08.2017 в 08:49, ArturKing сказал:

Как показать в боковом меню категории дальше 3-уровня / как на картинке.

Стандартный модуль "категории" поддерживает только 2 уровня вложенности. Вам нужно либо дорабатывать существующий модуль, либо искать сторонний, отвечающий вашим требованиям 

 

В 29.08.2017 в 10:31, skylin371 сказал:

А что в обновлении за сегодня? исправление мелких ошибок?

Если номер версии не изменился, то ничего. Просто поправил описание шаблона, добавил скрины

 

В 29.08.2017 в 14:20, Yuriy1 сказал:

Добрый день. В новостях не работает чпу (index.php?route=information/news/news&news_id=6)

Version 2.1.0.1 (rs.2)

Как устранить проблему?

Что за модуль новостей вы используете? Вероятно модуль просто не поддерживает такого функционала

 

В 29.08.2017 в 16:43, Stendal сказал:

Подскажите плиз. Вылазит ошибка когда нажимаю "добавить в корзину"  - Internal Server Error. Хостер скинул как ошибка отображается в php. Сказали, что это не с их стороны, подскажите что сделать?

А вы случайно не используете сторонних модулей всплывающей корзины?

 

В 30.08.2017 в 09:42, Vitaly2017 сказал:

Друзья. Не меняются цвета иконок при наведении, а цвет дублируется рядом. что это может быть?

...

Судя по скрину вы что-то меняли в таблицах стилей. Вероятно, вы удалили код отвечающий за корректное отображение этих иконок

 

В 30.08.2017 в 12:55, koras сказал:

...

К сожалению физически не успеваю решить проблему оперативнее. Сейчас работаю над ее решением. Делаю все от меня зависящее, что бы решить ее как можно быстрее. Спасибо за терпение.

 

12 часов назад, ArturKing сказал:

Уважаемые форумчане и разработчик шаблона, подскажите кто реализовал подобное на этом шаблоне (см. картинку):

1.Как в боковом меню слева реализовать отображение пунктов меню следующей вложенности: Смартфоны - Samsung Galaxy - S8 series / S7 series и др.

P.S. Нашел меню, но злой модератор не позволяет разместить ссылку, там все реализовано, но как тогда сохранить стили меню шаблона?

2. Кнопка купить с корзинкой вместо 3-х кнопок: купить | закладки | сравнение в витрине товаров категории.

3.Хочется избавится от закладок / личного кабинета и сравнения в шапке сайта. Как их убрать (и все упоминания их на сайте) а вместо них к примеру разместить соц. кнопки.

Буду рад любым советам или готовым решениям.

  1. Стандартный модуль "категории" поддерживает только 2 уровня вложенности. Вам нужно либо дорабатывать существующий модуль, либо искать сторонний, отвечающий вашим требованиям 
  2. Так кнопки выглядят на экранах с маленьким разрешением экрана. Вы vj;tnt поменять верстку в соответствии с вашими требованиями в файле product/category.tpl
  3. Это можно сделать в фале header.tpl

 

Не нашел вас в списке покупателей, напишите мне в ЛС где и как вы покупали шаблон.

 

2 часа назад, Deelane сказал:

Кто знает, подскажите. Как сменить иконки?. Похоже что в нескольких файлах нужно менять. Не могу найти.

Ищите в файлах product/product.tpl и extension/modules/xds_fastorder.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Убрал закладки и сравнения, путем вырезания кода в файле category.tpl (/сайт/catalog/view/theme/coloring/template/product/)

Вопрос: как сделать, чтобы кнопка не превращалась в иконку (при уменьшении страницы) и оставалась с надписью купить и желательно на всю ширину карточки товара?

Вот код, который отвечает за вывод кнопки в category.tpl

<div class="btn-group">
<button class="btn btn-addtocart" type="button" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $button_cart; ?></span></button>
</div>

 

kupit.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планируется ли реализовать вот такое меню, на данный момент если одна категория имеет много подкатегорий, как не расставляй значения, будут большие пробелы. Или как реализовать такую расстановку категорий? 

RRRSjpg_2224762_27425146.jpg
RRRS1jpg_7509702_27425147.jpg
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как-то можно заполнить эту пустоту из админки, рекомендуемыми товарами или недавно просмотренными и т.п.? не нашел в схемах, ни в настройке модуля
image.thumb.png.fb4538910a87063fb583a569539755e5.png 

Змінено користувачем join
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.09.2017 в 15:19, Vitaly2017 сказал:

Где можно редактировать этот текст "В наличии"? не могу найти

...

Подозреваю что в вашем случае в админке в разделе "система - локализация - состояние на складе" ну или как подсказал @jaffagold в языковом файле

 

В 05.09.2017 в 08:31, ArturKing сказал:

Убрал закладки и сравнения, путем вырезания кода в файле category.tpl (/сайт/catalog/view/theme/coloring/template/product/)

Вопрос: как сделать, чтобы кнопка не превращалась в иконку (при уменьшении страницы) и оставалась с надписью купить и желательно на всю ширину карточки товара?

Вот код, который отвечает за вывод кнопки в category.tpl

Вот так должно сработать

<button class="btn btn-addtocart btn-block" type="button" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <?php echo $button_cart; ?></button>

 

В 05.09.2017 в 09:44, spam30001 сказал:

Планируется ли реализовать вот такое меню, на данный момент если одна категория имеет много подкатегорий, как не расставляй значения, будут большие пробелы. Или как реализовать такую расстановку категорий? 

В последних версиях шаблона (по-моему, начиная с 1.6.2) можно указать лимит отображаемых в этом меню категорий третьего уровня

 

В 05.09.2017 в 17:20, join сказал:

как-то можно заполнить эту пустоту из админки, рекомендуемыми товарами или недавно просмотренными и т.п.? не нашел в схемах, ни в настройке модуля
...

Расставляйте модули согласно схеме, которая есть в на тройках шаблона в разделе "главная страница". В стандартные позиции модули добавляются так же как и обычно, в схемах. А в дополнительные в настройках шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.