Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В 09.07.2017 в 00:42, Stendal сказал:

Товарищи, помогите пожалуйста.

Первый вопрос. Как сделать чтобы это отображалось у меня вверху

...

Второй вопрос. Хотел внизу убрать, пытался,  но осталось вот это.  Как убрать?

...

Добрый день. Это меню можно включить в настройках шаблона в разделе "главное меню"

Что касается копирайта, Вам нужно было из языковых файлов не удалить переменные, а поменять их значение на пустое. Либо удалить переменную $powered из файла footer.tpl

 

19 часов назад, Stendal сказал:

да! еще ка добавить то что вверху - Доставка, Оплата, Связаться с нами. И как добавить тех характеристики в карточку, только описание есть.

Про меню ответил выше. Характеристики добавляются в разделе "атрибуты", к шаблону это отношения не имеет

 

3 часа назад, shutle сказал:

Написал 5 дней назад, никакого ответа от Вас.

Добрый день. Если быть точным, то 4)) Прошу прощения, уезжал за город на выходные, были трудности с интернетом. Уже ответил, проверяйте личку

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

Извините, если не грамотно задаю вопрос.

Подскажите, пожалуйста, оптимальный модуль для покупки, чтобы обязательно включал в себя:

1. менеджер перенаправлений (redirect) отдельных страниц в рамках одного домена.

2. задание уникального адреса страницы.

3. менеджер канонических ссылок

Может включать и еще несколько полезных и не известных мне, но необходимых seo плюшек.

Змінено користувачем andrejbr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.07.2017 в 20:01, zil130 сказал:

Добрый день!

А возможно поменять местами или сделать активной вкладку с тех.характеристиками а не с описанием товара? Если да то как?

Добрый день. В шаблоне такой функционал не предусмотрен. Только если в коде их местами поменять в файле product.tpl

 

8 часов назад, andrejbr сказал:

Здравствуйте,

 

Извините, если не грамотно задаю вопрос.

Подскажите, пожалуйста, оптимальный модуль для покупки, чтобы обязательно включал в себя:

1. менеджер перенаправлений (redirect) отдельных страниц в рамках одного домена.

2. задание уникального адреса страницы.

3. менеджер канонических ссылок

Может включать и еще несколько полезных и не известных мне, но необходимых seo плюшек.

Добрый день. Не совсем понял какое отношение такой модуль имеет к шаблону. К сожалению, мне такие модули не известны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, в карточке товара цена указывается в рублях, а на страницу выводится в долларах, хотя доллары отключены. Что может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, xds сказал:

Добрый день. В шаблоне такой функционал не предусмотрен. Только если в коде их местами поменять в файле product.tpl

И снова Добрый День!

Попробовал менять местами, что то особо ничего не поменялось))) Может быть кто то подскажет где точно менять, возможно я меняю не там где надо) В коде я имею ввиду)

Змінено користувачем zil130
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как понимаю, для работы новой версии шаблона требуется свежая версия Ioncube Loader-а, т.к. при попытке зайти в настройки темы появляется ошибка с просьбой обновить этот самый Ioncube Loader, к сожалению мой хостер не собирается обновлять этот модуль. Возможно есть решение данной проблемы, или всё-таки стоит выбирать новый хостинг? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.07.2017 в 22:43, Stendal сказал:

Скажите пожалуйста, в карточке товара цена указывается в рублях, а на страницу выводится в долларах, хотя доллары отключены. Что может быть?

Попробуйте почистить куки в вашем браузере. Возможно причина в них.

 

В 13.07.2017 в 14:44, zil130 сказал:

И снова Добрый День!

Попробовал менять местами, что то особо ничего не поменялось))) Может быть кто то подскажет где точно менять, возможно я меняю не там где надо) В коде я имею ввиду)

Напишите мне в ЛС, попробую вам помочь

 

В 14.07.2017 в 19:58, ier0 сказал:

Как понимаю, для работы новой версии шаблона требуется свежая версия Ioncube Loader-а, т.к. при попытке зайти в настройки темы появляется ошибка с просьбой обновить этот самый Ioncube Loader, к сожалению мой хостер не собирается обновлять этот модуль. Возможно есть решение данной проблемы, или всё-таки стоит выбирать новый хостинг? 

Добрый день. Как вариант, вы можете понизить версии php у вас на хостинге до 5.4 и действительно стоит семенить хостинг. потому что "хостер не собирается обновлять этот модуль" характеризует его не с лучшей стороны.

 

2 часа назад, pchela78 сказал:

Подскажите где создавать данный блоки. Не могу найти.

Этот модуль называется "xds - произвольные блоки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору, установил последнюю версию шаблона, вроде все ок, только со стикерами не понял, в стикерах можно просто только менять цвет стикеров по акции??? или можно как то добавлять к любому товару стикер с произвольной надписью???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Nikitasprava сказал:

Спасибо автору, установил последнюю версию шаблона, вроде все ок, только со стикерами не понял, в стикерах можно просто только менять цвет стикеров по акции??? или можно как то добавлять к любому товару стикер с произвольной надписью???

Вы можете добавлять произвольные стикеры к товарам. Под надписи задействованы редко используемые поля в настройках товара во вкладке данные. Вы в настройках можете выбирать какое поле задействовать под стикер, а какое использовать по назначению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 hours ago, xds said:

Вы можете добавлять произвольные стикеры к товарам. Под надписи задействованы редко используемые поля в настройках товара во вкладке данные. Вы в настройках можете выбирать какое поле задействовать под стикер, а какое использовать по назначению

Ага, понял, прикольно работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Заметил такую штуку у себя на сайте и не могу побороть, помогите плз.

 

В хедере есть тел номера с выпадающем списком ( мейл)

Но список работает только на Главной, на других страницах подсвечивает, но мейла нет. 

 

https://businessbag.com.ua  правильная работа

https://businessbag.com.ua/bags/handbags/ - не правильная

 

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Подскажите как реализовать. Есть модуль Вместе дешевле. В карточке товара его необходимо установить в позицию которая на скриншоте. Где и как это сделать. Через макеты не получается выводится либо вверху либо внизу. Спасибо.

маипар.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.07.2017 в 22:13, pchela78 сказал:

Добрый вечер. Подскажите как реализовать. Есть модуль Вместе дешевле. В карточке товара его необходимо установить в позицию которая на скриншоте. Где и как это сделать. Через макеты не получается выводится либо вверху либо внизу. Спасибо.

 

я могу для вас индивидуально сделать там позицию вывода.
но как это по вашему будет выглядеть в мобилках например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 вопроса, хотя на предидущие никто не ответил :)

Как правильно назначить категориям  тег н2 и надо ли это?

 

И второй вопрос автору: категории 2го уровня оборачиваются в тэг н5? почему 5й а не скажем 3й?  Я не селен в этом и вопросы без под...

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.07.2017 в 09:53, happyvadik сказал:

Добрый день.

Заметил такую штуку у себя на сайте и не могу побороть, помогите плз.

 

В хедере есть тел номера с выпадающем списком ( мейл)

Но список работает только на Главной, на других страницах подсвечивает, но мейла нет. 

 

https://businessbag.com.ua  правильная работа

https://businessbag.com.ua/bags/handbags/ - не правильная

 

Спасибо

У вас по какой-то причине для этих страниц срабатывает разная верстка, хотя так быть не должно. Очевидно вы вносили какие-то правки в код шаблон. Вероятно корень проблемы именно в них.

 

В 21.07.2017 в 17:47, t04ka сказал:

Добрый день!

Подскажите, совместим ли шаблон с разметкой Schema.org?

или платными модулями от товарища @zubovd ?

Добрый день. С этим вопросом лучше к автору модуля обратиться

 

В 22.07.2017 в 22:13, pchela78 сказал:

Добрый вечер. Подскажите как реализовать. Есть модуль Вместе дешевле. В карточке товара его необходимо установить в позицию которая на скриншоте. Где и как это сделать. Через макеты не получается выводится либо вверху либо внизу. Спасибо.

Добрый день. Это потому что стандартные позиции находятся либо сверху либо снизу. Вы можете переместить одну из позиций, например низ страницы. Для этого в файле product.tpl найдите переменную <?php $content_bottom?> и поместите ее в коде в то место в которое вам нужно выводить этот модуль. А потом в макетах добавляйте этот модуль в позицию низ страницы.

 

В 24.07.2017 в 19:11, happyvadik сказал:

2 вопроса, хотя на предидущие никто не ответил :)

Как правильно назначить категориям  тег н2 и надо ли это?

 

И второй вопрос автору: категории 2го уровня оборачиваются в тэг н5? почему 5й а не скажем 3й?  Я не селен в этом и вопросы без под...

1. Не понял ваш вопрос. 

2. Артефакт из предыдущих версий. В обновлениях менял верстку меню, а этот тэг заменить забыл. В следующих версиях поправлю. Никаких особых проблем этот артефакт давать не должен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, pika4u сказал:

ДД подскажите в чем проблема?

больше ошибок тут

 

Добрый день. Не отрабатывает модификатор. Вы либо его не загрузили, либо не обновили кэш модификаторов после его загрузки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.