Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Добрый день! Установил шаблон по инструкции на OCStore 2.3 столкнулся с проблемой, которая проявляется появлением ошибки при попытки добавить товар в корзину

Текст ошибки и скришот прилагаю

"SyntaxError: JSON Parse error: Unrecognized token '<'
OK
<b>Notice</b>: Undefined index: unit_id in <b>/var/www/u0290222/data/www/beta.ksb365.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.php</b> on line <b>350</b>"

 

Что можно сделать для решения проблемы?

Снимок экрана 2017-08-05 в 11.36.01.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В 03.08.2017 в 20:49, adamepps сказал:

 

Нет, не разобрался((( Нужно чтобы текст был всегда по центру, как на первом скриншоте

но у меня получается только так((( что и где упускаю?

пишу:

 <p style="width:100%;color:#888888;font-size:70%;text-align:center;">МОЙ ТЕКСТ</p>

 

 

Вам нужно ваш блок <p>...</p> обернуть в блок <div class="container">...</div>

В 03.08.2017 в 23:57, adamepps сказал:

Выравнивание текста в левой колонке под иконкой. Как это можно исправить? Разве текст не должен переноситься под первое слово из первой строки, а не под иконку? Выглядит ужасно.

Нужно править верстку. Вообще 2 строчки в названии меню категорий считается плохим тоном. Постарайтесь назвать катtгорию так,  что бы название категории поместилось в 1 строчку.  

 

17 часов назад, korabel сказал:

Доброго времени суток. Подскажите при быстром заказе, заказ должен падать в адмику? Или только письмо приходит с ссылкой на товар?

Заказ приходит письмом администратору.

 

3 часа назад, modestie сказал:

Добрый день! Установил шаблон по инструкции на OCStore 2.3 столкнулся с проблемой, которая проявляется появлением ошибки при попытки добавить товар в корзину

Текст ошибки и скришот прилагаю

....

Что можно сделать для решения проблемы?

Дорый день. Какие модули связанные с корзиной вы используете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, xds сказал:

Добрый день. Какие модули связанные с корзиной вы используете?

 

стоит дистрибутив с сайта https://myopencart.com и модуль синхронизации с 1с https://github.com/KirilLoveVE/opencart2-exchange1c

больше ничего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какого размера место под логотип в верхнем левом углу? Добавляю своё лого и снизу остаётся очень много пустого места, картинка как будто висит сверху. Проблема в размере моего логотипа?

3.thumb.png.d939d2b47dd0abf5a209dcd1c4729756.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, modestie сказал:

 

стоит дистрибутив с сайта https://myopencart.com и модуль синхронизации с 1с https://github.com/KirilLoveVE/opencart2-exchange1c

больше ничего

 

Разобрался, проблема в модуле синхронизации, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Установил шаблон, но не могу включить его, а то есть в дополнениях выбираю шаблоны-далее устанавливаю тему и нажимаю редактировать и выпадает ошибка

Страница недоступна

Сайт.ru пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500

 

ocStore-2.3.0.2.3 - xds coloring theme 1.6.5 for OpenCart (ocStore) 2.3.x
На чистой установки магазина тоже самое, пробовал разные манипуляции с установкой и настройкой!
С другими шаблонами такой проблемы нет!

Автор молчит, а у меня сайт не может ждать.
 

Змінено користувачем alexdok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пользуюсь вашим шаблоном, поменяли доменное имя, у меня вылазит сейчас ошибка! помогите решить! во вложении скрин!

стрый домен ремстройбери.рф, новый chester-doors.ru

ошибка xds.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как работают стикеры в xds? Они автоматические? И можно ли сделать так, чтобы на категории тоже появлялся стикеры при добавлении в неё нового года хотя бы одного товара? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.08.2017 в 15:23, icek91 сказал:

пользуюсь вашим шаблоном, поменяли доменное имя, у меня вылазит сейчас ошибка! помогите решить! во вложении скрин!
стрый домен ремстройбери.рф, новый chester-doors.ru

Добрый день. Еще вчера вам на почту ответил. Домены заменил. Принимайте в расчет, то что покупателей у меня очень много, а следовательно и запросов по поддержке тьма тьмущая. Я физически не могу мгновенно реагировать на них и отвечаю всем в порядке очереди. Те более, что написали вы в выходной день. 

 

8 часов назад, verter сказал:

Подскажите как работают стикеры в xds? Они автоматические? И можно ли сделать так, чтобы на категории тоже появлялся стикеры при добавлении в неё нового года хотя бы одного товара? 

Стикеры с со скидкой автоматические, вы можете только включить и отключить их и поменять их цвет в админке. Все остальные стикеры для каждого товара настраиваются отдельно. Из админки вы можете менять надписи на них и их цвет. Для категорий стикеров не предусмотрено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.07.2017 в 00:03, Marketingtime сказал:

... собрать топ самых успешных(в плане реализации) магазинов на базе данного шаблона)...

 

 

https://popencart.com/theme/coloring

Змінено користувачем Yuriy1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с проблемой: название позиции не входит в блок, можно ли это исправить? Не входит 10 знаков, не хватает третьей строчки. Для телефонной и планшетной версии всё ок, название позиции отображается полностью.

3.jpg.993ce1be8c787f8487016cc1f8caa2c6.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, adamepps сказал:

Столкнулся с проблемой: название позиции не входит в блок, можно ли это исправить? Не входит 10 знаков, не хватает третьей строчки. Для телефонной и планшетной версии всё ок, название позиции отображается полностью.

Добрый день. В стилях ограничена высота контейнера для названия товара. Вы можете увеличить значение свойства height у этого элемента в таблице стилей

 

20 минут назад, santehstor сказал:

Добрый день, нужна помощь в установке шаблона.

Добрый день. Напишите мне в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, xds сказал:

Добрый день. В стилях ограничена высота контейнера для названия товара. Вы можете увеличить значение свойства height у этого элемента в таблице стилей

 

Спасибо, помогло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.  Подскажите, где изменить в "быстром заказе"  текст в поле Ваш телефон ну и картинку телефона на мэйл?  не могу найти.. Просто телефон не нужен тут а хочу заменить это поле на  Ваш e-mail. Спасибо.

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 03.08.2017 at 11:59 AM, adamepps said:

В какой файл нужно внести изменения, чтобы информация об оферте отображалась как на скриншоте и на каждой странице сайта?

1.thumb.jpg.38ecc7ca153b5065c13718f2341b4322.jpg

спасибо что хоть замазал footer.tpl

Змінено користувачем Marketingtime
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Возникла проблема - ресурс был недоступен, если набирать адрес www.имясайта.ru. Если же набирать имясайта.ru, все запускалось. Обратился с этим вопросом к хостеру, вскоре все заработало и возникла ошибка в отображении (скриншоты прикрепил).

Если набирать имясайта.ru, то почти все выглядит нормальным, кроме блока акций, но если набирать адрес www.имясайта.ru, то пропадают иконки. Хостер ошибку у себя не нашёл, предложил обратиться к вам. В чём может быть дело?

1.thumb.png.30f4989dbd06c6894c07bc61e53adfeb.png2.thumb.png.ba6cd9b3adfa8d082345853aeca81172.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.08.2017 в 10:02, Slavagb сказал:

Добрый день.  Подскажите, где изменить в "быстром заказе"  текст в поле Ваш телефон ну и картинку телефона на мэйл?  не могу найти.. Просто телефон не нужен тут а хочу заменить это поле на  Ваш e-mail. Спасибо.

Добрый день. Если на скрине модуль бысрого заказа то в языковом файле xds_fastorder.php

 

3 часа назад, adamepps сказал:

Здравствуйте! Возникла проблема - ресурс был недоступен, если набирать адрес www.имясайта.ru. Если же набирать имясайта.ru, все запускалось. Обратился с этим вопросом к хостеру, вскоре все заработало и возникла ошибка в отображении (скриншоты прикрепил).

Если набирать имясайта.ru, то почти все выглядит нормальным, кроме блока акций, но если набирать адрес www.имясайта.ru, то пропадают иконки. Хостер ошибку у себя не нашёл, предложил обратиться к вам. В чём может быть дело?

 

Добрый день. Вам нужно привести склейку доменов с www и без. Нужно сделать редирект на тот домен, который указан у вас в конфигах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, xds сказал:

Добрый день. Вам нужно привести склейку доменов с www и без. Нужно сделать редирект на тот домен, который указан у вас в конфигах

 

Как влияет склейка доменов на отображение? И ждать результат придется месяц-два, пока не завершиться склейка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, adamepps сказал:

Как влияет склейка доменов на отображение? И ждать результат придется месяц-два, пока не завершиться склейка?

О каких 2ух месяцах идет речь? Откуда эта цифра? Почитайте в интернете про склейку. Инфы тьма тьмущая. И здесь в теме поддержки уже с десяток раз обсуждалось. Сейчас у вас сайт фактически доступен по 2ум адресам, что не корректно с точки зрения seo 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, xds сказал:

О каких 2ух месяцах идет речь? Откуда эта цифра? Почитайте в интернете про склейку. Инфы тьма тьмущая. И здесь в теме поддержки уже с десяток раз обсуждалось. Сейчас у вас сайт фактически доступен по 2ум адресам, что не корректно с точки зрения seo 

В том-то и дело, что гуглил)) вот один из многих однотипных советов:

 

Чтобы склеить между собой домены, открываем файл robots.txt (лежит в корне сайта, если такого файла нет, то создаемего) и прописываем в него следующее правило:

Host: vash—domen.сom, где vash—domen.сom – это URL адрес домена вашего сайта. Эта запись покажет ПС, что vash—domen.com являетсяосновным. PS если вы желаете сделать, чтобы основным был домен www.vash—domen.com, тогда вводите: Host: www.vash—domen.com. И в последующем, где то через 3—5 недель – такое время обычно уходит на то чтобы яндекспризнал домен основным, открываем в файл .htaccess (лежит в корне сайта) и добавляем в него перенаправление с доменаwww на без www:

RewriteEngine On

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.vash-domen.сom $ [NC]

RewriteRule ^(.*)$ http://vash-domen.сom/$1 [R=301,L]

 

Вот и тут указано, что процесс занимает много времени.

 

п.с. и тем не менее, я выполнил все пункты. Когда должен появится результат?

 

Всё получилось, спасибо!

Змінено користувачем adamepps
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.08.2017 в 21:34, adamepps сказал:

...

В этой инструкции речь идет о времени индексации страниц сайта поисковиками а не о времени срабатывания редиректа  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.08.2017 в 17:47, santehstor сказал:

Добрый день, нужна помощь в установке шаблона.

После выполнения пункта

5. Перейдите в раздел редактирования шаблона для вашего магазина, включите тему и нажмите кнопку Save в правом верхнем углу страницы

при нажатии редактирование выскакивает это

Site error: the file /home/shopdeal/shopdeal.com.ua/www/admin/model/coloring/coloring.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.6.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Пробывал и ocStore-2.3.0.2.3 и opencart_2.3.0.2 итог один. Подскажите как включить шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.