Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 06.07.2017 в 09:05, muline сказал:

Купил шаблон два дня назад. В присланных вами файлах последняя версия это 1.6.3

На вашем сайте сказано, что текущая версия 1.6.2

Где мне скачать 1.6.4? 

Сделал запрос на почту.

В 06.07.2017 в 11:49, Nikitasprava сказал:

Автор, а как это понять, в шапке можно скачать версию шаблона 1.6.4 с новыми возможностями, качаю архив, распаковываю а там версия 1.6.3??? Как это понять? 

Там версия 1.6.4. просто забыл названия папок поменять

Поделиться сообщением

Друзья, помогите решить проблему, если возможно.

При открытии главной страницы сайта с первого раза стандартные иконки телефона,выпадающего меню с контактами и иконки в футере не подгружаются, при переходе на другие страницы они появляются. В чем может быть проблема?

SVEkoCfaQ_GO2AgAcFSKTQ.png

P.S Сам спросил сам ответил. Действительно, проблема в склейке доменов,как и писали пару страниц назад. На www все отображается правильно, странно только, что на хостинге основной домен указан без www, с www зеркало, но реально работает без косяков на www. Вопрос снимаю.

Изменено пользователем neartist

Поделиться сообщением

Товарищи, помогите пожалуйста.

Первый вопрос. Как сделать чтобы это отображалось у меня вверху

59615122cb0fc_.JPG.c5dcb7ee01eb257332536ff2369d55d6.JPG

Второй вопрос. Хотел внизу убрать, пытался,  но осталось вот это.  Как убрать?

5961519814518_2.JPG.78104a6c31335236ecf562205051401b.JPG

Поделиться сообщением

Надеюсь кто-нибудь мне ответит? ))) и еще вопрос, в модуле какой фильтр стоит? не могу понять.

Поделиться сообщением

да! еще ка добавить то что вверху - Доставка, Оплата, Связаться с нами. И как добавить тех характеристики в карточку, только описание есть.

Поделиться сообщением

В 05.07.2017 в 23:02, xds сказал:

Напишите мне в ЛС, я помогу вам разобраться

Написал 5 дней назад, никакого ответа от Вас.

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 00:42, Stendal сказал:

Товарищи, помогите пожалуйста.

Первый вопрос. Как сделать чтобы это отображалось у меня вверху

...

Второй вопрос. Хотел внизу убрать, пытался,  но осталось вот это.  Как убрать?

...

Добрый день. Это меню можно включить в настройках шаблона в разделе "главное меню"

Что касается копирайта, Вам нужно было из языковых файлов не удалить переменные, а поменять их значение на пустое. Либо удалить переменную $powered из файла footer.tpl

19 часов назад, Stendal сказал:

да! еще ка добавить то что вверху - Доставка, Оплата, Связаться с нами. И как добавить тех характеристики в карточку, только описание есть.

Про меню ответил выше. Характеристики добавляются в разделе "атрибуты", к шаблону это отношения не имеет

3 часа назад, shutle сказал:

Написал 5 дней назад, никакого ответа от Вас.

Добрый день. Если быть точным, то 4)) Прошу прощения, уезжал за город на выходные, были трудности с интернетом. Уже ответил, проверяйте личку

• +1 2

Поделиться сообщением

Добрый день!

А возможно поменять местами или сделать активной вкладку с тех.характеристиками а не с описанием товара? Если да то как?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Извините, если не грамотно задаю вопрос.

Подскажите, пожалуйста, оптимальный модуль для покупки, чтобы обязательно включал в себя:

1. менеджер перенаправлений (redirect) отдельных страниц в рамках одного домена.

2. задание уникального адреса страницы.

3. менеджер канонических ссылок

Может включать и еще несколько полезных и не известных мне, но необходимых seo плюшек.

Изменено пользователем andrejbr

Поделиться сообщением

В 11.07.2017 в 20:01, zil130 сказал:

Добрый день!

А возможно поменять местами или сделать активной вкладку с тех.характеристиками а не с описанием товара? Если да то как?

Добрый день. В шаблоне такой функционал не предусмотрен. Только если в коде их местами поменять в файле product.tpl

8 часов назад, andrejbr сказал:

Здравствуйте,

Извините, если не грамотно задаю вопрос.

Подскажите, пожалуйста, оптимальный модуль для покупки, чтобы обязательно включал в себя:

1. менеджер перенаправлений (redirect) отдельных страниц в рамках одного домена.

2. задание уникального адреса страницы.

3. менеджер канонических ссылок

Может включать и еще несколько полезных и не известных мне, но необходимых seo плюшек.

Добрый день. Не совсем понял какое отношение такой модуль имеет к шаблону. К сожалению, мне такие модули не известны

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, в карточке товара цена указывается в рублях, а на страницу выводится в долларах, хотя доллары отключены. Что может быть?

Поделиться сообщением

18 часов назад, xds сказал:

Добрый день. В шаблоне такой функционал не предусмотрен. Только если в коде их местами поменять в файле product.tpl

И снова Добрый День!

Попробовал менять местами, что то особо ничего не поменялось))) Может быть кто то подскажет где точно менять, возможно я меняю не там где надо) В коде я имею ввиду)

Изменено пользователем zil130

Поделиться сообщением

Как понимаю, для работы новой версии шаблона требуется свежая версия Ioncube Loader-а, т.к. при попытке зайти в настройки темы появляется ошибка с просьбой обновить этот самый Ioncube Loader, к сожалению мой хостер не собирается обновлять этот модуль. Возможно есть решение данной проблемы, или всё-таки стоит выбирать новый хостинг? 

Поделиться сообщением

Подскажите где создавать данный блоки. Не могу найти.wqefgrht.png.d13780c37f1f171f4f54f39e27bba7b8.png

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 22:43, Stendal сказал:

Скажите пожалуйста, в карточке товара цена указывается в рублях, а на страницу выводится в долларах, хотя доллары отключены. Что может быть?

Попробуйте почистить куки в вашем браузере. Возможно причина в них.

В 13.07.2017 в 14:44, zil130 сказал:

И снова Добрый День!

Попробовал менять местами, что то особо ничего не поменялось))) Может быть кто то подскажет где точно менять, возможно я меняю не там где надо) В коде я имею ввиду)

Напишите мне в ЛС, попробую вам помочь

В 14.07.2017 в 19:58, ier0 сказал:

Как понимаю, для работы новой версии шаблона требуется свежая версия Ioncube Loader-а, т.к. при попытке зайти в настройки темы появляется ошибка с просьбой обновить этот самый Ioncube Loader, к сожалению мой хостер не собирается обновлять этот модуль. Возможно есть решение данной проблемы, или всё-таки стоит выбирать новый хостинг? 

Добрый день. Как вариант, вы можете понизить версии php у вас на хостинге до 5.4 и действительно стоит семенить хостинг. потому что "хостер не собирается обновлять этот модуль" характеризует его не с лучшей стороны.

2 часа назад, pchela78 сказал:

Подскажите где создавать данный блоки. Не могу найти.

Этот модуль называется "xds - произвольные блоки"

Поделиться сообщением

Спасибо автору, установил последнюю версию шаблона, вроде все ок, только со стикерами не понял, в стикерах можно просто только менять цвет стикеров по акции??? или можно как то добавлять к любому товару стикер с произвольной надписью???

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nikitasprava сказал:

Спасибо автору, установил последнюю версию шаблона, вроде все ок, только со стикерами не понял, в стикерах можно просто только менять цвет стикеров по акции??? или можно как то добавлять к любому товару стикер с произвольной надписью???

Вы можете добавлять произвольные стикеры к товарам. Под надписи задействованы редко используемые поля в настройках товара во вкладке данные. Вы в настройках можете выбирать какое поле задействовать под стикер, а какое использовать по назначению

Поделиться сообщением

16 hours ago, xds said:

Вы можете добавлять произвольные стикеры к товарам. Под надписи задействованы редко используемые поля в настройках товара во вкладке данные. Вы в настройках можете выбирать какое поле задействовать под стикер, а какое использовать по назначению

Ага, понял, прикольно работает

Поделиться сообщением

Добрый день.

Заметил такую штуку у себя на сайте и не могу побороть, помогите плз.

В хедере есть тел номера с выпадающем списком ( мейл)

Но список работает только на Главной, на других страницах подсвечивает, но мейла нет. 

https://businessbag.com.ua  правильная работа

https://businessbag.com.ua/bags/handbags/ - не правильная

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, совместим ли шаблон с разметкой Schema.org?

или платными модулями от товарища @zubovd ?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите как реализовать. Есть модуль Вместе дешевле. В карточке товара его необходимо установить в позицию которая на скриншоте. Где и как это сделать. Через макеты не получается выводится либо вверху либо внизу. Спасибо.

маипар.png

Поделиться сообщением

В 22.07.2017 в 22:13, pchela78 сказал:

Добрый вечер. Подскажите как реализовать. Есть модуль Вместе дешевле. В карточке товара его необходимо установить в позицию которая на скриншоте. Где и как это сделать. Через макеты не получается выводится либо вверху либо внизу. Спасибо.

я могу для вас индивидуально сделать там позицию вывода.
но как это по вашему будет выглядеть в мобилках например?

Поделиться сообщением

2 вопроса, хотя на предидущие никто не ответил :)

Как правильно назначить категориям  тег н2 и надо ли это?

И второй вопрос автору: категории 2го уровня оборачиваются в тэг н5? почему 5й а не скажем 3й?  Я не селен в этом и вопросы без под...

Изменено пользователем happyvadik

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 09:53, happyvadik сказал:

Добрый день.

Заметил такую штуку у себя на сайте и не могу побороть, помогите плз.

В хедере есть тел номера с выпадающем списком ( мейл)

Но список работает только на Главной, на других страницах подсвечивает, но мейла нет. 

https://businessbag.com.ua  правильная работа

https://businessbag.com.ua/bags/handbags/ - не правильная

Спасибо

У вас по какой-то причине для этих страниц срабатывает разная верстка, хотя так быть не должно. Очевидно вы вносили какие-то правки в код шаблон. Вероятно корень проблемы именно в них.

В 21.07.2017 в 17:47, t04ka сказал:

Добрый день!

Подскажите, совместим ли шаблон с разметкой Schema.org?

или платными модулями от товарища @zubovd ?

Добрый день. С этим вопросом лучше к автору модуля обратиться

В 22.07.2017 в 22:13, pchela78 сказал:

Добрый день. Это потому что стандартные позиции находятся либо сверху либо снизу. Вы можете переместить одну из позиций, например низ страницы. Для этого в файле product.tpl найдите переменную <?php $content_bottom?> и поместите ее в коде в то место в которое вам нужно выводить этот модуль. А потом в макетах добавляйте этот модуль в позицию низ страницы.

В 24.07.2017 в 19:11, happyvadik сказал:

2 вопроса, хотя на предидущие никто не ответил :)

Как правильно назначить категориям  тег н2 и надо ли это?

И второй вопрос автору: категории 2го уровня оборачиваются в тэг н5? почему 5й а не скажем 3й?  Я не селен в этом и вопросы без под...

1. Не понял ваш вопрос. 

2. Артефакт из предыдущих версий. В обновлениях менял верстку меню, а этот тэг заменить забыл. В следующих версиях поправлю. Никаких особых проблем этот артефакт давать не должен.

Поделиться сообщением

ДД подскажите в чем проблема?

больше ошибок тут

Без названия.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От xds
      2 490.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

[Openсart 3] XDS Frame Theme. Универсальный адаптивный шаблон для
      Тема Frame - это эволюционное продолжение популярного шаблона XDS Coloring Theme для OpenCart 2.x. Однако, не смотря на это, по своей сути, Frame, является абсолютно новым уникальным продуктом. Тем не менее, вобравшим в себя все хорошее от своего предшественника. 

Шаблон Frame выполнен в том же стиле что и Coloring, но на основе фреймворка Bootstrap 4.x. Шаблон включает в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. В их числе:
      настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами и пр., этот список будет пополняться...  
      Шаблон Frame обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых, как известно, напрямую зависит конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.

XDS Frame Theme одинаково успешно можно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна для вашего интернет магазина.

Демонстрация шаблона

Обратите внимание!
      На демо представлен модуль OCFilter, который не входит в состав шаблона. В комплекте есть только файлы адаптации этого модуля к шаблону. Сам модуль, если он вам требуется, нужно приобретать отдельно.

Системные требования

Лицензия / условия использования

Техническая поддержка

Условия покупки

Добавил xds Добавлено 03.05.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.4+ и ioncube loader 4.4+ Сайт разработчика http://xds.by/ Старая цена 4990 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От xds
      Тема Frame - это эволюционное продолжение популярного шаблона XDS Coloring Theme для OpenCart 2.x. Однако, не смотря на это, по своей сути, Frame, является абсолютно новым уникальным продуктом. Тем не менее, вобравшим в себя все хорошее от своего предшественника. 

Шаблон Frame выполнен в том же стиле что и Coloring, но на основе фреймворка Bootstrap 4.x. Шаблон включает в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. В их числе:
      настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами и пр., этот список будет пополняться...  
      Шаблон Frame обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых, как известно, напрямую зависит конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.

XDS Frame Theme одинаково успешно можно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна для вашего интернет магазина.

Демонстрация шаблона

Обратите внимание!
      На демо представлен модуль OCFilter, который не входит в состав шаблона. В комплекте есть только файлы адаптации этого модуля к шаблону. Сам модуль, если он вам требуется, нужно приобретать отдельно.

Системные требования

Лицензия / условия использования

Техническая поддержка

Условия покупки

• От Yurta
      1 250.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Акция!! Fiji - многомодульный шаблон 5в1 (pageSpeed 96\100)
      5 цветов в комплекте. Адаптивный, универсальный шаблон Fiji, google pageSpeed 96\100  Простая установка и настройка. Вы можете устанавливать любые модули на шаблон, с адаптацией под внешний вид помогаю.

Шаблон не заменяет стандартных файлов, легко перенести товары и категории.

Шаблон Fiji - это универсальное решение для запуска вашего интернет-магазина, профессиональная техническая поддержка от разработчика, простота настройки и установки. С помощью этого шаблона вы с легкостью создадите свой бизнес в интернете, отличная конверсия 

Адаптивная сетка шаблона построена на Bootstrap v4,1. Код чистый, проверить можно тут

Демо
      1. Главная страница
      2. Страница категории
      3. Страница товара
      4. Контакты

Админ-панель (demo\demo)

Комплектация:
      1. Шаблон (быстрый старт)
      2. Инструкция
      3. Адаптированные модули
      4. 5 цветов шаблона

Преимущества:
      1. Отличная оптимизация (google pagespeed 94\100 ) значения будут выше на хорошем хостинге (Проверить)
      2. Высокая конверсия
      3. Seo оптимизация 

Бесплатная помощь в установке и настройке шаблона при необходимости!
      Большинство модулей легко устанавливается и работает, без дополнительных настроек.

Модули идущие в комплекте модифицированы под шаблон.
      Быстрый просмотр Модуль блога, с выводом рекомендуемых товаров к статье Модуль позиций на главной Отзывы о товарах Карусель для отзывов о товарах Избранные категории на главной 100% ширины контента Выбор кол-ва товара (+/-) Модуль обновления цены при выборе количества Модуль обновления цены при выборе опции Bootstrap адаптивный основной слайдер  Вывод количества товаров в корзине в шапке сайта Сообщение об успешном добавлении в корзину Модуль вы смотрели Модуль вкладки на главной (популярные\рекомендуемые\скидки\новинки) Модуль авто-рекомендуемые Модуль авто генерация seo ссылок при добавлении товара\категории\бренда\статьи Модуль выпадающего мега-меню (автоматически выводит все категории и основное изображение из раздела каталог\категории) NEW убраны лишние поля в процессе оформления покупки NEW добавлено отображение второго фото для товара, при просмотре главной\категории\итд. NEW Изменен внешний вид опций checkbox и radiobuton NEW Добавлена кнопка "купить сейчас" ( при клике, вас сразу отправит в корзину для оформления покупки) NEW Добавлен живой поиск  

Для удобного оформления товаров шаблон отлично работает с этим модулем, это лучшее решение

Добавил Yurta Добавлено 21.11.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.6 Сайт разработчика Старая цена 2499 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Не проверялось  
    • От Yurta
      5 цветов в комплекте. Адаптивный, универсальный шаблон Fiji, google pageSpeed 96\100  Простая установка и настройка. Вы можете устанавливать любые модули на шаблон, с адаптацией под внешний вид помогаю.

Шаблон не заменяет стандартных файлов, легко перенести товары и категории.

Шаблон Fiji - это универсальное решение для запуска вашего интернет-магазина, профессиональная техническая поддержка от разработчика, простота настройки и установки. С помощью этого шаблона вы с легкостью создадите свой бизнес в интернете, отличная конверсия 

Адаптивная сетка шаблона построена на Bootstrap v4,1. Код чистый, проверить можно тут

Демо
      1. Главная страница
      2. Страница категории
      3. Страница товара
      4. Контакты

Админ-панель (demo\demo)

Комплектация:
      1. Шаблон (быстрый старт)
      2. Инструкция
      3. Адаптированные модули
      4. 5 цветов шаблона

Преимущества:
      1. Отличная оптимизация (google pagespeed 94\100 ) значения будут выше на хорошем хостинге (Проверить)
      2. Высокая конверсия
      3. Seo оптимизация 

Бесплатная помощь в установке и настройке шаблона при необходимости!
      Большинство модулей легко устанавливается и работает, без дополнительных настроек.

Модули идущие в комплекте модифицированы под шаблон.
      Быстрый просмотр Модуль блога, с выводом рекомендуемых товаров к статье Модуль позиций на главной Отзывы о товарах Карусель для отзывов о товарах Избранные категории на главной 100% ширины контента Выбор кол-ва товара (+/-) Модуль обновления цены при выборе количества Модуль обновления цены при выборе опции Bootstrap адаптивный основной слайдер  Вывод количества товаров в корзине в шапке сайта Сообщение об успешном добавлении в корзину Модуль вы смотрели Модуль вкладки на главной (популярные\рекомендуемые\скидки\новинки) Модуль авто-рекомендуемые Модуль авто генерация seo ссылок при добавлении товара\категории\бренда\статьи Модуль выпадающего мега-меню (автоматически выводит все категории и основное изображение из раздела каталог\категории) NEW убраны лишние поля в процессе оформления покупки NEW добавлено отображение второго фото для товара, при просмотре главной\категории\итд. NEW Изменен внешний вид опций checkbox и radiobuton NEW Добавлена кнопка "купить сейчас" ( при клике, вас сразу отправит в корзину для оформления покупки) NEW Добавлен живой поиск  

Для удобного оформления товаров шаблон отлично работает с этим модулем, это лучшее решение

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.